Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Греция. Лисимах. 323-281. Статер. Определение подлинности и оценка, статер лисимах
 
Зря вы так. Я тоже сперва ОШИБОЧНО решил что это сувенир. А оказалось что подлинная монета. Готов признать что был не прав. А вы??????????????????????????????? Наверное , нет , не так. Уверен, что нет.
Изменено: Nikolay82 - 22.07.2018 17:38:37
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
А вы???????????????????????????????
А я всего лишь вопрос задал. И, замечу, не вам.
О подлинности предмета я не высказывался.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В вашем посте откровенный намек на неподлинность предмета. А то что вопрос  не мне, так площадка открытая. Все имеют возможность и право высказываться. А в случае своей неправоты признавать это, и приносить свои извинения. Чего от вас я видимо никогда не дождусь. Хотя  в сети целая плеяда ваших "вопросов", а в действительности гнусных пасквилей по поводу моих монет. Ну да ладно. В данном конкретном случае мне обидно за уважаемого тс, что вы не обошли его тему своим "вниманием" . С" глубоким уважением", "коллега". С очень очень глубоким.
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
ee_kot пишет:
Монета была продана по рыночной цене
оплатили как за монету или за металл?
100 круб. Ребят, не ссорьтесь.
Еще мне интересно, вот я сказал, что монету продал, за что поставили 4 минуса? %) это нарушает правила этики нумизматов или еще что?
Изменено: ee_kot - 23.07.2018 09:47:04
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ee_kot пишет:
Цитата
viktorious пишет:
 
Цитата
ee_kot пишет:
Монета была продана по рыночной цене
оплатили как за монету или за металл?
100 круб. Ребят, не ссорьтесь.
Еще мне интересно, вот я сказал, что монету продал, за что поставили 4 минуса? %) это нарушает правила этики нумизматов или еще что?

Я вам не ставил минусов, уж точно.  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Я вам не ставил минусов, уж точно.

Тут скорее важен вопрос не "кто?", а "за что?".. не понятна мне логика участников. Мне не жалко "минусов", важно понять, чего я сделал не так, ведь в различных сообществах есть свои нормы поведения, этика, стиль.. и прочий псевдонумизматический псевдопафос. Видно что-то пошло не так.  ;)
Изменено: ee_kot - 23.07.2018 16:38:57
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ee_kot пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Я вам не ставил минусов, уж точно.
Тут скорее важен вопрос не "кто?", а "за что?".. не понятна мне логика участников. Мне не жалко "минусов", важно понять, чего я сделал не так, ведь в различных сообществах есть свои нормы поведения, этика, стиль.. и прочий псевдонумизматический псевдопафос. Видно что-то пошло не так.  
Банально "жаба" душит видимо)))
P.S.В голосовании не участвую, а тема обсуждения была интересная. :good2:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Уважаемый ee_kot,
Цитата
Nikolay82 пишет:
В данном конкретном случае мне обидно за уважаемого тс
Позвольте у вас узнать, обидел ли я вас в этой теме своим вопросом?
Не хочется, чтобы довольно интересная тема несла в себе ноты недопонимания.
Но более не хочется, чтобы в неё попытались внести семя скандала.


P.S. Каждый смотрит на ситуацию через свою призму и видит то, на что сам настроен - либо доброе, либо плохое.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Уважаемый ee_kot ,
Цитата
Nikolay82 пишет:
В данном конкретном случае мне обидно за уважаемого тс
Позвольте у вас узнать, обидел ли я вас в этой теме своим вопросом?
Не хочется, чтобы довольно интересная тема несла в себе ноты недопонимания.
Но более не хочется, чтобы в неё попытались внести семя скандала.


