Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Драхма. Спарток 3., Обсуждение.
 
Добрый вечер. Прозьба определить  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] монеты.
3 года с даты регистрации
 
Видео. https://youtu.be/iaod_09kziY
Изменено: Etrak - 05.04.2021 17:26:50
3 года с даты регистрации
 
А что вы хотите услышать? Цену, состояние,подлинность? Лично я вижу замученную химией драхму,которая вряд ли вызовет интерес в торговых рядах. Хотя всё имеет свою цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
А что вы хотите услышать? Цену, состояние,подлинность? Лично я вижу замученную химией драхму,которая вряд ли вызовет интерес в торговых рядах. Хотя всё имеет свою цену.
Спасибо
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
А что вы хотите услышать? Цену, состояние,подлинность? Лично я вижу замученную химией драхму,которая вряд ли вызовет интерес в торговых рядах. Хотя всё имеет свою цену.
Боспорская же сетка есть. :oops:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да уж... Есть в наличии )))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, что когда под вывеской "на опыты" люди продают убитую имперскую медь, перспектива и возможности  этих "опытов" здорово ограничены по сравнению с возможностями манипуляций над Вашей монетой.  Если снимать воздействия и их последствия на видео, и выставлять его на обозрение, то можно заработать число просмотров ("лайки" - не факт).  Монета узнаваема, читаема, для коллекции человека, выплачивающего ипотеку, вполне себе экземпляр. На международных площадках гораздо менее редкие монеты продаются, как пирожки, естественно, за умеренную цену.
Уверен, что она Вам дорога. Такие под каблук не каждый день попадают. А сколько Вы хотели бы получить за подобное? Если испытываете стеснение, можете ответить в "личке". Сам со средним серебряным Пантикапеем дел почти не имел, поэтому пока просто любопытно.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
Думаю, что когда под вывеской "на опыты" люди продают убитую имперскую медь, перспектива и возможности  этих "опытов" здорово ограничены по сравнению с возможностями манипуляций над Вашей монетой.  Если снимать воздействия и их последствия на видео, и выставлять его на обозрение, то можно заработать число просмотров ("лайки" - не факт).  Монета узнаваема, читаема, для коллекции человека, выплачивающего ипотеку, вполне себе экземпляр. На международных площадках гораздо менее редкие монеты продаются, как пирожки, естественно, за умеренную цену.
Уверен, что она Вам дорога. Такие под каблук не каждый день попадают. А сколько Вы хотели бы получить за подобное? Если испытываете стеснение, можете ответить в "личке". Сам со средним серебряным Пантикапеем дел почти не имел, поэтому пока просто любопытно.
С продажей обожду пожалуй. Пока упала мне в коллекцию.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
А что вы хотите услышать? Цену, состояние,подлинность? Лично я вижу замученную химией драхму,которая вряд ли вызовет интерес в торговых рядах. Хотя всё имеет свою цену.
Цитата
vadikvadim75 пишет:
А что вы хотите услышать? Цену, состояние,подлинность? Лично я вижу замученную химией драхму,которая вряд ли вызовет интерес в торговых рядах. Хотя всё имеет свою цену.
Уважаемый vadikvadim75. По какому признаку вам кажется, что на предмет воздействовалась химия. Аргументируйте, если вас не затруднит.
3 года с даты регистрации
 
Просто посмотрите на лоб и левый глаз. Такие дыры,чем их выело? Да и сияет она как у котика кое-что.Да и нечего здесь аргументировать,результат на лицо.
Изменено: vadikvadim75 - 05.04.2021 21:57:35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Просто посмотрите на лоб и левый глаз. Такие дыры,чем их выело? Да и сияет она как у котика кое-что.
Долгая, кропотливая механика лично.
3 года с даты регистрации
 
Ну тогда Вам ещё учиться и учиться. Вот долгая кропотливая механика. Работа не моя,монета когда-то была моей.   . Мастер работал долго и крапотливо,за что ему огромное спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Etrak пишет:
Цитата
Evtanasivs пишет:
Думаю, что когда под вывеской "на опыты" люди продают убитую имперскую медь, перспектива и возможности этих "опытов" здорово ограничены по сравнению с возможностями манипуляций над Вашей монетой. Если снимать воздействия и их последствия на видео, и выставлять его на обозрение, то можно заработать число просмотров ("лайки" - не факт). Монета узнаваема, читаема, для коллекции человека, выплачивающего ипотеку, вполне себе экземпляр. На международных площадках гораздо менее редкие монеты продаются, как пирожки, естественно, за умеренную цену.
Уверен, что она Вам дорога. Такие под каблук не каждый день попадают. А сколько Вы хотели бы получить за подобное? Если испытываете стеснение, можете ответить в "личке". Сам со средним серебряным Пантикапеем дел почти не имел, поэтому пока просто любопытно.
С продажей обожду пожалуй. Пока упала мне в коллекцию.
Один дилер из мск лет 10 назад хорошо сказал -
" На чем попал, то и коллекционирую".
Изменено: ALЕХ - 05.04.2021 22:45:22
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скажу честно и ясно открыто в лоб..это хлам убитая монета..ей ничто не поможет.Если у вас такие в коллекции то каждому свое..Все по средствам ..люди даже пивные пробки собирают..и сушеных тараканов..могу вам предлагать подобного сохрана серебро боспора??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
" На чем попал, то и коллекционирую".
Согласен))):)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Благодарю за обсуждение.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
" На чем попал, то и коллекционирую".
Согласен)))
Старинная мудрость гласит -
"Спасибо, Боже, что взял деньгами"
Эту фразу, кстати, можно почти под любую ветку на любом нумизматическом форуме применить.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Старинная мудрость гласит -
"Спасибо, Боже, что взял деньгами"
аксиома.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добавлю фото. Что можно сказать, по данной монете?
3 года с даты регистрации
 
Хотелось бы услышать мнение уважаемого reanimatora0974. Честно, открыто в лоб.
3 года с даты регистрации
 
Тоже ваша работа?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Etrak пишет:
Добавлю фото. Что можно сказать, по данной монете?
это разве не одна и та же монета?
Изменено: Taman2010 - 06.04.2021 21:53:18
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vadikvadim75 пишет:
Тоже ваша работа?
Нет.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
Etrak пишет:
Добавлю фото. Что можно сказать, по данной монете?
это разве не одна и та же монета?
Монета та же.
3 года с даты регистрации
 
Это уже не монета....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Etrak пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
 
Цитата
Etrak пишет:
Добавлю фото. Что можно сказать, по данной монете?
это разве не одна и та же монета?
Монета та же.
Сильно, сильно напугали грозного Сатира((
6 лет с даты регистрации
 
Пришлось зделать её такой, какой она мне нравится больше.
3 года с даты регистрации
 
Подожду мнение reanimatora0974. Раз уж он в теме.
3 года с даты регистрации
 
Думаю вы признали свою художественную работу. Монета недочищена, вызвала нулевой интерес. Видел ваши работы в оптику. Достаточно не плохо. Для меня вывод один. Давая вам в руки монету, риск остатся нисчем. Интереса мне,  уже не предстовляет. Уйдёт с рубля...
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●