Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер Реметалка оценка. Реальная цена?, Пантикапей. 148 — 149 год н.э. Электр Статер, вес 7.75 г, d20.0 мм
 
Нужна реальная цена. Столько уже насмотрелся и наслушался, что теперь совсем не чего не понимаю. Уповаю на ваше мнение.
 
Сделайте ещё фотографии рядом с изделиями из золота, понять реальный цвет монеты?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Есть еще видео.
 
https://meshok.net/item/153116537_%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B­0%D0%BF%D0%B5%D0%B9_148_149_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%BD_%D1%8D­_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%­82%D0%B5%D1%80_%D0%B2%D0%B5%D1%81_7_75_%D0%B3_d20_0_%D0%BC%D­0%BC
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Это мой лот но я в цене не уверен. По этой причине и задаю вопросы по цене.
 
Цитата
gorojantsev пишет:
Нужна реальная цена.
А у Вас хорошее чувство юмора))
 
Цитата
Цыган пишет:
Цитата
gorojantsev пишет:
Нужна реальная цена.
А у Вас хорошее чувство юмора))
В чем заключается мой юмор?
 
Ставьте с рубля, и сколько дадут реальная цена
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Ставьте с рубля, и сколько дадут реальная цена
Именно такие рекомендации и сбивают с толку.
 
В торговых рядах Реметалк ( 131/132 -153/154 годы ), AV статер 450 года б. э. = 153/154 года н. э., вес: 7.72 гр., Ø 19 mm. 60000 руб. Цена где то такая?
 
Цитата
gorojantsev пишет:
Цитата
FED пишет:
Ставьте с рубля, и сколько дадут реальная цена
Именно такие рекомендации и сбивают с толку.
почему, не далеко уйдет от Вашего МПЦ на мешке....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
С мешка буду снимать по окончанию торгов. На весну (май) и в июне должны приехать люди по поводу покупки, а цена не понятная.
 
а за сколько хотите продать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gorojantsev пишет:
В торговых рядах Реметалк ( 131/132 -153/154 годы ), AV статер 450 года б. э. = 153/154 года н. э., вес: 7.72 гр., Ø 19 mm. 60000 руб. Цена где то такая?
Нет конечно))) не примеряйте ситуацию к своему случаю, всё другое: там дилер продает и цену ожидает полагаю выше той, что вы свою монету на мешке выставили. В вашем случае есть и плюсы, и минусы. Плюс в том, что вы владелец монеты и вправе распоряжаться ценой, а у дилера задача от цены оговоренной с продавцом нужно накинуть свой ещё интерес, а он бывает порой очень даже....:)
  Монета ваша неплохая, но притертая и в коллекцию хочется положить в лучшем состоянии. :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Блин... Знал бы цену у вас не спрашивал бы. По информации от "спецов", которые утверждают это цена "реальная" разброс аж в две цены. Продашь по нижней цене Лохом назовут, запросишь верхнюю Придурком, середину выставил на "мешке". И мешок молчит. Мешок для таких монет тоже не актуален.
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
gorojantsev пишет:
В торговых рядах Реметалк ( 131/132 -153/154 годы ), AV статер 450 года б. э. = 153/154 года н. э., вес: 7.72 гр., Ø 19 mm. 60000 руб. Цена где то такая?
Нет конечно))) не примеряйте ситуацию к своему случаю, всё другое: там дилер продает и цену ожидает полагаю выше той, что вы свою монету на мешке выставили. В вашем случае есть и плюсы, и минусы. Плюс в том, что вы владелец монеты и вправе распоряжаться ценой, а у дилера задача от цены оговоренной с продавцом нужно накинуть свой ещё интерес, а он бывает порой очень даже....
  Монета ваша неплохая, но притертая и в коллекцию хочется положить в лучшем состоянии.  
Она все же была в обращении.
 
сказать честно, цена от 1200 долларов, Реметалк хорош, естественно что не много он притертый, не штемпельный, был бы штемпельный цена думается была бы на 1000 больше, 60000 рублей готов дать сейчас сегодня в Симферополе. Дилерская монета имеет тоже недостатки кружек съехал, мне видится так, прошу не судить строго, это всего лишь мое мнение
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Дилерская монета имеет тоже недостатки кружек съехал, мне видится так, прошу не судить строго, это всего лишь мое мнение
разные монеты, год выпуска, состояние, хотя и смещение штемпеля, но в допуске, в той больше потенциал. Разумеется ИМХО.
Цитата
FED пишет:
60000 рублей готов дать сейчас сегодня в Симферополе.
Не серьёзно)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Реальная цена коллекционного вина, это виноградный сок, реальная цена монеты, это металл из которого она сделана, реальная цена картины это краски и холст, может рама, алмаз тот же булыжник, только редкий  все остальное придумали люди, главное в жизни это время и здоровье, его не купишь ни за какие деньги. Прошу прощение за лирическое отступление.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Не серьёзно)))
что ж, поясню тогда
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic132219/message2845352/#message2845352
полагаю предлагали больше озвученной суммы или ошибаюсь(?) ТС, проясните ситуацию :spite:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Поясню по
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Не серьёзно)))
что ж, поясню тогда
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic132219/message2845352/#message2845352  
полагаю предлагали больше озвученной суммы или ошибаюсь(?) ТС, проясните ситуацию  
Поясню по той ситуации. Цена 90000 - 100000 была названа Александром как предполагаемая. Обещал перезвонить вечером. Не перезвонил не вечером и вообще не позвонил. Готов он был купить или нет я так и не знаю. А выставил меня как буд то он пришел с деньгами, а я ему отказал. Были озвучки от других людей и выше этой цены, но тоже не далее чем озвучка.., и если честно FED первым назвав цену в 60000 руб. сказал, - "готов дать сейчас сегодня в Симферополе." Это единственное конкретное предложение.
 
