Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тетрадрахма Пантикапея, Просьба сориентировать по стоимости
 
Просьба помочь в оценке тетрадрахмы Пантикапея.

Предложили вот такую тетрадрахму.
Запрос продавца 12000 USD.
На сколько такая оценка адекватна?



Нашел лучшим качеством ушедшую за 2000 https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=19874 правда давно в 2002 году.



Ещё https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=114623   $4750



Может я что-то не понимаю в оценке предложенной за 12000 $ тетры?
Изменено: ASilkin - 31.05.2020 21:50:19
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
дополню))) https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=162163   16000$+ аукционный сбор.
*** Это если говорить о западных аукционах, а так и на этой площадке были предложения(посмотрите в архиве).
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Вот интересная тема была  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119174/
Изменено: Sebastian37 - 31.05.2020 22:07:53
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А кто вам разрешил показывать тут чужую монету?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
А кто вам разрешил показывать тут чужую монету?

А кто и на каком основании может запретить мне показывать монету предложенную мне для покупки?

Цитата
Sebastian37 пишет:
Вот интересная тема была   https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119174/

Спасибо. Не видел.
Не хило так цена подросла, почти в два раза. А говорят в стране кризис ;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
А кто вам разрешил показывать тут чужую монету?
так она в каталоге давно))) https://bosporan-kingdom.com/117-3197/24.html а обсуждать ценообразование любой монеты на форуме вполне даже приемлемо, тем более ТС
Цитата
ASilkin пишет:
Предложили вот такую тетрадрахму.
*** Извиняюсь, ежели "отстал от жизни" и сейчас в подобных случаях поступают  иначе. :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
А кто вам разрешил показывать тут чужую монету?

А разве есть другие варианты обсуждения потенциальной покупки ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю что для начало нужно спросить разрешения у хозяина монеты .
6 лет с даты регистрации
 
Вспомнил, встречал в продаже красивую тетру А.117.
так понимаю не пробила резервную цену.
по цене получается набрала 450000 руб. продавец определил мпц в районе 550000руб.
*** Так что не нужно "бочку катить" на доктора Ланца, красивые монеты были и будут востребованы и найдут своего покупателя)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Вспомнил, встречал в продаже красивую тетру А.117.
В каталоге https://bosporan-kingdom.com/117-3197/29.html
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что для начало нужно спросить разрешения у хозяина монеты .

Простите, но вся эта ветка пестрит подобными вопросами и только здесь, почему то возник этот вопрос.
Если это Ваша монета и её предлагают незаконно, могу дать почтовый адрес, с которого мне её предложили.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что для начало нужно спросить разрешения у хозяина монеты .
Простите, но вся эта ветка пестрит подобными вопросами и только здесь, почему то возник этот вопрос.
Если это Ваша монета и её предлагают незаконно, могу дать почтовый адрес, с которого мне её предложили.
Я вижу бесполезно вам что то обьяснять .
6 лет с даты регистрации
 
А кроме этого поводом для обсуждения было высказанное мне в лс мнение что это не подлинная монета.

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
А кроме этого поводом для обсуждения было высказанное мне в лс мнение что это не подлинная монета.

Покажите хоть один признак литья тут.
Я так понимаю вы сами вообще не разбираетесь .
6 лет с даты регистрации
 
Не нужно тут показывать непонятные сообщения непонятно от кого.
Если человек разбирается ,то пусть зайдёт и раскажет какие тут есть признаки литья.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
было высказанное мне в лс мнение что это не подлинная монета.
пускай выскажется в теме.
приятная тетра, но имхо цена завышена.
ещё тема такая здесь проходила https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic200376/message2128570/
*** Истина где-то бродит рядом)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
По фото видится подлинной.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Не нужно тут показывать непонятные сообщения непонятно от кого.
Если человек разбирается ,то пусть зайдёт и раскажет какие тут есть признаки литья.

Я предложил ему это написать но он отказался.
Но говорит что он специалист и его прежние темы были под логином vova123.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Не нужно тут показывать непонятные сообщения непонятно от кого.
Если человек разбирается ,то пусть зайдёт и раскажет какие тут есть признаки литья.
Я предложил ему это написать но он отказался.
Но говорит что он специалист и его прежние темы были под логином vova123.
Знаю такого  (специалиста)    :D
Вам бы посоветовал   попробовать  купить недвижимость по ценам 2002 года,и по возмущаться   ,может так дойдёт.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Не нужно тут показывать непонятные сообщения непонятно от кого.
Если человек разбирается ,то пусть зайдёт и раскажет какие тут есть признаки литья.
Я предложил ему это написать но он отказался.
Но говорит что он специалист и его прежние темы были под логином vova123.

Ух ты, как здесь интересно у Вас  ;)  Думаю монета подлинная
А вот фигурирующие здесь персонажи (оба неоднократно забаненные) kifam-атаман23-циган итд https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119174/ (думаю он Вам её и предложил) и зафуфливший монету vova123, он же Воган, ТемникБурундай,, Kassiy, eddgek, Perisad64, Avitov вроде как были друганами и vova123 должен был знать эту монету и вдруг начал её фуфлить. С чего бы это? Может быть он знает про неё больше других? Или это очередные внутренние разборки?
Уж не таись, напиши, пока я не нашёл раньше и не забанил до ответа твой очередной клон
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
ASilkin пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
Не нужно тут показывать непонятные сообщения непонятно от кого.
Если человек разбирается ,то пусть зайдёт и раскажет какие тут есть признаки литья.
Я предложил ему это написать но он отказался.
Но говорит что он специалист и его прежние темы были под логином vova123.
Знаю такого  (специалиста)    
Вам бы посоветовал   попробовать  купить недвижимость по ценам 2002 года,и по возмущаться   ,может так дойдёт.

При чём здесь недвижимость и то что он утверждает что монета фуфло?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:

При чём здесь недвижимость и то что он утверждает что монета фуфло?
Вы случайно название своей темы не забыли ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
ASilkin пишет:

При чём здесь недвижимость и то что он утверждает что монета фуфло?
Вы случайно название своей темы не забыли ?

Не забыл.
Вы отвечая забыли убрать из цитирования мнение vova123 что монета фуфло.
Вот и не понял Вашего ответа.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
ASilkin пишет:

При чём здесь недвижимость и то что он утверждает что монета фуфло?
Вы случайно название своей темы не забыли ?
Не забыл.
Вы отвечая забыли убрать из цитирования мнение vova123 что монета фуфло.
Вот и не понял Вашего ответа.
Я вообще думаю .что скоро тут начнут выкладывать мнение прохожих с улицы записывая их на диктофон.))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●