Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите по монете, Всадник
 
Добрый день подскажите по монете
 
https://tauriscoins.ru/index.php/katalog-monet/monety-kerkinitidy/357-3571-1-detail
6 лет с даты регистрации
 
Приятная монета. Добавьте фото без наклона. Вес какой?
Изменено: Sebastian37 - 24.05.2020 20:36:42
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Только чисткой не напортачьте. У монеты есть все шансы весьма неплохо получиться.
Изменено: skifnaskale - 25.05.2020 07:58:57
 
Спасибо всем большое очень помогли.
 
Я думаю что нет шансов у неё,вроде как горевшая она из слоя.
Да и чистить там особо нечего.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что нет шансов у неё,вроде как горевшая она из слоя.
Да и чистить там особо нечего.
А это смотря кто будет чистить. 😎
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
Я думаю что нет шансов у неё,вроде как горевшая она из слоя.
Да и чистить там особо нечего.
А это смотря кто будет чистить. 😎
А чего там чистить ,если начать снимать эту чёрную горевшую патину ,ничего хорошего не выйдет ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
     Цитата      Ahiles пишет:
Я думаю что нет шансов у неё,вроде как горевшая она из слоя.
Да и чистить там особо нечего. А это смотря кто будет чистить. 😎 А чего там чистить ,если начать снимать эту чёрную горевшую патину ,ничего хорошего не выйдет ИМХО.
И не такое вытягивали. Я считаю, можно сделать отличную монету, близкую к люксу. Фото хорошие, что надо, я увидел.
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
     Цитата      Ahiles пишет:
Я думаю что нет шансов у неё,вроде как горевшая она из слоя.
Да и чистить там особо нечего. А это смотря кто будет чистить. 😎 А чего там чистить ,если начать снимать эту чёрную горевшую патину ,ничего хорошего не выйдет ИМХО.
И не такое вытягивали. Я считаю, можно сделать отличную монету, близкую к люксу. Фото хорошие, что надо, я увидел.

Это смотря что ты люксом считаешь ,я лично думаю что это монета в зелёной стекловидке,и где ты её тут найдёшь ))))
6 лет с даты регистрации
 
Ну, с люксом я может и хватил, но на четверочку получится. Ты сейчас напишешь, предвижу, что смотря считать четверочкой?
Изменено: skifnaskale - 25.05.2020 08:48:18
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Ну,  с люксом  я может и хватил, но на четверочку получится.
Стесняюсь  спросить ,а на четвёрочку это будет с краской и шпаклёвкой ?
А то я там вижу дырки на щеке как на горевшей .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
Ну,  с люксом  я может и хватил, но на четверочку получится. Стесняюсь  спросить ,а на четвёрочку это будет с краской и шпаклёвкой ?
А то я там вижу дырки на щеке как на горевшей .
А я тоже стесняюсь спросить, если "дырка на щеке" будет зашпаклевана так, что никто этого не увидит даже в микроскоп, то какая тогда разница? Это медь, не придирайтесь к ней, как к золоту, господа. Меди можно простить мелкие нюансы.
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
Ну,  с люксом  я может и хватил, но на четверочку получится. Стесняюсь  спросить ,а на четвёрочку это будет с краской и шпаклёвкой ?
А то я там вижу дырки на щеке как на горевшей .
А я тоже стесняюсь спросить, если "дырка на щеке" будет зашпаклевана так, что никто этого не увидит даже в микроскоп, то какая тогда разница? Это медь, не придирайтесь к ней, как к золоту, господа. Меди можно простить мелкие нюансы.

Интересно )))
6 лет с даты регистрации
 
Интересна тем, что найдена в районе Харькова. До этого в тех краях Керкинитиду не находили (мне, по крайней мере, неизвестно). Эта монета недавно выставлялась на местном ресурсе, там же и продана.
Изменено: Гело - 25.05.2020 17:19:29
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skifnaskale пишет:
А я тоже стесняюсь спросить, если "дырка на щеке" будет зашпаклевана так, что никто этого не увидит даже в микроскоп, то какая тогда разница? Это медь, не придирайтесь к ней, как к золоту, господа. Меди можно простить мелкие нюансы.

Чем шпаклюете, если не секрет?..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●