Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Дидрахма Пантикапея, обсуждение
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Здравствуйте. По-моему, мне удалось выявить ещё одну монету той же мастерской, или мастера. Совсем недавно тут продался любопытный тетробол.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic342845/
Очень характерная трещина, наведенная патина, приклеенные кальциты, а по вторым фото так вообще сваренная в серной мази, ну прямо точно совпадает с описанием другой монеты, данным в этой теме ранее, вот сканы, описания, и сравнительные фото. Кстати на них я приведу пример ещё одного диобола с такой же трещиной, который здесь ещё не показывали. Будет интересно сравнить.                                                                    
А самое интересное что продавец не предоставляет качественные фото, ссылаясь на то что у него нет времени, грубит и Т. П
Уж очень он похож на одного забанненого пользователя

С Уважением
 
Поясню свои слова насчёт Севастополя . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно,  был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Изменено: Кубышкин - 28.01.2022 09:43:04
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Поясню свои слова насчёт Севастополя    . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно,  был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Самое стремное в этом во всем коллекционируешь монеты, а потом узнаешь, что твои самые дорогие и ценные монеты это фуфел, я думаю сказать, что бы я расстроился, это не сказать ни чего
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Поясню свои слова насчёт Севастополя . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно, был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Самое стремное в этом во всем коллекционируешь монеты, а потом узнаешь, что твои самые дорогие и ценные монеты это фуфел, я думаю сказать, что бы я расстроился, это не сказать ни чего
Коллега, ваш пост пронизан такой искренней душевной печалью, что наверняка такие монеты есть и у вас. Покажите нам, не держите это в себе. Мы либо искренне разделим вашу боль, либо, возможно, излечим, вдруг вы (или вам) напрасно наговариваете на свои монеты. Такое тоже случается.
Изменено: Кубышкин - 28.01.2022 21:25:46
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
FED пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Поясню свои слова насчёт Севастополя . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно, был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Самое стремное в этом во всем коллекционируешь монеты, а потом узнаешь, что твои самые дорогие и ценные монеты это фуфел, я думаю сказать, что бы я расстроился, это не сказать ни чего
А вы подумайте может вас специально кто то опечаливает специально тот кто рядом с вами ..Близок к вам как друг ,(эксперт), советчик.
Что бы потом завладеть вашими выстрадаными прелестями...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Коллега, ваш пост пронизан такой искренней душевной печалью, что наверняка такие монеты есть и у вас. Покажите нам, не держите это в себе.
Попробуем, вдруг полегчает:
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Коллега, ваш пост пронизан такой искренней душевной печалью, что наверняка такие монеты есть и у вас. Покажите нам, не держите это в себе.
Попробуем, вдруг полегчает:    
Уж как то всё кривенько, косонько топориком подрубано)
Меня не впечатлило
С Ув
 
