Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Аутентичность монет в торговой ветке, вопросы и ответы
 
В описании к этим предметам, что по ссылке

From the collection of GK, Ukrainian Emigrant. Не пустой приехал.  :)
На Махаре честно написали. Very Fine; tooled, smoothed and repatinated.
Изменено: Scipio - 06.04.2021 11:30:18
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
десь и возврат денег и гарантия и упаковка красивая.. Не покупайте боспор в России
Цитата
reanimator0974 пишет:
Диванные ценители боспора вам СЮДА   https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_number ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&lo ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=68717&search_type=&year=&mo ­nth=&department_id=&cat_id=2  
Здесь и возврат денег и гарантия и упаковка красивая.. Не покупайте боспор в России
 https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_number ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&lo ­ts_per_page=100&page_no=4&lot_id=65698&search_type=&year=&mo ­nth=&department_id=&cat_id=2  
 https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_number ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&lo ­ts_per_page=100&page_no=4&lot_id=68781&search_type=&year=&mo ­nth=&department_id=&cat_id=2  
 https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_number ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&lo ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=65749&search_type=&year=&mo ­nth=&department_id=&cat_id=2  
 https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_number ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&lo ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=68779&search_type=&year=&mo ­nth=&department_id=&cat_id=2  

Чувствуется рука мастера. Случайно не та же, что и на некоторых монетах выставленных здесь?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vovass79 пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
десь и возврат денег и гарантия и упаковка красивая.. Не покупайте боспор в России
Цитата
reanimator0974 пишет:
Диванные ценители боспора вам СЮДА https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­ ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_numbe­r ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&­a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&l­o ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=68717&search_type=&year=&m­o ­nth=&department_id=&cat_id=2
Здесь и возврат денег и гарантия и упаковка красивая.. Не покупайте боспор в России
https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­ ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_numbe­r ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&­a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&l­o ­ts_per_page=100&page_no=4&lot_id=65698&search_type=&year=&m­o ­nth=&department_id=&cat_id=2
https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­ ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_numbe­r ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&­a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&l­o ­ts_per_page=100&page_no=4&lot_id=68781&search_type=&year=&m­o ­nth=&department_id=&cat_id=2
https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­ ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_numbe­r ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&­a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&l­o ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=65749&search_type=&year=&m­o ­nth=&department_id=&cat_id=2
https://www.romanumismatics.com/index.php?option=com_timed_auction&view=lot_detail&low_estimate=10&hig ­ ­h_estimate=5000&keyword=&exclude_keyword=&sort_by=lot_numbe­r ­&image_filter=0&box_filter=0&paper_filter=0&export_issue=0&­a ­rr=0&auction_id=137&list_type=list_view&gridtype=gridview&l­o ­ts_per_page=100&page_no=5&lot_id=68779&search_type=&year=&m­o ­nth=&department_id=&cat_id=2
Чувствуется рука мастера. Случайно не та же, что и на некоторых монетах выставленных здесь?
НЕ нужно сравнивать КОНОВАЛА с МИКРОХИРУРГОМ :D Видел подобное творчество лет 5 назад на клубе в Симферополе в клясерке одного пасажира.
Я промолчал..Думаю если бы я сказал свое мнение ему он бы меня загрыз..Его многие Крымчане знают
Изменено: reanimator0974 - 06.04.2021 11:44:23
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Я думаю, что результатом обсуждений в данной теме могут явиться дополнения к правилам продаж:
1) Усиление требований к описанию выставляемых лотов, к качеству фото, а так же информации о монетах в продаже.
2) Обязательное обсуждение античных монет (возможно не всех) в профильной ветке, даже при продаже через блошиный рынок.
3) Обсуждение монет продажной ветки по требованию покупателя (обязательное создание темы обсуждения в античной ветке).
4) Введение правила об обязательном возврате денежных средств, оплаченных за монету, качества которой утаили.
и другие дополнения...

