Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дайте совет на подлинность и на продажу., Лот римских монет
 
Доброго времени уважаемые форумчане.
Хочу продать лот из 6 монет.
5 сестерциев и 1 асс.
Посмотрите пожалуйста все ли монеты соответствуют подлинности. И как лучше продать - лотом или по отдельности?
1. Сестерций "Цезарь и Август" . Вес 16,01 гр.
2.Сестерций  "Антоний Пий". Вес 28,7 гр.
3. Сестерций "Каракалла".  Вес 22,03 гр.
4. Сестерций Фаустина". Вес 24,7 гр.
5. Сестерций "Отацилия Севера" Вес 17,9 гр.
6. Асс "Август" Вес 10,7 гр.

Второй вопрос.
Есть сомнения по сестерцию Септимия Севера, есть мнения что это "падуанец" (вопросы к гурту).
Вес 24 гр.

Спасибо всем за ответы.



За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Добавлю фото покрупней.

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Думаю монеты настоящие.
Продавать лучше лотом ( не ахти что и по одной кое что зависнет).
Септимий RIC 720.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Думаю монеты настоящие.
Продавать лучше лотом ( не ахти что и по одной кое что зависнет).
Септимий RIC 720.

Спасибо большое.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Не сторонник обобщать лоты. Для отдельных "интересантов"  возможный интерес будет представлять конкретная монета/правитель, станут занимать выжидательную тактику, когда групповой лот будет разбиваться на единичные лоты.
Если "время и деньги не прижимают", то последуйте совету, ну а ежели наоборот, то вариант №1, из плюсов- быстрая продажа, из минусов- продажа по...цене.
Удачной продажи.  :good:
Изменено: Sebastian37 - 23.08.2020 06:58:18
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Большое Вам спасибо за совет. Я так и поступлю.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●