Цитата
tamanski пишет:
Уж как то всё кривенько, косонько топориком подрубано)
Меня не впечатлило
А если так:
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Номад, поясните пожалуйста, вы считаете подделками все три показанные вами монеты, или только ту , что выставлялась здесь? Первая на вашем тройном фото выглядит весьма реалистично. Это монеты из вашей коллекции?
Изменено: Кубышкин - 29.01.2022 19:39:02
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Номад, поясните пожалуйста, вы считаете подделками все три показанные вами монеты, или только ту , что выставлялась здесь? Первая на вашем тройном фото выглядит весьма реалистично. Это монеты из вашей коллекции?
Вы что не узнали вашу монету? И свой бывший ник? Привыкли изворачиваться всю жизнь, продавая людям подделки. Пол жизни этому посвятили трудясь над новыми экземплярами. И здесь изворачиваетесь искусно.Много пострадало коллекционеров от этого, вы получали по шапке за это с еще одним подельником знаменитым. Потому как дорогие золотые статера Пантикапея  и те проталкивали собственноручно изготовленные уважаемым людям в Москве.
Изменено: Бенджамин - 30.01.2022 16:08:10
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Номад, поясните пожалуйста, вы считаете подделками все три показанные вами монеты, или только ту , что выставлялась здесь? Первая на вашем тройном фото выглядит весьма реалистично. Это монеты из вашей коллекции?
Лет десять как я охладел к монетному стяжательству. Но, интерес к боспорской нумизматике не пропал и сейчас я собираю только фото монет. Данные картинки из моей файловой копилки, добытые на ресурсах: Феодосийский музей денег, Евпаторг, Авито, Старая Монета. В личном архиве есть ещё произведения этой результативной современной пары штемпелей, нанесённые как на свежие заготовки, так и на древние монеты.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Номад, поясните пожалуйста, вы считаете подделками все три показанные вами монеты, или только ту , что выставлялась здесь? Первая на вашем тройном фото выглядит весьма реалистично. Это монеты из вашей коллекции?
Лет десять как я охладел к монетному стяжательству. Но, интерес к боспорской нумизматике не пропал и сейчас я собираю только фото монет. Данные картинки из моей файловой копилки, добытые на ресурсах: Феодосийский музей денег, Евпаторг, Авито, Старая Монета. В личном архиве есть ещё произведения этой результативной современной пары штемпелей , нанесённые как на свежие заготовки, так и на древние монеты.
Спасибо за ответ, уважаемый Номад, это очень любопытно. Особенно про Феодосийский музей денег, и про древние заготовки, Да и вцелом. Вы видимо очень хорошо осведомлены. Не знал про такое колличество оттисков. Картинки, это конечно хорошо, у меня самого большой архив, но видели ли вы эти монеты лично, "в живую? " Или судите исключительно по картинкам? Почему вы считаете эту штемпельную пару современной? Ведь существует огромное колличество различных подлинных, и при этом одноштемпельных монет? Есть ли вероятность ошибки в ваших суждениях? Поясню, почему мне это интересно. Ну, первое что пришло в голову, совсем недавнее обсуждение "тридрахмы" с быком, которая была занесена в ваш каталог с фиолетового, тоже, замечу, по картинке. Правда, после моих замечаний, монету оттуда быстро убрали, и уважаемому Андре потом пришлось оправдываться. Он написал, что материала идёт много, за всем не уследишь, и напарник в запаре ошибся. Напарник это вы, как я понимаю? Монета настолько явно феЙковая, что даже странно, как такой опытный специалист по фотографиям мог так ошибиться. А Уважаемый Андре ошибся в определении подлинности статера из параллельной темы про денарии Херсонеса. Видимо это возможно? И второе. Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Изменено: Кубышкин - 30.01.2022 07:39:05
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Вот ещё одна монета, которую когда-то продвал Skif
Он, вероятно, до сих пор уверен, что она была подлинной, но это подделка.Это стало мне  понятно  сравнительно недавно. После известной  нашумевшей темы про бычков. Выполнена она на  *  высоком для тех лет уровне. Некоторые ещё тогда сомневались в ее подлинности , и видимо, небезосновательно. Причем этих некоторых больше никто не поддерживал,  остальные  не сомневались в оригинальности этой монеты. В итоге она успешно продалась. Возникает тогда вопрос, откуда люди, якобы  не державшие  эти монеты в руках, изучающие только картинки,  уверенно утверждали что монеты не подлинные, в то время как опытные нумизматы при осмотре живьём не находили криминала?? Это более чем странно, и вызывает последующую цепочку вопросов. Очень интересных вопросов.
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Каким надо быть редким циником чтоб так писать про себя, и узаканиваться потихоньку на аукционе еще очередной раз в виде уже другого порядочного человека.Ну и сделать так чтобы Skifnaskale то есть вы тоже был обелен и реабилитирован, типа все имеют право на ошибки.Мол я не он, я хороший и умный, но взялся ниоткуда на форуме, копил ум много лет заглядывая на форум, чтоб потом как нибудь выступать здесь в качестве эксперта.
Изменено: Бенджамин - 30.01.2022 16:08:10
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Кубышкин пишет:
спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом?
Здравствуйте!
Пожалуй из всех озвученных Вами вопросов отвечу только на этот.
Дело в том, что и я считаю (посты людей высказавших такое предположение почему то оперативно удаляются) , что за ником Кубышкин торчат уши продавца фальшивых монет Skifnaskale. Заметьте, что я этот ник не обвиняю в их изготовлении, хотя основания есть подозревать и в этом. Предполагаю, что мы видим очередную реинкарнацию человека, который своим присутствием дискредитирует данный форум. Любопытно и даже занимательно наблюдать выбранную Вами тактику поведения. Хотелось бы узнать, что Вас так манит на данную площадку? И ещё хотелось бы узнать, кто, независимо от большого количества выданных банов, позволяет Вам раз за разом регистрироваться?
Остальные Ваши вопросы в свете моего ответа опущу, как неуместные на фоне моего предположения.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Каким надо быть редким циником чтоб так писать про себя, и узаканиваться потихоньку на аукционе еще очередной раз в виде уже другого порядочного человека.Ну и сделать так чтобы Skifnaskale то есть вы тоже был обелен и реабилитирован, типа все имеют право на ошибки.Мол я не он, я хороший и умный, но взялся ниоткуда на форуме, копил ум много лет заглядывая на форум, чтоб потом как нибудь выступать здесь в качестве эксперта.
Да, Skifnaskale.. в продажных, назову так ветках, многое натворил, сбыл, плохое для общества коллекционеров.
Но у меня вопрос ни к ув. Номад, ни ув. Кубышкину, а непосредственно к вам ув. Бенжамин.. как вы говорите? ниоткуда на форуме. Откуда вы то появились? такой вежливый)) ещё и выступаете здесь от имени эксперта.. Не составило много труда глянуть ваши созданные темы и ваш текст, сопоставить, ну как говорится картинка на лицо, троллинг, очередной, только в пиджаке "Расшевелим немного" ;) ), человек пакостит.. в нормальных местах, обливает грязью, помоями и тд.. мягко сказано. За ником Бенжамин торчат уши другого продавца.. Простите но не только я, увидел в ваших сообщениях за энное время.
Может быть так получится:
Изменено: Epoha - 30.01.2022 16:08:11
3 года с даты регистрации
 
