Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
На оценку, Помогите оценить монеты....
 
https://bosporan-kingdom.com/294-4246/7.html
3 года с даты регистрации
 
Заранее благодарен спецам за время потраченное на комментарий. :pardon:
3 года с даты регистрации
 
Думаю что комментировать нечего .
Для чего было обдирать все монеты.
В таком виде эти монеты купят только за символическую цену .ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Извините ...вы на западных ауках посмотрите материал в каком виде выставляют. Лично для меня монета покрытая толстенным слоем зелени ...окислами и еще черт знает чем, это не монета .....кто чистил ...знает что риск нарваться на изуродованное ядро даже при видимой "красивой" зеленой патине огромен ... как вот на этой монетке Амиса ...красивая вся такая была ...гладенькая ...зелененькая ...а вот что в итоге :  смотрите сами . Хотите кота в мешке покупать ....покупайте ...ваше право. Для меня лично важно видеть " лицо" монеты ...и ее реальное состояние  т. е. сохранность ( и это просто личное мнение без претензий на истину) ...значить видеть монету в ее настоящей патине (как правило это налет от черного до светло коричневого ...иногда даже свело-розового цвета) или хотя бы с ее остатками. Для примера просто фото из своих загашников:  и для меня понимание "обдирать" имеет несколько другое значение. С УВАЖЕНИЕМ    ...и без претензий к мнению комментаторов ...и спецов.
3 года с даты регистрации
 
То что вам нравится не говорит что это нравится всем ))
Я Вам даже больше скажу ,это никому не нравится )))
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение. Можно увидеть из медных монет Боспорского царства то, что нравится всем ...буду учиться восприятию заново. Просто для примера фото. Пожалуйста ...С уважением Вячеслав.
3 года с даты регистрации
 
Вячеслав, тут дело такое. каждый видит свое. То, что Вы показали - обычное явление для 80-90 годов. Так делали. Потом пришло ПОНИМАНИЕ. Поставить сюда фото монет из своей коллекции я могу, только - зачем. Ведь одно дело трепаться, а выставлять подработанные монеты, замазанные серной мазью, а другое - ставить честные монеты.
И все же, вот из моей коллекции я люблю такие (не реклама, не продаются  :)  )
А в принципе - кому поп, кому - попадья, а кому - попова дочка  :)  


Изменено: *ANDRE* - 11.05.2020 15:33:59
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Смысл мне понятен ...спасибо что уделили внимание и время. В чем разница  в патине на моем оболе с Гераклом и Вашим шикарным тетрахалком? Не хочу даже оправдываться по поводу применения серной мззи ...это дикость. Так вот ...на оболе с Гераклом ...НАСТОЯЩАЯ РОДНАЯ ПАТИНА. Что бы ее сохранить пришлось аккуратно снимать рыхлый зеленый налет дорогим и достаточно редким средством для чистки серебра( производство США) и свойство этого вещества состоит в том, что он снимает именно зеленый окисел ...но никак не влияет на настоящую патину под ним. Мне просто обидно по человечески что Вы принимаете патину за краску. Жаль ...С уважением Вячеслав. Я думаю тема исчерпана.
3 года с даты регистрации
 
Del.
Изменено: Деня - 11.05.2020 18:40:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все равно спасибо Деня. И Вы правы ...каждый видит то ...что он хочет видеть.
3 года с даты регистрации
 
[QUOTE]Ahiles пишет:


Спасибо за мнение. Можно увидеть из медных монет Боспорского царства то, что нравится всем ...буду учиться восприятию заново. Просто для примера фото. Пожалуйста ...С уважением Вячеслав.

поддерживаю.....не губите монеты....отдайте лучше на чистку специалистам
Изменено: максим викторович - 12.05.2020 01:24:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●