P.S. Каждый смотрит на ситуацию через свою призму и видит то, на что сам настроен - либо доброе, либо плохое.
Нет, меня вы конечно ничем не обидели. Но в вашей обычной манере, опять исказили смысл и перевернули все с ног на голову. Ведь вы сами задали Тс по сути провокационный вопрос, который нес в себе явно издевательский подтекст и откровенный намек на неподлинность, по вашему мнению, этой монеты. И это было абсолютно излишне делать после сообщения о продаже. Сами внесли свое вредное семя в интересную тему, а теперь, как обычно, переводите стрелки. Если уж говорить об внесении вредоносного семени, так в этом занятии вам тут вообще нет равных. Зачем-то вы его уже внесли в соседнюю свежую тему по обсуждению нормального диобола Феодосии, и в тему с гемидрахмой Левкона, и посредством таких же провокационных вопросов, типа "откуда", "где вы это взяли", есть ли история, и пр. Согласитесь, что это вопросы с подтекстом, и несут негативную смысловую нагрузку. Совершенно нормальные у коллег монеты. А вы сходу вносите семя негатива. Вопрос зачем? Привычка? Или хобби такое, нос везде совать? Обгадить чужой предмет проще простого. Проще чем обелить потом, после таких "вопросиков". Вот я и заступился слегка за уважаемого ТС. Ничего личного. И на этом предлагаю свернуть дискуссию. Лично мне больше к сказанному добавить нечего.
Изменено: Nikolay82 - 24.07.2018 06:49:07
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Нет, меня вы конечно ничем не обидели
если вы заметили, то я не вам адресовал вопрос, а уважаемому ee_kot
(ваше, Костя, мнение, жизненная позиция, воспитанность всем уже давно понятны)
Повторюсь, у каждого своя призма восприятия. У кого-то светлая, а у кого-то тёмная. Отсюда и ваша реакция.
Почему вам, Костя, в этой теме не можно было просто промолчать и посмотреть что ответит автор темы?
Цитата
Nikolay82 пишет:
Или хобби такое, нос везде совать?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Уважаемый ee_kot ,
Позвольте у вас узнать, обидел ли я вас в этой теме своим вопросом?
Нет. Позвольте привести пару цитат:
Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает, ты сам должен быть безупречным человеком. Битва происходит прямо здесь, в этой груди...
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности.
(с) К. Кастанеда
Давайте жить дружно!
(с) кот Леопольд
Изменено: ee_kot - 24.07.2018 11:40:56
3 года с даты регистрации
 
Цитата
ee_kot пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Уважаемый ee_kot ,
Позвольте у вас узнать, обидел ли я вас в этой теме своим вопросом?
Нет.
Спасибо за ответ.
Ваши цитаты показывают, что в жизни вы действительно не нуждаетесь в заступниках и бесплатных адвокатах, и Дай вам Бог, чтобы они вам не пригодились даже платными!

Цитата
ee_kot пишет:
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
А вот тут совсем в точку! :appl:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
😂🤣😂🤣😂🤣
Изменено: Nikolay82 - 24.07.2018 14:19:16
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
😂🤣😂🤣😂🤣
со звуком...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Еще раз пожалуйста обратите внимание на мою монету. Там на реверсе кроме логотипа PE под троном Афины есть еще какой-то значок (логотип?) в виде треугольника с двойным хвостиком
Изменено: elisksat - 21.08.2018 18:26:56
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
elisksat пишет:
Еще раз пожалуйста обратите внимание на мою монету. Там на реверсе кроме логотипа PE под троном Афины есть еще какой-то значок (логотип?) в виде треугольника     с двойным хвостиком
Это не треугольник, а буква Δ (дельта). Справа от нее К. С дельтой они обьединены в лигатуру, соответственно читаем как ДК. Это может быть что угодно - число, чьи либо инициалы, знак мастера и т.д.
Ссылку на проход вашей монеты предоставил вам давным давно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Анекдот:
Тест по истории. Восстание Спартака было:
а) в 73 году до н.э.
б) в 73 году н.э.
в) в 1073 году
г) в 1973 году
Век живи -век учись. Все знает только рогатый на твоем плече. La historia me absolverá
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Вот прямо явных признаков литья не увидел. Кроме того, на реверсе видны следы двойного удара. Именно двойного, а не лесенки. Трещины, конечно, стремные, и я таких сильных ещё не видел, но где-то были намеки на похожих статерах на что-то концентрическое. Штемпель мог быть разбит. Ни на чем не настаиваю  считайте меня идейным адвокатом сотоны
. Ищем схожий разбитый штемпель, только так
Доброго здоровья!!!Вы не такой ли искали схожий штемпель?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нашёл фото второй стороны -  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●