Кубышкин, Epoha и Бенджамин отключены от форума на 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Цитата
FED пишет:
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Поясню свои слова насчёт Севастополя . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно, был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Самое стремное в этом во всем коллекционируешь монеты, а потом узнаешь, что твои самые дорогие и ценные монеты это фуфел, я думаю сказать, что бы я расстроился, это не сказать ни чего
Коллега, ваш пост пронизан такой искренней душевной печалью, что наверняка такие монеты есть и у вас. Покажите нам, не держите это в себе. Мы либо искренне разделим вашу боль, либо, возможно, излечим, вдруг вы (или вам) напрасно наговариваете на свои монеты. Такое тоже случается.
С вами согласен отчасти, посмотрите выставляю время от времени монеты на обсуждение вот бычок Херсонеса Феохара проходил зарезанный в смерть, был еще Херсонес в бронзе фальшивый, который я вернул человеку предложившему, спасибо Андрею, некоторые вещи которые проходили здесь очень сильно напрягают. Я не формирую мнение, и если что то не нравится, я прохожу мимо без борьбы за правое дело, скажем, у меня нет такого большого опыта в боспорской теме.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
FED пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Поясню свои слова насчёт Севастополя . Недавно в Инстаграм появилась тема, автор некий Виктор Ямников, где Приведена монета, аналогичная по технологии изготовления, патине и кальцитам, вашей. И ссылка на это обсуждение, скан я привел выше. Так же сразу, синхронно, был изменён статус этой монеты в каталоге БК. Я привел целый ряд сходств. Назовите отличия
Самое стремное в этом во всем коллекционируешь монеты, а потом узнаешь, что твои самые дорогие и ценные монеты это фуфел, я думаю сказать, что бы я расстроился, это не сказать ни чего
А вы подумайте может вас специально кто то опечаливает специально тот кто рядом с вами ..Близок к вам как друг ,(эксперт), советчик.
Что бы потом завладеть вашими выстрадаными прелестями...
Поэтому я не перехожу на личности, а в спокойной манере обсуждаю с Вами уважаемые коллекционеры, каждый собирает по крупицам информацию, мы здесь делимся и общаемся. Мне кажется, что знания лучше усваиваются когда подаются в вежливой форме, и без постоянного срача в ветки античников. Сколько людей пострадало от крика в ветки с вашим диоблом, сколько здесь обсуждая дидрахму, терпимее должны наверное быть люди.
Изменено: FED - 31.01.2022 08:42:56
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Epoha пишет:
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Каким надо быть редким циником чтоб так писать про себя, и узаканиваться потихоньку на аукционе еще очередной раз в виде уже другого порядочного человека.Ну и сделать так чтобы Skifnaskale то есть вы тоже был обелен и реабилитирован, типа все имеют право на ошибки.Мол я не он, я хороший и умный, но взялся ниоткуда на форуме, копил ум много лет заглядывая на форум, чтоб потом как нибудь выступать здесь в качестве эксперта.
Да, Skifnaskale.. в продажных, назову так ветках, многое натворил, сбыл, плохое для общества коллекционеров.
Но у меня вопрос ни к ув. Номад, ни ув. Кубышкину, а непосредственно к вам ув. Бенжамин .. как вы говорите? ниоткуда на форуме. Откуда вы то появились? такой вежливый)) ещё и выступаете здесь от имени эксперта.. Не составило много труда глянуть ваши созданные темы и ваш текст, сопоставить, ну как говорится картинка на лицо, троллинг, очередной, только в пиджаке "Расшевелим немного" ), человек пакостит.. в нормальных местах, обливает грязью, помоями и тд.. мягко сказано. За ником Бенжамин торчат уши другого продавца.. Простите но не только я, увидел в ваших сообщениях за энное время.
Может быть так получится:
Epohа, Вы очень хотели спросить лично у меня за эту драхму, которая находится у меня минимум 9 лет, и я ее не предлагал купить никому.Фотография этой драхмы из моей коллекции попала каким то образом к вам. Сюда вы ее выставили видимо для того чтоб обьявить о ее неподлинности, правильно я вас понял? Обьясните всем форумчанам и мне в том числе, чтобы не наводить тень на плетень.Если вы конечно не ушли в Эпоху.
Изменено: Бенджамин - 16.02.2022 19:56:25
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
Epoha пишет:
 
