Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Три денария Римской республики, Определение подлинности и оценка.
 
Прошу помочь определить подлинность монет и оценить.
10 лет с даты регистрации
 
Было бы кстати еще вес указать и фото гуртов сделать.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Плакированный, вероятно, правильный, а два других не нравятся.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Плакированный, вероятно, правильный, а два других не нравятся.
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Не вижу греха и в серратном, по картинке мог бы подобный и купить. Естественно, не за цену заведомо подлинного и чищенного. С риском беру подобный товар , в среднем, тысячи по 2,5.  Мне кажется, что подлинный.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Выставляйте на торги, поучаствую, но естественно с гарантией подлинности :hi:
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
Не вижу греха и в серратном, по картинке мог бы подобный и купить. Естественно, не за цену заведомо подлинного и чищенного. С риском беру подобный товар , в среднем, тысячи по 2,5.  Мне кажется, что подлинный.
Удивительное дело: написал, что готов приобрести за 2,5 т. р.  монету, в подлинности которой существуют сомнения, и заслужил "-".
Интересно было бы обсудить с его автором "в чём правда".
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Плакированный, вероятно, правильный, а два других не нравятся.
А при Республике разве были плакированные монеты? :pardon:
Могу конечно ошибаться,но я не видел ранее...
С уважением ко Всем!
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КОНАН пишет:
А при Республике разве были плакированные монеты?
Могу конечно ошибаться,но я не видел ранее...
С уважением ко Всем!

Конечно были!
Изменено: yroslavius - 22.11.2020 22:20:55
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
    Цитата      Evtanasivs пишет:
Не вижу греха и в серратном, по картинке мог бы подобный и купить. Естественно, не за цену заведомо подлинного и чищенного. С риском беру подобный товар , в среднем, тысячи по 2,5.  Мне кажется, что подлинный. Удивительное дело: написал, что готов приобрести за 2,5 т. р.  монету, в подлинности которой существуют сомнения, и заслужил "-".
Интересно было бы обсудить с его автором "в чём правда".

Минус поставил я и готов об этом сказать, а то есть тут некоторые (на форуме) понаставят и сидят, злорадствуют наверное :facepalm:  Ваше сообщение со стороны (исключительно по моему мнению) выглядит как мол раз Вы видите здесь фуфло, то я попробую на этом сыграть и заполучить желанный экземпляр подешевле, за это собственно свой минус я и поставил. Хотя конечно может умысла злого никакого небыло с Вашей стороны, в этом случае готов принести свои извинения :)

С ув. Ярослав
3 года с даты регистрации
 
Цитата
yroslavius пишет:
Цитата
Evtanasivs пишет:
    Цитата      Evtanasivs пишет:
Не вижу греха и в серратном, по картинке мог бы подобный и купить. Естественно, не за цену заведомо подлинного и чищенного. С риском беру подобный товар , в среднем, тысячи по 2,5.  Мне кажется, что подлинный. Удивительное дело: написал, что готов приобрести за 2,5 т. р.  монету, в подлинности которой существуют сомнения, и заслужил "-".
Интересно было бы обсудить с его автором "в чём правда".
Минус поставил я и готов об этом сказать, а то есть тут некоторые (на форуме) понаставят и сидят, злорадствуют наверное    Ваше сообщение со стороны (исключительно по моему мнению) выглядит как мол раз Вы видите здесь фуфло, то я попробую на этом сыграть и заполучить желанный экземпляр подешевле, за это собственно свой минус я и поставил. Хотя конечно может умысла злого никакого небыло с Вашей стороны, в этом случае готов принести свои извинения  

С ув. Ярослав

Спасибо Вам за откровенность..
Никаких причин "дуться" не вижу.
Считаю, что в случае с античными монетами при открытой "конкуренции" приобрести что-нибудь "дешевле" - это не только нормально, но и принципиально правильно.
Это ведь не попытка обвести вокруг пальца несведущего человека, при этом риск ошибиться вполне реальный. .  А желанность экземпляра может быть минутным порывом, отчасти и благодаря  его цене.
С уважением, Владимир.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Спасибо всем за обсуждение. Тема закрыта.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●