У меня есть гораздо более простое предложение: вынести Боспор и  монеты причерноморья в отдельную ветку форума "Монеты мира. Античные монеты. Иностранные монеты. Боспор."
Это, конечно не решит проблем со скандалами в новой ветке, но хотя бы локализует их и вернет спокойствие сюда, в Античные монеты.

Цитата
Результатом всего будет повышение авторитета форума "Старая Монета"

На мой взгляд, авторитету форума "Старая Монета" вредят впервую очередь темы, ведущие к склокам и понижающие общий уровень интеллигентности и доброжелательности.
Извините, я не для споров. Просто таково моё личное мнение по данному вопросу.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
авторитету форума "Старая Монета" вредят впервую очередь темы, ведущие к склокам и понижающие общий уровень интеллигентности и доброжелательности.
темы или люди? ))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
[
У меня есть гораздо более простое предложение: вынести Боспор и  монеты причерноморья в отдельную ветку форума "Монеты мира. Античные монеты. Иностранные монеты. Боспор."
Это, конечно не решит проблем со скандалами в новой ветке, но хотя бы локализует их и вернет спокойствие сюда, в Античные монеты.
С учетом того, что такие термины, как "боспорская сетка" очень узкоспецифичны и не рассматриваются в отношении небоспорских монет, а также того, что монеты Северного Причерноморья на наших рынках занимают очень существенную нишу, то такой подход, возможно, был бы оправдан. Опять же, массово копать Рим на терриории  России  мало где получается,  доля на рынке и уровень исполнения артифишэл  тетрадрахм местного  производства пока существенно уступают успехам боспорян, хоть и быстрыми темпами догоняют...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
темы или люди? ))
Красная тряпка или бык?
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Прочитал все, что написали.
Отвечать на выпады в мой адрес - не буду. Не волнует, оправдываться не за что, да и и незачем.
Разбираюсь в боспорской нумизматике в рамках своих интересов. Если не согласны- опровергните.
Мы сделали для темы популяризации боспорской нумизматики то, что хотели и смогли. И этим довольны. Пользуйтесь.
Нам предлагали продать наше детище. Недавно реально его оценили. :)
Читать лекции по расчистке - не хочу. Не будет поддержки и понимания.
По некоторым высказываниям:
"заканчивайте со своей фуфлофобией" -это то что на аукционе выставляют явно не аутентичные монеты -фобия?
Обвинения в конкуренции. Какая конкуренция?В чем? По расчистке - я НЕ РАБОТАЮ! В продаже - я выставляю СВОЕ!
Дальше - просто нет желания. Есть претензии ко мне лично - велкам.
P.S. Голосовалку мне отключили. Радуйтесь рукож.пы!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Цитата
viktorious пишет:
темы или люди? ))
Красная тряпка или бык?
приманка или жулик?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Прочитал все, что написали.
Отвечать на выпады в мой адрес - не буду. Не волнует, оправдываться не за что, да и и незачем.
Разбираюсь в боспорской нумизматике в рамках своих интересов. Если не согласны- опровергните.
Мы сделали для темы популяризации боспорской нумизматики то, что хотели и смогли. И этим довольны. Пользуйтесь.
Нам предлагали продать наше детище. Недавно реально его оценили.
Читать лекции по расчистке - не хочу. Не будет поддержки и понимания.
По некоторым высказываниям:
"заканчивайте со своей фуфлофобией" -это то что на аукционе выставляют явно не аутентичные монеты -фобия?
Обвинения в конкуренции . Какая конкуренция?В чем? По расчистке - я НЕ РАБОТАЮ! В продаже - я выставляю СВОЕ!
Дальше - просто нет желания. Есть претензии ко мне лично - велкам.
P.S. Голосовалку мне отключили. Радуйтесь рукож.пы!
Всё по делу написал уважаемый Андрей Анатольевич! Целиком и полностью поддерживаю!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Читать лекции по расчистке - не хочу. Не будет поддержки и понимания.
...
Радуйтесь рукож.пы!

