Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гемидрахма Пантикапея, Обсуждение. Оценка.
 
Вех приветствую.Интересны ваши мнения. Вес 2,4 гр.,диаметр 15*14 мм.
3 года с даты регистрации
 
Одно расстройство с этими подлинными монетами .Легенда ушла под обрез ,а это большой минус.
6 лет с даты регистрации
 
За-то Дед красивый. Прям Солженицын.
 
Больше на Максимилиана Волошина похож.
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за информативные комментарии ;) . Также интересует ценовой диапазон.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крымчанин777 пишет:
Благодарю за информативные комментарии   . Также интересует ценовой диапазон.
это очень сложный вопрос.монета не рядовая(с таким красивым дедом так вообще)но,очень мощный дефект .
6 лет с даты регистрации
 
В продаже будет?
 
Кроме центровки супер монета. Желающих приобрести будет много.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Планирую продавать.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Крымчанин777 пишет:
Планирую продавать.
Продавать планируете на этой площадке?Если на другой,скиньте,ссылку,если возможно,в лс.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Планирую продавать на этой площадке.
3 года с даты регистрации
 
Всех приветствую.
Как считаете это одна монета, или я ошибаюсь?

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic218834/message2348397/#message2348397
https://www.numisbids.com/n.php?p=lot&sid=3761&lot=107
3 года с даты регистрации
 
the same. это одна и та же монета. а почему возник вопрос? :gogi:
,
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Только она теперь из опубликованной лет 20 назад коллекции Вильяма Стэнкомба,  а это сильно добавляет в цене☺
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
AquilaVI пишет:
Только она теперь из опубликованной лет 20 назад коллекции Вильяма Стэнкомба,  а это сильно добавляет в цене☺
ах, это...  все люди лгут. :)  а это даже и не ложь, наверное.
Монета совершенно точно одна и та же. И появилась в коллекции г-на Стэнкомба после 08.10.2018 19:44:11 :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
AquilaVI пишет:
Только она теперь из опубликованной лет 20 назад коллекции Вильяма Стэнкомба,  а это сильно добавляет в цене☺
ах, это...  все люди лгут.    а это даже и не ложь, наверное.
Монета совершенно точно одна и та же. И появилась в коллекции г-на Стэнкомба после 08.10.2018 19:44:11  
ИМХО добавили значимости/солидности к тем торгам. г-н Стэнкомб это престижно и дорого конечно же.
По факту это одна и та же монета, всё совпадает, вкючая и вес.  так получается, что для продажи все средства хороши как мы видим в данном случае.
"Ничего личного, только бизнес"(с). :)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ее просто раскручивают, сейчас выставили со стартом 3000 фунтов Великобритании Roma Numismatics Ltd, а приобретен у Leu Numismatik AG за 5500 швейцарских франка, а там начальная цена была 1500 франков... я думаю это не последний проход монеты по аукционам...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Ее просто раскручивают, сейчас выставили со стартом 3000 фунтов Великобритании Roma Numismatics Ltd, а приобретен у Leu Numismatik AG за 5500 швейцарских франка, а там начальная цена была 1500 франков... я думаю это не последний проход монеты по аукционам...
Интересное наблюдение, значит возможно снова увидим этот лот на нашей площадке, если ТАМ никого не "зацепят")))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Интересное наблюдение, значит возможно снова увидим этот лот на нашей площадке, если ТАМ никого не "зацепят")))
Ээээ? Сам-то понял что сказал?  :)
Она - ТАМ, там ее текущий владелец, а здесь мы ее сможем увидеть только если кто-то из наших форумчан сойдет с ума, КУПИТ ее там и ВВЕЗЕТ ее сюда, а потом еще и выложит в нашей торговой ветке :)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
Интересное наблюдение, значит возможно снова увидим этот лот на нашей площадке, если ТАМ никого не "зацепят")))
Ээээ? Сам-то понял что сказал?  
Она - ТАМ, там ее текущий владелец, а здесь мы ее сможем увидеть только если кто-то из наших форумчан сойдет с ума, КУПИТ ее там и ВВЕЗЕТ ее сюда, а потом еще и выложит в нашей торговой ветке  
Пожалуй всё проще, дружище))) Поймёшь возможно чуть позже. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ну нагнал интригу... я могу сходу придумать пяток версий почему она может оказаться снова в России, но чтобы "этот лот на нашей площадке" не могу придумать ничего. Это не логично :)
Может старею, конечно.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Ну нагнал интригу... я могу сходу придумать пяток версий почему она может оказаться снова в России, но чтобы "этот лот на нашей площадке" не могу придумать ничего. Это не логично  
Может старею, конечно.
Тоже не вижу логики,там такая  цена  ,что тут можно купить три в очень хорошем качестве.
6 лет с даты регистрации
 
в общем-то понятно, провенанс денег стоит :)  но в таком случае она никогда-никогда не появится в торговых рядах ;)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●