Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дидрахма, Пантикапей и Фанагория, Установление подлинности, повтор.
 
Добрый день, в прошлый раз было много разногласий по поводу подлинности данных монет. Сейчас на форуме я так думаю, находится на много больше профессионалов своего дела, так как сайт стал намного лучше и популярнее. К вашему вниманию ещё раз хочу уточнить. Оригинал или нет?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
было много разногласий по поводу подлинности данных монет
А можно ссылку на разногласия?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
А можно ссылку на разногласия?
добрый день, не помню писала Вам или нет , мне много было писем в личку, где говорилось о не подлинности, поэтому у меня возникли свои комплексы, и ещё мне много поставили минусов за ту тему.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
Цитата
*ANDRE* пишет:
А можно ссылку на разногласия?
добрый день, не помню писала Вам или нет , мне много было писем в личку, где говорилось о не подлинности, поэтому у меня возникли свои комплексы, и ещё мне много поставили минусов за ту тему.
Вам писали в личку о неподлинности дидрахм мошенники и подонки,им женщину обмануть видимо за счастье.Монеты подлинные.У дидрахм этого периода  выступающие на поверхность окислы зеленые не редкость.Може от низкопробного серебра такое явление быть.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Тоже не увидел признаков "не подлинности"
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Тоже не увидел признаков "не подлинности"
так это и не вы , был один человек
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DASHA пишет:
К вашему вниманию ещё раз хочу уточнить.
вот эта тема https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic47149/
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Если есть вопросы по приобретению, прошу в личку.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●