Зато будет восхищение. Как трудами, так и материалом.
Скромность, конечно, украшает. Вы - непревзойдённый авторитет в этой сфере. Любой, кто начинал себя в этом пробовать, опирался на Ваш подход.
Даже,  если  пишет, что это не так. Опыт бесценен, даже если его не на чем становится применить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Прочитал все, что написали.
Отвечать на выпады в мой адрес - не буду. Не волнует, оправдываться не за что, да и и незачем.
Разбираюсь в боспорской нумизматике в рамках своих интересов. Если не согласны- опровергните.
Мы сделали для темы популяризации боспорской нумизматики то, что хотели и смогли. И этим довольны. Пользуйтесь.
Нам предлагали продать наше детище. Недавно реально его оценили.  
Читать лекции по расчистке - не хочу. Не будет поддержки и понимания.
По некоторым высказываниям:
"заканчивайте со своей фуфлофобией" -это то что на аукционе выставляют явно не аутентичные монеты -фобия?
 Обвинения в конкуренции . Какая конкуренция?В чем? По расчистке - я НЕ РАБОТАЮ! В продаже - я выставляю СВОЕ!
Дальше - просто нет желания. Есть претензии ко мне лично - велкам.
P.S. Голосовалку мне отключили. Радуйтесь рукож.пы!
Мне кажется вы реинкарнация  БРЕЖНЕВА ордена некуда вешать..Есть мастера покруче вас..И они не парятся и не ноют а делают свое дело.
А насчет рукопых да они есть ...Каталог не панацея.. внимательно нужно посмотреть его кто знает тот поймет;) Прекратите лизоблюдство это неприлично.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
ордена некуда вешать..
Орденов нет, увы. А вот медали за Отвагу и за Охрану Государственной границы записаны в в военном билете. Прислать скан?
А у вас?
Никогда не говорил что я круче кого то. Вы меня с собой не перепутали?
Изменено: *ANDRE* - 06.04.2021 21:32:16
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Адресую некоторым дебилам.
Сначала послужи Родине, пролей крови, своей и чужой. А потом пиши всякую фуйню.
Можете "минусовать" или банить.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый *ANDRE*, спокойствие, только спокойствие!
Не надо никого провоцировать, а постараться вернуть ветку из срача в нормальное русло с непринуждённым и интересным общением, а так же уважением к участникам дискуссии.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Адресую некоторым дебилам.
Сначала послужи Родине, пролей крови, своей и чужой. А потом пиши всякую фуйню.
Можете "минусовать" или банить.
Ну ладно хорошо успокойтесь ..так и Инсульт или Инфаркт может шлепнуть зачем так переживать..Я лично как врач анестезиолог реаниматолог..с 20 летним стажем только здоровья могу пожелать..а там как бог .даст.то что вам  и Вашей банде лизоблюдов отрубили кнопки это хорошо.Но суть не в этом есть 7 смертных грехов один из них Гордыня..И еще на последок пишу с телефона.ошибки простите.Ваша банда с Викториусом социопатом ..так дала в очко по Боспорянам ..ну тем кто в теме .что только нужно закрыть продажу антики на этом форуме..Скажи за все спасибо  товарищу V
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый  *ANDRE* , спокойствие, только спокойствие!
