Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Синдика тетартеморий голова быка, просьба оценить?
 
Считаю правильным закрыть тему. Всем спасибо.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Всем доброго вечера, просьба в личку не стучаться по монете тема ЗАКРЫТА, здесь выставлялась не для продажи.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну что, вроде все дефекаторы монет отметились, тогда вот вам "деффективная" монета для размышления, потёртая, с двойным ударом, без края рога и без чуба...
Изменено: Деня - 06.04.2020 20:24:04
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По мне так классная
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Ну что, вроде все дефекаторы монет отметились, тогда вот вам "деффективная" монета для размышления, потёртая, с двойным ударом, без края рога и без чуба...



Самое главное не отметили из дефектов: мало того, что хвост с двойным ударом, так он ещё и разорван на две части. :evil:

;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Ну что, вроде все дефекаторы монет отметились, тогда вот вам "деффективная" монета для размышления, потёртая, с двойным ударом, без края
рога и без чуба...
Глупее примера .невидел ещё.Деня тут бородатый в три четверти .не заметили наверно.причём все конечности тут целые.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Деня пишет:
Ну что, вроде все дефекаторы монет отметились, тогда вот вам "деффективная" монета для размышления, потёртая, с двойным ударом, без края
рога и без чуба...
Глупее примера .невидел ещё.Деня тут бородатый в три четверти .не заметили наверно.причём все конечности тут целые.
Прошу прощения за неосмотрительный прмер нетолерантности, не учел, что у всех людей разные умственные возможности и кто-то может не понять логику, по которой в этой теме оказалось изображение статера Пантикапея. Постараюсь исправить свою ошибку.
Это был пример того, как редкие монеты могут оставаться востребованными, не смотря на имеющиеся дефекты, и даже иногда могут быть проданы за цену, которую мало кто мог себе представить, и почему не стоило в обсуждении монеты ТС, опускаться до уровня расплющенной копейки Николая II.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Простите, "до уровня обсуждения расплющенной копейки Николая II".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю что сравнивать бородатого в три четверти со всеми целыми ( конечностями),с нередкой синдикой ущербной,как то не совсем правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что сравнивать бородатого в три четверти со всеми целыми ( конечностями),с нередкой синдикой ущербной,как то не совсем правильно.
Вы не последовательны. Иначе в этой теме https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic276287/message3001533/#message3001533 написали бы: ущербный триобол Пантикапея, уши же у него не влезли ( хотя на мой взгляд монета прекрасна), должно быть так:

Ну и с "не редкостью" погорячились, или Вам известно несколько сотен монет этого типа?
Изменено: Деня - 07.04.2020 15:53:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Деня, вы много таких бородатых держали в руках?:D
А  синдик таких я держал в руках штук пять ,это уже говорит о том что не редкие они .
6 лет с даты регистрации
 
Жалко что карантин ,я бы показал тут такую синдику ,у нас продаётся , бычок у неё чуть сильнее  ушёл .
За неё хотят 20 рублей .
6 лет с даты регистрации
 
Можно трындеть всё что угодно ,это не мешки тягать.))
Выставляйте тут на торги и посмотрим ,какая она редкая )))
6 лет с даты регистрации
 
Куда-то там этой вше синдской до этого триобола жирного. Никто Вас не пожалеет Дёня.
Давали ж Вам сотку рябусов, а Вам 300 подавай...
 
Цитата
Ahiles пишет:
Можно трындеть всё что угодно ,это не мешки тягать.))
Выставляйте тут на торги и посмотрим ,какая она редкая )))
Орёл 6-го легиона сможет купить ежели увидит эту тему))))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мнее ее предлагали через ребят, я давал хорошие деньги, но хозяин видно не в силах пока расстаться со своей прелестью))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
AquilaVI пишет:
Мнее ее предлагали через ребят, я давал хорошие деньги, но хозяин видно не в силах пока расстаться со своей прелестью))
ну тогда....:pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всем участникам доброго времени суток, читаю и не пойму кому что предлагали?кто давал сотку а кто три хотел?это за триобол?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Так есть и у меня триобол завтра на оценку сюда выложу, сделаю фото хорошее, интересно будет послушать мнение специалистов
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
А про вшивость и ущербность, монеты это минимум не корректно или словарный запас скудноват?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Ну и что? Людям больше нравятся видовые монеты, а клопы по 0,2 г , которые уронишь , не найдешь, как-то нынче не в тренде. Хотя, было время, за муравьев тут прям грызлись некоторые. Но весь пар вышел в свисток. Теперь эта монета  уже не уникальна, у всех, кому сильно надо было, она есть. Неплохая, но сильно на любителя.

Кстати да, я сам когда-то сильно хотел электрового супер-клопа. Купил 1/192 статера весом 0,09 грамм. Но в итоге расстался с ним - нехорошо лежит вместе с другими монетами, в руки нормально взять не получается... Так что на мой взгляд тоже это все сильно на любителя.

