Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Элий Вер, Modern fake for study
 


Встреть я это фото в другом месте, решил бы сходу что это сувенир.

https://www.acsearch.info/search.html?id=3221497

А так я был минутку в ступоре, пока не сообразил все же прочесть описание.
Зачем солидному продавцу вообще связываться с современными подделками?
И тем более, зачем нужна эта информация на acsearch?
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Написано же - для изучения.  :)
На acsearch это попадает автоматом, вместе со всем остальным содержимым аукционов.
Но, нужно сказать, что такого добра проходит полно:
https://www.acsearch.info/search.html?term=Modern+fake+for+study&category=1-2&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ot=1&images=1&thesaurus=1&order=0&currency=usd&company=

Понять это сложно. Но кто-то покупает на CNG и гальванокопии, и Беккеровки в количестве, и падуанцев. Наверное, что-то в этом тоже есть, не знаю
:pardon:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Написано же - для изучения.
На acsearch это попадает автоматом, вместе со всем остальным содержимым аукционов.
Но, нужно сказать, что такого добра проходит полно:
https://www.acsearch.info/search.html?term=Modern+fake+for+study&category=1-2&en=1&de=1&fr=1&it=1&es=1&ot=1&images=1&thesaurus=1&order=0 ­¤cy=usd&company=

Понять это сложно. Но кто-то покупает на CNG и гальванокопии, и Беккеровки в количестве, и падуанцев. Наверное, что-то в этом тоже есть, не знаю
Спасибо)
Беккеровки и падуанцы, как ни крути - сами по себе уже часть истории и коллекционный материал.
А этот лже-Элий настоящий крокодил. И это надо же было взять симпатичную монету чтоб накрасить такого урода

upd.: прошелся по ссылке. Что ж, на мой взгляд, пара-тройка сов там исключительно мерзкие. Хотя.. там есть кому побороться за первые места
Изменено: Avitus - 06.11.2020 00:39:21
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●