Цитата
Бенджамин пишет:
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Каким надо быть редким циником чтоб так писать про себя, и узаканиваться потихоньку на аукционе еще очередной раз в виде уже другого порядочного человека.Ну и сделать так чтобы Skifnaskale то есть вы тоже был обелен и реабилитирован, типа все имеют право на ошибки.Мол я не он, я хороший и умный, но взялся ниоткуда на форуме, копил ум много лет заглядывая на форум, чтоб потом как нибудь выступать здесь в качестве эксперта.
Да, Skifnaskale.. в продажных, назову так ветках, многое натворил, сбыл, плохое для общества коллекционеров.
Но у меня вопрос ни к ув. Номад, ни ув. Кубышкину, а непосредственно к вам ув. Бенжамин .. как вы говорите? ниоткуда на форуме. Откуда вы то появились? такой вежливый)) ещё и выступаете здесь от имени эксперта.. Не составило много труда глянуть ваши созданные темы и ваш текст, сопоставить, ну как говорится картинка на лицо, троллинг, очередной, только в пиджаке "Расшевелим немного" ), человек пакостит.. в нормальных местах, обливает грязью, помоями и тд.. мягко сказано. За ником Бенжамин торчат уши другого продавца.. Простите но не только я, увидел в ваших сообщениях за энное время.
Может быть так получится:
Epohа, Вы очень хотели спросить лично у меня за эту драхму, которая находится у меня минимум 9 лет, и я ее не предлагал купить никому.Фотография этой драхмы из моей коллекции попала каким то образом к вам. Сюда вы ее выставили видимо для того чтоб обьявить о ее неподлинности, правильно я вас понял? Обьясните всем форумчанам и мне в том числе, чтобы не наводить тень на плетень.Если вы конечно не ушли в Эпоху.

У вас чрезвычайно правдоподобно получается изображать дурака. Где вы этому учились?! :appl:
Попробую.
Фото монеты из вашей коллекции находится в открытом доступе у другого некого, уже бывшего пользователя Старой Монеты

