Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Синдика тетартеморий голова быка, просьба оценить?
 
Я думаю что это мнение человека далеко не глупого.и по факту без лишней болтовни
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
  объективно мнение выглядит я думал так,или этот сайт не для этого?,видно я ошибся выкладывая здесь.речь не о халве в чужом рту,))). С уважением.всем спасибо

Ну всё верно,выставляйте (.жирные караси и оценят) а мы посмеёмся,а то скучновата стало на карантине.
6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Leon23
Я думаю что объективная оценка ,это то сколько дадут реально,а не то что кто то сказал,так всегда было.
И минусы которые есть у монеты всегда нужно учитывать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Leon23
Я думаю что объективная оценка ,это то сколько сдадут реально,а не то что кто то сказал,так всегда было.
И минусы которые есть у монеты всегда нужно сучитывать.
согласен но давали немного больше, это уже более понятное мнение
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
 согласен но давали немного больше, это уже более понятное мнение
Тут одним давали 300 и они не отдали,а теперь и сто никто не даёт.так что хорошо подумайте прежде чем принимаете решение.
6 лет с даты регистрации
 


Ну хоть что-то приятное. СМ заводь жирных карасей  :D   :good2:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:


СМ заводь жирных карасей

Если серьёзно подходить к этому вопросу ,то я думаю что тут и 10 процентов нет тех людей, которые хорошо покупаю эту тему.
Какие там караси,так карасики.))))
Изменено: Ahiles - 05.04.2020 15:56:58
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
 согласен но давали немного больше, это уже более понятное мнение
Тут одним давали 300 и они не отдали,а теперь и сто никто не даёт.так что хорошо подумайте прежде чем принимаете решение.
я ещё и не принимал решений, просто так предлагали из далека сначала ну 1000зеленых, мое мнение это не серьёзно не люблю подходы из за угла,поэтом потом тему закрыл
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
И как бы конретно чтоб кто-то сказал я готов дать столько то но чтоб адекватно.тогда можно было и вести диалог
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Для этого и обратился как подчёркнуто  модератором заводь)))что бы определиться
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну хоть что-то приятное. СМ заводь жирных карасей

))),а что такое авторитет-7?меня скоро выгонят из данного сайта?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ладно всем огромное спасибо считаю тему закрытой.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну хоть что-то приятное. СМ заводь жирных карасей
))),а что такое авторитет-7?меня скоро выгонят из данного сайта?

Не выгонит ни кто, Вы  побольше информативности в постах давайте и не переходите на малопредметный трёп и всё восстановится
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну хоть что-то приятное. СМ заводь жирных карасей
))),а что такое авторитет-7?меня скоро выгонят из данного сайта?
Не выгонит ни кто, Вы  побольше информативности в постах давайте и не переходите на малопредметный трёп и всё восстановится
усвоил
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Одно дело - оценка, другое дело - цена. Любой выставляющий монету на этом или другом ресурсе уже имеет представление о том, сколько он хочет за нее получить.
И вот тут уже ситуация развивается сама. Можно поставить начальную цену в 3 т. а монета уйдет за 18 т., а можно рассчитывая на 60 получить 40. Все зависит от стечения обстоятельств, наличия людей и состояния монеты. Задача простая: на столе эта монета и $1 000. Что выберете лично вы?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Одно дело - оценка, другое дело - цена. Любой выставляющий монету на этом или другом ресурсе  уже  имеет представление о том,  сколько он хочет за нее получить .
И вот тут уже ситуация развивается сама. Можно поставить начальную цену в 3 т. а монета уйдет за 18 т., а можно рассчитывая на 60 получить 40. Все зависит от стечения обстоятельств, наличия людей и состояния монеты. Задача простая: на столе эта монета и $1 000. Что выберете  лично вы ?
согласен, но как такового предложения толком не было,так был разговор о 1000 (само собой не рублей)но со мной согласились что это не её цена.на том я и прекратил.на мой взгляд не менее 150т.р может я в чем-то ошибаюсь?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Лично я выбрал монету на столе
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Лично я выбрал монету на столе
Очень зря .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
на мой взгляд не менее 150т.р может я в чем-то ошибаюсь?
Так зачем вам чьи то предложения и эта тема с вопросом "просьба оценить?" - мне не понятно.
Купите премиум, посмотрите как оформляются торги, выставьте на продажу с МПЦ в 150 тр. и смотрите на предложения. Если МПЦ никто не даст- монету никто не заберет.
Проблем - 0 целых 0 десятых.
А в решении задачи мой выбор был бы иным :)
Изменено: *ANDRE* - 05.04.2020 20:53:31
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
на мой взгляд не менее 150т.р может я в чем-то ошибаюсь?
Так зачем вам чьи то предложения и эта тема с вопросом "просьба оценить?" - мне не понятно.
Купите премиум, посмотрите как оформляются торги, выставьте на продажу с МПЦ в 150 тр. и смотрите на предложения. Если МПЦ никто не даст- монету никто не заберет.
Проблем - 0 целых 0 десятых.
А в решении задачи мой выбор был бы иным  
прежде чем выставлять мне важно было услышать разные мнения и я их услышал.за что и благодарю
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
монетный двор их давно уж не печатает поэтому ничего не зря)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
[QUOTE]Leon23 пишет:
монетный двор их давно уж не печатает поэтому ничего не зря)[/QUOTE
вы это поймёте чуть позже. жаль только поздно будет.
6 лет с даты регистрации
 
