Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Две монеты Рима, Прошу определить.
 
Прошу уважаемых коллег определить последние две монеты из моей подборки, больше беспокоить не буду. Заранее благодарен..
 
1 . Фоллис имп. Максимиана Галерия ,309-310 гг. Реверс - ГЕНИЙ АВГУСТА . Мон . двор Кизик .

2 . Бронза имп. Константина I , 313-315 гг. ЮПИТЕР ХРАНИТЕЛЬ . Мон. двор Фессалоники .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Вы как всегда на высоте! Спасибо, монетки крайние, больше не тревожу, а-то  некоторые  все мне " удочку " навязать пытались..😄
 
А жаль ... Я без работы остаюсь ...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Вам работы хватит, не переживаейте! 😉
 
Вы таки не обижайтесь .Рассказ про удочку.В далёком 1970 году довелось мне работать в в автоколонне нефтедобывающего управления .Машины в поле ,грязь .Не помыться не присесть.
Стоит будочка диспетчера и моторный цех.Заходит в цех механик автобусников .Подошёл к окну и начинает тихонечко матюгаться. Но матюгаясь выражает восхищение.Все кто был тоже к окну интересно что же там такое.
За окном молодой парнишка подогнал ЗИЛ 158 тягач.Положил рядом инструменты и стоит.Идёт мимо водитель из стариков ,спрашивает в чем дело .Пацан ему вот не знаю как колесо заменить .Старый ворчит ,чему вас учат в автошколе ты же после армии .Берёт домкрат ,инструменты и снимает колесо ,понял.Нет. Старый ставит новое колесо и закручивает .Понял ?Спасибо, спасибо.Парнишка бросает инструменты к другому колесу и ждёт.Так ему все колёса поменяли а колёс у тягача много. Все довольны ,старики себя показали а молодой руки не запачкал.
Изменено: ЭД1 - 30.06.2020 10:06:51
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только ЗиЛ 158 - это автобус , а тягач , скорее всего , ЗиЛ 157 .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Таки да вы правы Виктор Иванович 157.а автобусы вахтовые были Курганского автозавода .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прикольная история. Только сравнение неверное. Я в нумизматике старый, а не молодой. Просто, повторюсь, ради разовой продажи случайно попавших ко мне монет, не хочу залазить в ненужную мне тему, от слова совсем. С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●