Цитаты.. узнаёте? ;)
         - сделал позавчера анализ драхмы из своей коллекции
Посты с вашим участие постоянно всегда одного характера ещё той Эпохи 29.08.2020
         - тебя Хряка кондратий разве не хватил от жадности
         - какалик изрезанный и на аверсе и на реверсе
Это вы нам форумчанам в том числе и мне, объясните, что бы не наводить как вы высказались "тень".. Кто вы.. а?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Epoha пишет:
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
Epoha пишет:
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Уважаемый Skifnaskale все монеты продавал сам, лично,открыто, так же как и покупал их, в свое время. Начинал собирать давно, были возможности, выкупал всё, до чего мог дотянуться, монет проходило весьма немало, и вероятность ошибок исключать тоже не нужно. Монета, на которую вы обратили внимание, стояла тут на торгах, и никто не высказал претензий и вопросов, хотя вся уважаемая широкая аудитория имела возможность высказаться . Этого никто не сделал, и вот, спустя несколько лет, вы вдруг подняли этот вопрос, что послужило толчком? Вас кто-то попросил об этом? Видимо. Иначе сам по себе вопрос вряд-ли бы возник. Может некто более конкретно знает, что это подделка? Дело в том, что эта монета имеет определенный провенанс. Напишу вам в личку, раз вы затронули данный вопрос. Думаю информация окажется вам полезной. С уважением.
Каким надо быть редким циником чтоб так писать про себя, и узаканиваться потихоньку на аукционе еще очередной раз в виде уже другого порядочного человека.Ну и сделать так чтобы Skifnaskale то есть вы тоже был обелен и реабилитирован, типа все имеют право на ошибки.Мол я не он, я хороший и умный, но взялся ниоткуда на форуме, копил ум много лет заглядывая на форум, чтоб потом как нибудь выступать здесь в качестве эксперта.
Да, Skifnaskale.. в продажных, назову так ветках, многое натворил, сбыл, плохое для общества коллекционеров.
Но у меня вопрос ни к ув. Номад, ни ув. Кубышкину, а непосредственно к вам ув. Бенжамин .. как вы говорите? ниоткуда на форуме. Откуда вы то появились? такой вежливый)) ещё и выступаете здесь от имени эксперта.. Не составило много труда глянуть ваши созданные темы и ваш текст, сопоставить, ну как говорится картинка на лицо, троллинг, очередной, только в пиджаке "Расшевелим немного" ), человек пакостит.. в нормальных местах, обливает грязью, помоями и тд.. мягко сказано. За ником Бенжамин торчат уши другого продавца.. Простите но не только я, увидел в ваших сообщениях за энное время.
Может быть так получится:
Epohа, Вы очень хотели спросить лично у меня за эту драхму, которая находится у меня минимум 9 лет, и я ее не предлагал купить никому.Фотография этой драхмы из моей коллекции попала каким то образом к вам. Сюда вы ее выставили видимо для того чтоб обьявить о ее неподлинности, правильно я вас понял? Обьясните всем форумчанам и мне в том числе, чтобы не наводить тень на плетень.Если вы конечно не ушли в Эпоху.
У вас чрезвычайно правдоподобно получается изображать дурака. Где вы этому учились?!
Попробую.
Фото монеты из вашей коллекции находится в открытом доступе у другого некого , уже бывшего пользователя Старой Монеты

Цитаты.. узнаёте?
- сделал позавчера анализ драхмы из своей коллекции
Посты с вашим участие постоянно всегда одного характера ещё той Эпохи 29.08.2020
- тебя Хряка кондратий разве не хватил от жадности
- какалик изрезанный и на аверсе и на реверсеК
Это вы нам форумчанам в том числе и мне, объясните, что бы не наводить как вы высказались " тень ".. Кто вы.. а?
Господин Таманский- .. Grom .., я давал на время эту драхму уважаемым людям, там была тема с подделками, так я разрешил пользоваться как образцом для спектрального анализа, и выставить ее на форум в качестве доказательства. Я ее все равно продавать не собирался и не собираюсь.Вы создали этот ник свой жертвуя им чтоб убрать меня с форума. Вы после позорного разгона своих лотов и клоноводства были забанены и воссоздались под новым ником .. Grom ... Ну ладно там создались, но начали разгонять лоты своего кореша, сделав интересную ошибку, при которой для меня выявилось что это вы, но уже под профессией моряк из города Керчь.. Что скажете на это? Разгоняя триобол бедный ваш подельник Tima или аж два раза поставил ставку 30000 от волнения видимо сильного. Ваше трио там подогнало цену за него , сделав все что человек поверил в его стоимость и купил.Вас же просили вести себя честно на аукционе, зачем вы занимаетесь разгоном?
Изменено: Бенджамин - 17.02.2022 08:59:30
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Цитата
Бенджамин пишет:
разгонять лоты своего кореша, сделав интересную ошибку, при которой для меня выявилось что это вы, но уже под профессией моряк из города Керчь.. Что скажете на это? Разгоняя триобол
О фактах разгона (ссылку на торги и подозрительные ники) просьба сообщать в ЛС модераторам, пока торговая тема активна или случилась недавно. Тогда мы сможем вникнуть и принимать меры.

Тема окончательно превратилась в разборки, суть которых понятна только участникам и давно ускользает от сторонних читателей.

Ветка закрывается.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●