Не надо никого провоцировать, а постараться вернуть ветку из срача в нормальное русло с непринуждённым и интересным общением, а так же уважением к участникам дискуссии.
С уважением, Егорка.
спасибо вам.в Антике по боспору ушли торпеды как на зоне..И себя и Всех убить..во главе людей не дружащих с головой..Но самое главное этих Клоунов публика любит
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А вы, не уважаемый, мне не тыкайте. Я не получил ответа на вопрос о служении Родине.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
А вы, не уважаемый, мне не тыкайте. Я не получил ответа на вопрос о служении Родине.
Населению родины служил..Спасаю детей и постарше. .еще капитан мед служы..для Народа Я ..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне вообще все равно кому тыкать.я смерти тыкал и не раз.Предлагаю такую тему..Две похожие по состоянию монеты..Буду специальнло искать не быстро будет..Отпрвлю Андрэ или передам..Устроим соц соревнование.Но перед этим монеты будут выложены на форуме и обсудим их..А потом посмотрим
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые *ANDRE* и reanimator0974, призываю Вас к мирному и уважающему друг друга диалогу!
Очень прошу Вас быть сдержанней и прекратить нападки друг на друга.
Надо помнить, что форум создан для дружеского, вежливого, уважительного и интеллигентного отношения к другим форумчанам, людям, жизни и самое главное - к нумизматике.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Что получится..предлагаю соц соревнование..материал мой..можно Витю туда если он умеет.пусть подключится я ему хороший какаль для тренеровки найду..только нужно время  .Монетки в земле  заканчиваются
Если что господа у меня для Вити он же викторис есть болванка думаю этот спец покажет свое мастерство..Завтра посмотрим болванку..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Какое мирное? Когда это существо
Цитата
reanimator0974 пишет:
капитан мед служы... для Народа
не меня оскорбило! А тех моих парней, которые домой грузом "200" вернулись. Это - их медали. Я их не одеваю.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ухожу из этой темы, и вероятно - с форума. Пусть рулят тамани и реаниматоры.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Андрей Анатольевич для большинства форумчан ценен профессионализм, а не риторика и провокации. Не обращаете внимание.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
На мой взгляд, авторитету форума "Старая Монета" вредят впервую очередь темы, ведущие к склокам и понижающие общий уровень интеллигентности и доброжелательности.
Цитата
viktorious пишет:
темы или люди?
Цитата
*ANDRE* пишет:
По некоторым высказываниям:
"заканчивайте со своей фуфлофобией" -это то что на аукционе выставляют явно не аутентичные монеты -фобия?
Обвинения в конкуренции . Какая конкуренция?В чем? По расчистке - я НЕ РАБОТАЮ! В продаже - я выставляю СВОЕ!
Цитата
reanimator0974 пишет:
Мне кажется вы реинкарнация БРЕЖНЕВА ордена некуда вешать
Цитата
reanimator0974 пишет:
Прекратите лизоблюдство это неприлично.
Цитата
reanimator0974 пишет:
вам и Вашей банде лизоблюдов отрубили кнопки это хорошо...Ваша банда с Викториусом социопатом ..так дала в очко по Боспорянам
Цитата
reanimator0974 пишет:
этих Клоунов публика любит

