Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ХЕР поддельный
 
Предлагают к продаже, выдавая за подлинную.
Явная подделка, фото которой выставляю для информирования и обсуждения.
Вес 3,9 грамма



За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Название темы на пять баллов! Я просто не могу удержаться, простите)
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Название темы на пять баллов! Я просто не могу удержаться, простите)
Как говорят знатные Блоххеры: "Ставьте лайки, делайте репосты,  подписывайтесь на наш канал"!

Рад, что поднял вам настроение ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
viktorious, :drinks:
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Предлагают к продаже, выдавая за подлинную.
Цена подделки или как подлинник?) :gogi:
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС - юморист! :D
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Древний пишет:
Цена подделки или как подлинник?
сорок пять тысяч просят
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
сорок пять тысяч просят
Уважают ребята свой труд  :boss:  В целом постарались, время потратили... Можно понять  :good2:
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Возможно, что это старая подделка. Таких было много в конце 90-х годов, их и сейчас можно увидеть по интернету, вылезают переодически . Может быть кто-то когда-то купил по неопытности, а теперь пытается избавиться? Вернуть, так сказать, свое? Не каждый может выкинуть в урну предмет, за который заплатил в свое время деньги. Думают, как мне всучили, может и я смогу. Это нередкое явление. А еще часто бывает, хапнут по дешевке , не разобравшись, что-то в надежде наварить, а оно оказывается бякой. Всякое бывает в нумизматике.
Фото как будь-то с Виолити взято. Похоже очень.
Изменено: Lord Greyson - 03.12.2020 06:54:39
 
Цитата
Lord Greyson пишет:

Фото как будь-то с Виолити взято. Похоже очень.

Дата этого фото соответствует дате  публикации.
Место фото - Крым.
Изменено: viktorious - 03.12.2020 11:24:10
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обычно на клетчатой бумажке  делают фотографии на Виолити. Там издавно такие требования, поэтому я и предположил, прошу извинить если не прав. Уважаемый ТС,:можно Вас попросить добавить фото гурта в макро?
 
Если монета Херсонеса названа ХЕР, то сотрудники историко -археологического государственного заповедника "Херсонес Таврический" называют место своей работы просто- Хермузей.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lord Greyson пишет:
можно Вас попросить добавить фото гурта в макро?
Понимаете ли, я таки не решился приобрести сие творение. Поэтому сделать фото гурта теоретически  могу, но не знаю когда мне попадётся этот торговец вновь. Если такая оказия случиться,  то я непременно выполню вашу просьбу.

Цитата
митридат481 пишет:
Если монета Херсонеса названа ХЕР,  то место работы - Хермузей.
:) оформите пожалуйста сопроводительный комментарий для этого удивительного умозаключения! :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не умозаключение, а факт, я дружу со многими сотрудниками Хермузея.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
митридат481 пишет:
Это не умозаключение, а факт, я дружу со многими сотрудниками Хермузея.
Это действительно так. Сотрудники Морского Гидрофизического института называют его "Гидрофиз", сотрудники Института биологии южных морей называют свой институт "Инбюм", а сотрудники Государственного историко-археологического заповедника Херсонес говорят между собой  "Хермузей". Все сокращают, для удобства. Высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова  "Нахимка", итд.
 
Цитата
Lord Greyson пишет:
Цитата
митридат481 пишет:
Это не умозаключение, а факт, я дружу со многими сотрудниками Хермузея.
Это действительно так. Сотрудники Морского Гидрофизического института называют его "Гидрофиз", сотрудники Института биологии южных морей называют свой институт "Инбюм", а сотрудники Государственного историко-археологического заповедника Херсонес говорят между собой  "Хермузей". Все сокращают, для удобства. Высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова  "Нахимка", итд.

Высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова  "Нахимка" - ЧМУПС
 
Цитата
митридат481 пишет:
Это не умозаключение, а факт, я дружу со многими сотрудниками Хермузея.

Цитата
Lord Greyson пишет:
говорят между собой "Хермузей"

тогда браво!  :appl:  Не знал об этом пикантном обстоятельстве
:)
Изменено: viktorious - 06.12.2020 16:56:47
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●