Смотрю читаю. Так все банально.
Все знаю что кто за что вам давал, я наблюдал анализировал. И вывод простой жадные и глупые всегда в пролете. Это закон. А про жирных карасей это перегнул тут тут в основном Падальщики.. Когда цена падает они и Падки
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все у вас финиш.. Жопа короче. Когда было предложение достойное надо было отдать.. Жадность и бедность они всегда рядом...  Удачи в продаже. Ноздри там тоже есть виртуальные
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
монетный двор их давно уж не печатает поэтому ничего не зря)
Ну и что? Людям больше нравятся видовые монеты, а клопы по 0,2 г , которые уронишь , не найдешь, как-то нынче не в тренде. Хотя, было время, за муравьев тут прям грызлись некоторые. Но весь пар вышел в свисток. Теперь эта монета  уже не уникальна, у всех, кому сильно надо было, она есть. Неплохая, но сильно на любителя.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
И вывод простой жадные и глупые всегда в пролете.
Здравствуйте, reanimator0974, а жадный и глупый это тот кто хочет продать свое подороже или тот кто хочет купить за шапку сухарей?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
И вывод простой жадные и глупые всегда в пролете.
Здравствуйте, reanimator0974, а жадный и глупый это тот кто хочет продать свое подороже или тот кто хочет купить за шапку сухарей?
это тот кто не жадный и умный. Ты же ее нашел гулял., отдыхал, нашел.
А когда тебе предложили норм деньги, ты стал жадным.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скоро "шапка сухарей" может сильно подорожать..🤣🤣
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Все у вас финиш.. Жопа короче. Когда было предложение достойное надо было отдать.. Жадность и бедность они всегда рядом...  Удачи в продаже. Ноздри там тоже есть виртуальные
ну во во-первых как таковых предложений не было,лично мне вы ничего не предлагали, так же ка и остальные только через кого-то,даже знаю через кого и кто и что а на Счёт в пролёте я или нет, спешу обрадовать сюда не для продажи и не для эмоций что кому-то не досталась, а для примерной стоимости.и вам не хворать
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Поэтому есть просьба без эмоций и по делу. Спасибо за понимание
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
гулял., отдыхал, нашел.
Это не те глаголы:ded:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
монетный двор их давно уж не печатает поэтому ничего не зря)
Ну и что? Людям больше нравятся видовые монеты, а клопы по 0,2 г , которые уронишь , не найдешь, как-то нынче не в тренде. Хотя, было время, за муравьев тут прям грызлись некоторые. Но весь пар вышел в свисток. Теперь эта монета  уже не уникальна, у всех, кому сильно надо было, она есть. Неплохая, но сильно на любителя.
согласен не уникальна но и не такая частая.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
 Это не те глаголы:ded:

Согласен ,не всё так просто на самом деле.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Поэтому есть просьба без эмоций и по делу. Спасибо за понимание
Читаю, читаю и никак не пойму, что Вы хотите? Чтобы Вам бабла сыпанули? Или сухарей шапку отправили почтой? Монетка Ваша ущербная, называется "нашел не радуйся". Конечно есть красивее Вашей, естественно хочется продать подороже, а карась рыба не глупая. Предложите окуню, который Вам совет дал тут порыбачить
 
Цитата
Leon23 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Все у вас финиш.. Жопа короче. Когда было предложение достойное надо было отдать.. Жадность и бедность они всегда рядом...  Удачи в продаже. Ноздри там тоже есть виртуальные
ну во во-первых как таковых предложений не было,лично мне вы ничего не предлагали, так же ка и остальные только через кого-то,даже знаю через кого и кто и что а на Счёт в пролёте я или нет, спешу обрадовать сюда не для продажи и не для эмоций что кому-то не досталась, а для примерной стоимости.и вам не хворать
если вы сами ее нашли есть повод задуматся.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цыган пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
Поэтому есть просьба без эмоций и по делу. Спасибо за понимание
Читаю, читаю и никак не пойму, что Вы хотите? Чтобы Вам бабла сыпанули? Или сухарей шапку отправили почтой? Монетка Ваша ущербная, называется "нашел не радуйся". Конечно есть красивее Вашей, естественно хочется продать подороже, а карась рыба не глупая. Предложите окуню, который Вам совет дал тут порыбачить
идельный коментарий мудрого леща!!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GIW74 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
гулял., отдыхал, нашел.
Это не те глаголы:ded:
глаголы не причем. Жаба тут  давит.. Карты закрыты
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
🤣👍👍👍☝️
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ходите, гуляйте, находите кто мешает?по поводу глаголов
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●