Уважаемый Avitus, (остальные не читайте пожалуйста) Вы об этой интеллигентности и доброжелательности писали?
Или может это имели в виду?
Цитата
reanimator0974 пишет:
Глаза есть мозги тоже...Все еб...чие !!!! знатоки видели
так темы или всё таки люди?
Заметьте, в посте #169 *ANDRE* не обращался к reanimator0974 от слова совершенно. (но это уже компетенция модератора)
Полагаю, что всё-таки люди, а не темы. Ибо начали эту тему с обсуждения монетки из торговой ветки, а теперь читаем то, что не приятно читать.
Но, меня удивило другое...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Вы об этой интеллигентности и доброжелательности писали?
Ув. viktorious, я не буду подтверждать-опровергать или вообще муссировать эту тему - неприятно. Однажды давно зашел я на форум о кошках - только завел, не знал ещё как и что..
Там была горячая перебранка в теме "кастрировать или нет". Что Вам сказать? Любителям котов ещё расти и расти до боспорцев. ИМХО.
К слову, не желаете новую аватарку?

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
К слову, не желаете новую аватарку?
благодарю Вас Великодушно, но я уже удовлетворён Вашим предыдущим подарком, любезный Avitus :)
Третий глаз пришёлся к лицу...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Avitus пишет:
К слову, не желаете новую аватарку?
благодарю Вас Великодушно, но я уже удовлетворён Вашим предыдущим подарком, любезный  Avitus  
Третий глаз пришёлся к лицу...
Ну жаль, такая кися милая и не на аватаре)
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Мне вообще все равно кому тыкать.я смерти тыкал и не раз.Предлагаю такую тему..Две похожие по состоянию монеты..Буду специальнло искать не быстро будет..Отпрвлю Андрэ или передам..Устроим соц соревнование.Но перед этим монеты будут выложены на форуме и обсудим их..А потом посмотрим

Во-первых, смысла в фразе "две похожих по состоянию монеты" абсолютно нет. Все монеты сугубо индивидуальны. Во-вторых, чистить монеты на скорость или на чистоту - занятие сродни разбиранию и собираю автомата а скорость - предназначено, в основном,  для того, чтобы занять солдата, типа накидывания обручей на кегли. Называя почтение к персоне, благодаря которой, в том числе, я и пристрастился к собиранию мнонет Северного Причерноморье,"лизоблюдством", Вы крайне неверно оцениваете мотивы высказывающхся.  При всём почтении к Вашим личным заслугам и успехам на поприще чистки, хочу сказать, что вносить элемент соревновательности в дело, которое призвано  объединять, на мой вззгляд, неправильно. Вашу попыку вызвать кого-либо на "дуэль" представляю как приглашение уважаемым  Джанибековым уважаемого Гагарина  слетать в Космос по принципу, кто быстрее долетит и больше раз провернется  вокруг Земли.
С уважением.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
так темы или всё таки люди?
viktorious, уважаемый!

Давайте я Вам обрисую (в последний раз) как ситуация видится мне.

Представьте себе такую картинку: коммунальная квартира, где живет интеллигентная пара и их близкий родственник - скандалист и дебошир, от которого нет покоя, но которого всё равно жалко - всё же родственник, бывает иногда милым, когда трезв.

Надо ли мне Вам обьяснять, что интеллигентной паре всё равно, кто в комнате их родственника орет и стучится лбом в стены? Спокойной жизни нет, вот что важно.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И почитав всё написанное выше складывается стойкое убеждение, что тему Боспора и иже с ними надо просто закрывать от греха подальше. А то что получается, все что чистилось, оно с вмешательством, а то, что в первоначальном виде, то есть находки, запрещено к продаже на территории РФ.
То ли дело увлекающиеся Римом и Грецией, в большинстве своём прекрасно понимают, сколько их монетам лет и что без очистки, это будут невзрачные какалики и не разводят по всем темам своих разборок!
Да и не воюют кланами, топя друг друга за лакомые куски, обгаживая чужие монеты и работы. Почитал на досуге евпаторг и виолити, пипец негатива по этому Боспору. Раз не своя монета или знакомых, то резанина и наоборот и каждый клан в свою сторону

Вот только не надо разводить, мол есть аккуратная расчистка, а есть реставрация! По темам отлично видно, что на любую монету Боспора есть охотники негатива налить и пока одни кричат резка, вторые бережная реставрация итд итп

Честно, накипело, сколько можно вываливать свои разборки на этот форум
Цитата
Натъ Пинкертонъ пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Своими действиями трепом ты нанес тяжелый урон по Боспорской нумизматике.. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШ ??? если нет то это печально..
Всегда появляются новые коллекционеры Боспора кто что может собирает и в основном покупают ..ТЫ ЭТО ЗНАЕШ???
Сейчас реально они в ступоре..ВАША ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ФУФЛО ФОБИЯ всех доканала.. Правда есть адекватные люди которые не ведутся
на это психоз..
И от меня Вам признательность. Ранее писал всё тоже самое
Цитата
viktorious, всё, хватит, заканчивайте со своей фуфлофобией! Вы засрали античную ветку своими разборками, продолжаете и здесь! Вы переносите СВОИ проблемы на других, так что разберитесь лучше с собой, а не доставайте других .
Но меня не захотели слышать.

