Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обол Пантикапей., Расказ
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
reanimator0974, а расскажите подробнее о кубышках с монетами? Возможно у вас есть фото того, о чем вы повествуете?
Очень интересно бы посмотреть...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Разве "кубышка" не является комплексом со всеми вытекающими археологическими последствиями?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да это все сказки для населения.. Слухи все слухи.. Всякое бывает
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А с какой цели было представлено это видео?
3 года с даты регистрации
 
Мастер решил показать качество своей реставрационной работы. Мне нравится.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aloid пишет:
А с какой цели было представлено это видео?
Чтобы привлечь внимание не только широкой, но узконаправленной по специфике работы общественности.
Вот до этого видео я был уверен, что монеты происходят из коллекций, а теперь выясняется, что  как в агегдоте: "дэнги в тумбочку жьена ложьит"...

Думаю, меня правильно поняли.
Изменено: viktorious - 11.11.2020 23:16:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Шикарная работа...... Как впрочем и всегда👍👍👍👍👍👍
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●