Цитата
gorojantsev пишет:
Поясню по  
Цитата
Sebastian37 пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Не серьёзно)))
что ж, поясню тогда
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic132219/message2845352/#message2845352  
полагаю предлагали больше озвученной суммы или ошибаюсь(?) ТС, проясните ситуацию  
Поясню по той ситуации. Цена 90000 - 100000 была названа Александром как предполагаемая. Обещал перезвонить вечером. Не перезвонил не вечером и вообще не позвонил. Готов он был купить или нет я так и не знаю. А выставил меня как буд то он пришел с деньгами, а я ему отказал. Были озвучки от других людей и выше этой цены, но тоже не далее чем озвучка.., и если честно FED первым назвав цену в 60000 руб. сказал, - "готов дать сейчас сегодня в Симферополе." Это единственное конкретное предложение.
Спасибо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gorojantsev пишет:
Это единственное конкретное предложение.
так это не торговая тема, выставляйте на аукцион, можно с "предложите", быть может будут ещё предложения, в любом случае с ценой определитесь, а то
Цитата
gorojantsev пишет:
На весну (май) и в июне должны приехать люди по поводу покупки, а цена не понятная.
Удачной продажи. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я здесь и не продаю. Пытаюсь понять как можно уже коридор разброса цен.
 
И все же нет даже приблизительно усредненной оценки. Не могу понять причину. Нет спецов? Скажите что я не туда пришел, спецов нужно искать на других ресурсах... Или цена - это секрет.
Вот цены на Статера Реметалка в продаже:
https://meshok.net/item/141048748_Статер_Реметалка_BΛY_135_г_н_э_Боспорское_царство - 90000 руб.
https://meshok.net/item/141049030_Статер_Реметалка_ΘKY_132_г_н_э_Боспорское_царство - 80000 руб.
https://meshok.net/item/150939588_Боспорское_царство_Пантикапей_Реметалк_Ст­атер_131_154_гг_н_э - 140000 руб.
Это только несколько лотов а разброс в 60000 руб. Хотелось бы знать цены завышены, реальные или как?
Если спецы все же есть назовите цену с минимальным разбросом.
 
Цитата
gorojantsev пишет:
И все же нет даже приблизительно усредненной оценки. Не могу понять причину. Нет спецов? Скажите что я не туда пришел, спецов нужно искать на других ресурсах... Или цена - это секрет.
Вот цены на Статера Реметалка в продаже:
https://meshok.net/item/141048748_Статер_Реметалка_BΛY_135_г_н_э_Боспорское_царство  - 90000 руб.
https://meshok.net/item/141049030_Статер_Реметалка_ΘKY_132_г_н_э_Боспорское_царство  - 80000 руб.
 https://meshok.net/item/150939588_Боспорское_царство_Пантикапей_Реметалк_Ст­ ­атер_131_154_гг_н_э   - 140000 руб.
Это только несколько лотов а разброс в 60000 руб. Хотелось бы знать цены завышены, реальные или как?
Если спецы все же есть назовите цену с минимальным разбросом.

Дам сейчас минимум 25000 рублей, меньше совесть не позволяет, но и больше не дам, не коллектю это направления. Вот именно эта цена и есть цена вашей монеты "здесь и сейчас". Может кто даст больше, тогда цена изменится. А все остальные рассуждения, от лукавого - это не чизбургер из макдональдса и не имеет фиксированной цены.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ваш авторитет конечно высокий. Но... Это не заключение эксперта. Прошу прощения за резкость. Даже дилетант такого бы не написал. Или реальная оценка или вообще не позорьте уважаемый ресурс.
 
Причем тут экспертное заключение? Ну оценит ее кто-то за 120000 рублей и что дальше? Думаете этого достаточно для продажи за эту цену? Все зависит насколько кому она нужна на данный момент. Спрос еще никто не отменял. Желаю удачи в продаже, но экспертная оценка, вам ничего не даст.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Все понял.
 
Когда создавал эту тему, мне казалось, здесь, на этом ресурсе собрались спецы с большой буквы. Оказалось спецы не те кто в этой теме вошел нафлудил не по теме насобирал +++ и смылся. Есть и спецы которые сориентировали меня по цене найдя другой способ связаться со мной. Я так понимаю здесь не приветствуется честное и открытое общение. Флуд здесь в почете. И понятно почему. Если модераторы себе позволяют такие посты, то и всем можно. А за ответственное мнение обязательно минусов насуют. Мой пост я думаю трусливо быстро удалят, а меня забанят.
В начале темы был задан конкретный, повторяю конкретный вопрос: - (Нужна реальная цена. Столько уже насмотрелся и наслушался, что теперь совсем не чего не понимаю. Уповаю на ваше мнение), а перечитайте всю тему. Где конкретика? Флуд. Флуд. Флуд. И издевки. Зачем заходили? Какой от вас толк? На базаре бабки и то информативнее. Ладно бог вам судья.

Тема закрыта.
 
Уважаемый продавец стартера на другом ресурсе, вас обидно этот ресурс, можите не появляться, не торговать на нем и не покупать, и не общаться с ненавистными вам людьми,  что можно сказать торгуйте там где торгуете
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
80-85т.р.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●