Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите пожалуйста оценить, Савромат 1 Статер, вес 7.85
 
Помогите определить реальную цену?
3 года с даты регистрации
 
Хороший, редкий статер с Траяном, год и штемпель далеко не частый. Плюс ко всему состояние не тёртый и без забоин. Не продешевите, монета классная.
 
Спасибо подскажите как по цене
3 года с даты регистрации
 
Я, думаю, что Вам уже в личку предлагают нормальные деньги. Поставьте на аукцион с желаемой суммы, наверняка Вы уже свой минимум знаете
 
130 старт дам, если на аукцион поставите
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день всем участникам,т.к. Я зарегистрировался не давно Я не могу отвечать в личных сообщениях.Если кто подскажет как разблокировать буду благодарен.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
oleg2903 пишет:
130 старт дам, если на аукцион поставите
Дайте ссылку на аук.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серый пишет:
Цитата
oleg2903 пишет:
130 старт дам, если на аукцион поставите
Дайте ссылку на аук.
Это мое предложение как старт на Вашу монету
6 лет с даты регистрации
 
Поддержу.
 
С удовольствием поучаствую. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
+1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Просили добавить фото
3 года с даты регистрации
 
Простите за неграмотность ,на аукцион поставить монету в этой же ветке или надо создавать другую?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серый пишет:
Простите за неграмотность ,на аукцион поставить монету в этой же ветке или надо создавать другую?

Не здесь, в торговой ветке или бесплатно на Блошке или платно в премиум разделе античных монет, но перед этим очень внимательно прочитать Правила торговой зоны нумизматического клуба "Старая Монета" https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum61/topic24873/
И сразу учтите, так как Ваш торговый рейтинг на форуме равен 0 и стаж    на форуме минимальный, решите для себя, готовы ли Вы будете отправлять монету по пост оплате форумчанам с большим торговым рейтингом на этом форуме? Или же сразу обговаривайте все вопросы связанные с оплатой. Может кто-то здесь из известных форумчан могут дать за Вас гарантию? Равно как и рассмотрите вариант с личной встречей, но, правда при этом количество желающих будет меньше
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ссылка на аук. https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic274064/message2977132/?result=new#message2977132
3 года с даты регистрации
 
Тема закрыта пожалуйста в архив
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●