Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рескупорид II денарий, Вопрос
 
Хочу поинтересоваться , насколько редко в реальности встречается встречается данная разновидность денариев Рескупорида II ? В виртуальном каталоге которым мы все с удовольствием пользуемся представлено всего два экземпляра : https://bosporan-kingdom.com/650-4899/ . Понятно что не весь материал отражается в каталоге ,понимаю что не все собирают по разновидностям . Поэтому прошу высказаться кто имеет свое мнение на этот счет . Все же определенная статистика есть в том что монет одного типа 20 а другого 2-3 . Монета в родной стекловидной патине , на мой взгляд больше не прочеканена чем притерта , это характерно для того периода . С Уважением  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дайверрр пишет:
прошу высказаться кто имеет свое мнение на этот счет .
Не частый денарий сам по себе, тем более не "резаный" и в стекловидной патине. Это уже редкость))) Плюсую+++:good2::hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Сергей благодарю за лестную оценку монете , тема конечно же узковата  но все же Боспор собирают многие .Хватает я думаю людей  через руки достаточно  монет прошло , может кто либо еще выскажет свое мнение по редкости , по состоянию , по цене . Буду рад любым мнениям !
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дайверрр пишет:
Сергей благодарю за лестную оценку монете , тема конечно же узковата  но все же Боспор собирают многие .Хватает я думаю людей  через руки достаточно  монет прошло , может кто либо еще выскажет свое мнение по редкости , по состоянию , по цене . Буду рад любым мнениям !
Анатолий, вряд ли кто скажет, что частая монета, хотя "через руки пройдут  №№№ количество". ;)
Будет в продаже?
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я не против чтобы выставить ее , для этого и попросил форумчан высказать свое видение по редкости . Ну и конечно же если кто либо сориентирует по цене , так сказать с чего начать , просто исходя из собственного видения был бы благодарен .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●