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
А про вшивость и ущербность, монеты это минимум не корректно или словарный запас скудноват?
она по по-прежнему на столе и радует глаз)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
I_v_a_n пишет:
Цитата
skifnaskale пишет:
Ну и что? Людям больше нравятся видовые монеты, а клопы по 0,2 г , которые уронишь , не найдешь, как-то нынче не в тренде. Хотя, было время, за муравьев тут прям грызлись некоторые. Но весь пар вышел в свисток. Теперь эта монета  уже не уникальна, у всех, кому сильно надо было, она есть. Неплохая, но сильно на любителя.
Кстати да, я сам когда-то сильно хотел электрового супер-клопа. Купил 1/192 статера весом 0,09 грамм. Но в итоге расстался с ним - нехорошо лежит вместе с другими монетами, в руки нормально взять не получается... Так что на мой взгляд тоже это все сильно на любителя.согласен каждому своё
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Какая здесь интересная дискуссия, но настоятельно попросил бы соблюдать при общении правила хорошего тона. И, уж если эта тема вышла в топ, задам вопрос всем собравшимся?

Все проголосовали и отметились в темах конкурса?!



Древняя Греция

Древний Рим

И попутно, просьба посмотреть это сообщение https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic198326/message3001713/#message3001713 и отписаться по результатам проверки. Там отписаться, не здесь
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
А про вшивость и ущербность, монеты это минимум не корректно или словарный запас скудноват?
она по по-прежнему на столе и радует глаз)
Так вы оставьте ее себе-и пусть она вас дальше радует Я бы себе такую не брал ни за сколько, хоть лучший триобол с совой в каталоге мой)
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
 
Цитата
Leon23 пишет:триобол не с совой а см.выше
А про вшивость и ущербность, монеты это минимум не корректно или словарный запас скудноват?
она по по-прежнему на столе и радует глаз)
Так вы оставьте ее себе-и пусть она вас дальше радует Я бы себе такую не брал ни за сколько, хоть лучший триобол с совой в каталоге мой)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
 
Цитата
Leon23 пишет:
А про вшивость и ущербность, монеты это минимум не корректно или словарный запас скудноват?
она по по-прежнему на столе и радует глаз)
Так вы оставьте ее себе-и пусть она вас дальше радует Я бы себе такую не брал ни за сколько, хоть лучший триобол с совой в каталоге мой)
Вы его нашли или купили? Этот лучший триобол?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
на  оценку
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
 
Цитата
Leon23 пишет:
          на  оценку

Я бы отдал его за 20 рублей  и не задумался .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.я
я тоже купил, с чего вы взяли что я копал и т.доб этом и речи быть не может. Это ваше заблуждение
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Leon23 пишет:
          на  оценку
Я бы отдал его за 20 рублей  и не задумался .
отдайте конечно в чем проблема
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Leon23 пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
Leon23 пишет:
          на  оценку
Я бы отдал его за 20 рублей  и не задумался .
отдайте конечно в чем проблема

И отдаю не переживайте,какие там проблемы,научен уже слава Богу )))
6 лет с даты регистрации
 
👍
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.

Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Насколько я понял этот форум создан не для этого. У меня сложилось мнение что здесь поливают грязью монету те, кто хотел её купить за копейки но не срослось.
3 года с даты регистрации
 
И теперь они пытаются максимально обос..ть монету чтоб опустить её цену ниже плинтуса.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Насколько я понял этот форум создан не для этого. У меня сложилось мнение что здесь поливают грязью монету те, кто хотел её купить за копейки но не срослось.

Честно сказать....тоже складывается такое впечатление. Можно было просто высказать своё мнение : состояние у монеты, такое-то, такое-то....примерную оценку и т.д., а не сходу поливать монету грязью
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Я не пишу Законы . Фонталовский район-археологический памятник согласно законодательства РФ. Прошу не заниматься словоблудием,Дмитрий11)
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
GIW,проанализировав ваше союзное желание с ТС непременно указать свой возраст в никнейме-я усматриваю в вас выпускников одной и той же общеобразовательной школы,поэтому отвечу на ваше "лойерство". Вам как жителю археологического памятника наверное лучше многих известно,что копать и искать незаконно.Я купил свой экземпляр.
Если следовать вашей логике, то вся наша страна археологический памятник и весь мир))) Не пойму, к чему данный комментарий и другие колкие сообщения форумчан. Я думаю можно было элементарно подсказать человеку, от чего отталкиваться и всё на этом
Насколько я понял этот форум создан не для этого. У меня сложилось мнение что здесь поливают грязью монету те, кто хотел её купить за копейки но не срослось.
Честно сказать....тоже складывается такое впечатление. Можно было просто высказать своё мнение : состояние у монеты, такое-то, такое-то....примерную оценку и т.д., а не сходу поливать монету грязью
Ожидания человека выше 2000 долларов-он не согласен принять то, что этот гемиобол с дефектом стоит около 850 долларов-сразу начинает рассказывать, что он выбрал бы свою монету в этом случае....Что скажете на это Дмитрий 11???)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●