Уважаемые модераторы!
Как сторонний наблюдатель не понимаю: в темах viktorious'а , в которых поднимался вопрос о подлинности некоторых монет, разве эти монеты не оказались неподлинными? Монета ставшая поводом для создания этой темы разве не резанная (фото до и после на первой странице, даже на мой неопытный взгляд - ну не было в бороде многих завитушек). Так почему же следует с разных сторон обвинения в адрес viktorious'а (а так же в адрес глубокоуважаемого мною *ANDRE*) в разжигании "фуфлофобии"? Разве они виноваты в том что боспорская тема наводнена "фуфлом" и "резаниной" (гораздо сильнее "рима" и остальной части "греции", и кстати это произошло далеко не вчера). Или говорить о том, что вот эта монета ненастоящая, а эта резанная (про ненастоящие и резанные монеты) это плохо?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
... коммунальная квартира... родственник - скандалист и дебошир, от которого нет покоя,
... интеллигентной паре всё равно, кто в комнате их родственника орет и стучится лбом в стены. Спокойной жизни нет...
Налицо проблема с человеком, а не с комнатой, в которой он проживает. Разница в том, что в квартире кричат, а тут, на форуме, тихо пишут. Использовать беруши некомфортно, а НЕчитать - приемлемо. Я таких дебоширов исключаю из круга диалогов, либо отношусь к ним с состраданием, в соответствии с их диагнозом и степенью буйности, я ведь тоже человек, чувство сострадания ещё не утратил.
Изменено: viktorious - 07.04.2021 12:18:07
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
Как сторонний наблюдатель не понимаю: в темах viktorious'а , в которых поднимался вопрос о подлинности некоторых монет, разве эти монеты не оказались неподлинными? Монета ставшая поводом для создания этой темы разве не резанная (фото до и после на первой странице, даже на мой неопытный взгляд - ну не было в бороде многих завитушек). Так почему же следует с разных сторон обвинения в адрес viktorious'а (а так же в адрес глубокоуважаемого мною *ANDRE*) в разжигании "фуфлофобии"? Разве они виноваты в том что боспорская тема наводнена "фуфлом" и "резаниной" (гораздо сильнее "рима" и остальной части "греции", и кстати это произошло далеко не вчера). Или говорить о том, что вот эта монета ненастоящая, а эта резанная (про ненастоящие и резанные монеты) это плохо?

Как сторонний наблюдатель, видимо Вы не всё читали из того, что прошло за последние пару недель на форуме по темам боспора, ну что же, тогда повторю для Вас ранее написанное здесь https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic311115/message3419285/#message3419285

.........честь и хвала тем, кто борется с фуфлом, но, превращать весь античный раздел в раздел разборок и скандалов не надо, уже от них в глазах рябит.

Вот честно, это уже не темы фуфла и реставраций.  Со стороны же выглядит, как настоящая гражданская интернет война меж бывших соратников по увлечению. Здесь набросились на Таманцев, до этого накинулись на Ахилеса и компанию, и соответственно получили ответку, а как по другому хотели? За что боролись, на то и напоролись

Некоторые начинает писать везде, мол враги голосовалку отключили, враки, ни кто ни кому не отключал, сами себе и отключили преследую минусами других участников (всё это на автомате, движок форума без участия кого-то делает). viktorious, к Вам обращаюсь, если самоотключились от голосования, то это не повод почём зря жать кнопку жалоба на не понравившиеся сообщения, так и до предупреждение за злоупотребление недалеко

В остальном полностью согласен с написавшим ни раз и в этой теме Avitusом: На мой взгляд, авторитету форума "Старая Монета" вредят впервую очередь темы, ведущие к склокам и понижающие общий уровень интеллигентности и доброжелательности.

