Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Денарии, Подскажите по монетам
 
Добрый день, подскажите по монетам, являются ли подлинными и если не трудно правителя и цену?  
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте каждую монету отдельно и нумеруйте фото .
Имп. Антонин Пий - 3 шт.
Имп. Марк Аврелий - 2 шт.
Имп. Адриан .

Фаустина I , посмертный .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
3  
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
4
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
То , что я написал выше , делайте в следующий раз . На этом денарии имп. Адриана на реверсе - ПУДИЦИТИЯ = ЦЕЛОМУДРИЕ , СКРОМНОСТЬ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
В следующий раз, когда будете делать фото, то подкладывайте что-то под монеты. Чтобы они над столом возвышались. Тогда фокус будет на монете поймать легче.
Тут предметы и так уставшие очень (если оригиналы) или сделаны так криво (если не оригиналы). И мутные фото не способствуют интересу.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Что совсем нельзя определить хотяб что оригинал или подделка? И если оригинал стоят ли каких-то копеек?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Что совсем нельзя определить хотяб что оригинал или подделка? И если оригинал стоят ли каких-то копеек?
Эти в таком состоянии не стоят .... .
Сильно смущает что монеты плакированные .Если один император жулик ,ну бывает .Но разные императоры и все монеты плакировка тут думаю жулик не очень древний.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да фуфела, думается, это. Ни одной настоящей трещины, одна имитация.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Да фуфела, думается, это. Ни одной настоящей трещины, одна имитация.
Спасибо я вас услышала.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Да фуфела, думается, это

Господа, я бы не стал так сразу вопрос рубить. Чем-то мне эта группа импонирует. Возможно кто-то собирал коллекцию фурий-субэратов. DASHA, а откуда дровишки? А?
Изменено: shalex - 28.10.2021 11:20:34
 
DASHA, возможно у Вас в руках ННС - небольшая научная сенсация. Тут надо репу чесать, а не топором махать. Маловероятно конечно, но монет одного типа (император и оборотка) там не было? А по императорам какая расфасовка? A?

Модераторов любезно прошу сильно не ругать и не банить нашу увлечённую спутницу. DASHA, вместо "накопал", говорите "поднял" или "набрёл на", я думаю Вы понимаете.
Изменено: shalex - 28.10.2021 12:02:14
 
Все эти монеты подлинные и не плакированные.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
и не плакированные
Вы так полагаете? А поподробнее?
 
Цитата
shalex пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
и не плакированные
Вы так полагаете? А поподробнее?
Нет я так вижу.На какой метал наносили плакировку?серебро на серебро?там же видно где роговое вымылось белый метал.
Это почва агресивная повыедала и с верху село роговое,их мыли ,в некоторых местах роговое невымылось из канавок.
6 лет с даты регистрации
 
Вот попросила их лучше помыть, каверны тоже белого цвета.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вопрос, есть всё-таки уверенность в подлинности и можно ли выставить их на блошке?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Склоняюсь к тому, что предметы древние, но я бы не торопился. Понимаете, как группа они представляют интерес для исследователей. Если их распылить, они будут просто дрянным материалом для школьных коробков. Этот комплекс надо выкупить и зафиксировать. Уверен что Вас проконтактируют специалисты в личку.
 
Ещё вопрос, сколько могут стоить в таком состоянии?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
С
Изменено: DASHA - 28.10.2021 15:55:47
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
 
А может быть сильная коррозия от контакта с определенной органикой?  Опять же место находки В.Пруссия на эту мысль наводит (хотя и в других местах такие "контакты" не редкость, просто намедни как раз про Пруссию читал).
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не надо торопиться выставлять. По каждому предмету пожалуйста вес и фото под 45 град. с хорошим разрешением. Может и вправду коррозия, но в этом необходимо всем доподлинно убедиться.
DASHA, также ещё раз для себя освежите правила форума, надеюсь, понятно, о чем я.
По Дидии Кларе, задайте вопрос, если он есть, не играйте в загадки.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
По Дидии Кларе, задайте вопрос, если он есть, не играйте в загадки.
просто в личку не получилось фото выставить, выставила на общем. Ещё эта монета из того же комплекта.
Изменено: DASHA - 29.10.2021 10:50:13
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Батя её, Дидиус Юлиан, трон Римской Империи купил на публичном аукционе у преторианских стражей в 193 г. Правил 9 недель. В тот год вообще 5 императоров сменились. Красивая девушка. Мдааа...
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Попробовала сделать такие фото, по ним я думаю уже точнее можно сказать , оригинал или подделка.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Опаньки теперь можно сказать настоящие но с очень трудной судьбой.Но теперь не понятно как Дидия Клара затесалась в такую дурную компанию.
Да ещё и песочком припорошенная.
Изменено: ЭД1 - 31.10.2021 13:47:37
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Опаньки теперь можно сказать настоящие но с очень трудной судьбой.Но теперь не понятно как Дидия Клара затесалась в такую дурную компанию.
Да ещё и песочком припорошенная.
я же писала
Цитата
DASHA пишет:
у меня нет пока этого комплекта, а чтобы его приобрести нужно немного (копеек), а сейчас с этим проблема. С этой пандемией.
и человек утверждал и утверждает это с одного места и я ему почему- то верю.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Дидия Клара от туда.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●