Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Римские монеты на определение., Прошу определить.
 

Заранее признателен.
 
1 . Фоллис имп. Максимиана Геркулия , 295 - 305 гг. ГЕНИЙ НАРОДА РИМА . Фоллисы - мон. двор Никомедия SM N не могу найти .

2 . Фоллис имп. Диоклетиана , 296-297 гг. ГЕНИЙ НАРОДА РИМА . Мон. двор Гераклея .

3 . Фоллис имп. Максимина II Даза , 310-311 гг. ГЕНИЙ АРМИИ . Мон. двор Антиохия .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Монеты в хорошем состоянии ,отлично читаются.Может стоит попросить удочку а не рыбу.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Монеты в хорошем состоянии
,отлично читаются.Может стоит попросить удочку а не рыбу.
Спасибо большое за определение.
А насчет удочки, у меня этих монет всего несколько,  колличество ограничено, мне почти все уже определили, может пара штук еще осталась. Рим ну совсем не моя тема, я его настолько не люблю, что  не хочу ничего читать, ни на монетах,  ни про монеты, и выискивать в каталогах, извините за прямоту. Стал ленивый. Как говорил мистер Шерлок Холмс, чердачек своего мозга нужно обставлять только самым необходимым. Не хочу получать лишнюю и неинтересную мне информацию, лень вникать.
 
Ой лукавите. Видно же что не новичок. Монетки красивые ,читаются прямо сами.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Ой лукавите. Видно же что не новичок. Монетки красивые ,читаются прямо сами.
Не, ну понятно что слова "Гордиан" или "Диоклетиан" я прочитаю, но в  монетные дворы и оффицины вникать не хочу.
 
Если Вы не хотите вникать в Рим , зачем тогда покупать монеты Рима ?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вершигора пишет:
Если Вы не хотите вникать в Рим , зачем тогда покупать монеты Рима ?
А где я их покупаю? Я их только продаю 😉
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●