Вот честно, лучше бы все в этой теме начали писать и общаться Разное интересное, ссылки и текст
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
...
 Как сторонний наблюдатель, видимо Прошло за последние пару недель на темам боспора, ну что же, тогда повторю для Вас ранее написанное здесь       https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic311115/message3419285/#message3419285
...    
Я все читал. Но не видел ни одной безосновательной темы. А то что "срач" начался, так разве могло быть по другому, при поднятии подобных вопросов?
Мне непонятна позиция, что поднявшие вопросы о "фуфле" и "резанине" устроили "срач", а не те, кто "фуфло" и "резанину" продают. Ну и глубоко задевает, что, про человека сделавшего для боспорской нумизматики столько, сколько сделал * ANDRE *, кто то говорит, что он нанес какой то урон для нее... Ну для меня это просто за гранью добра и зла.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я по жизни не конфликтный человек и стараюсь избегать ругани, разборок и выяснения отношений. Все мои друзья знают, что меня очень сложно вывести из себя. Но, если очень постараться, то можно. И тогда прячьтесь все. В праведном гневе я сам себе страшен. По этому, советую всем лагерям выдохнуть и умерить свой пыл. Если админам нравится тишь да благодать, то возможно оставить всё как прежде. Можно даже вернуть забаненных (хотя уверен, что они уже здесь или появятся в ближайшее время. Это мы видели уже неоднократно). Торговля гарантировано будет расти, главное не рефлексировать по поводу нюансов. Так же закрыть, а лучше удалить все темы подобные этой. В довесок и эту, как потенциально провокационную:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic312310/
ведь данная тема явное продолжение темы:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic310706/message3410196/#message3410196
Оно и понятно, впервые на деньги попали не коллекционеры, а организованная группа, продающая фальшаки разбавленные подлинниками. Пошли возвраты. Вот и пытаются любыми способами реабилитировать и отбить хоть эти 10000$.
Хотя, о чём это я? Через всё эту тему проходит красной линией посыл администрации, что негативная реакция идёт только на посты viktorious или *ANDRE*, а сообщения одной персоны входящей в конгломерацию, обычно комплексующей в виртуальном пространстве при присутствии *ANDRE* и от этого разжигающего (зависть?) - нормально и даже одобряется. Так зачем эти реверансы прикрытые пустой патетикой, пусть всё остаётся как было. Главное, чтобы бизнес в гору (с)
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
viktorious, к Вам обращаюсь, если самоотключились от голосования, то это не повод почём зря жать кнопку жалоба на не понравившиеся сообщения, так и до предупреждение за злоупотребление недалеко
rjkz1968, от голосования меня отключила администрация, и это было давно, по-моему после конфликта с одним из аккаунтов забаненного за мошенничество участника форума. Могу ошибиться с ним ли был конфликт, но точно сам себя не отключал. В принципе, если форум готов принять от меня 1500 рублей (по тарифу) за включение этой функции, то буду вам признателен, так как в этой части я действительно обезоружен  ;)
Что касается функционала форума "жалоба", то я безусловно жалуюсь на комментарии, которые не отвечают правилам форума, в частности:
Запрещено:
1.Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

Если где-то я злоупотребил, то прошу указать на это. Принесу свои извинения публично.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:А то что "срач" начался, так разве могло быть по другому, при поднятии подобных вопросов? .

Раздел поддельных https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/ и реставрированных https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum97/ монет не античного раздела. Вот прикиньте, без криков и грязи люди оказывается умеют писать и на такие темы. Найдите хоть одну тему, хоть издали напоминающую тот десяток тем за последние две неделе по теме боспорских монет? Таких там просто нет и оказывается, можно и по другому и не менее эффективно!

Постарайтесь делать так же спокойно своё благое дело борьбы с фальшивками, реставрациями и.т.д и поверьте, пользы для форума и нумизматики в целом будет неизмеримо больше
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Напишу что я думаю , в свое время я покупал фуфло мне давали на продажу , как оказалось так же фуфло было очень  не приятно и противно ,я благодарен Андрею и Виктору ,что они таким способам наказали этих барыг
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●