Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помощь в определении монет
 
Уважаемые коллеги. Всем доброго времени суток!  Антика не совсем моя тема, но попались мне тут три римских сестерция (предположительно III век). Помогите пожалуйста определить что за монеты и их ориентировочную стоимость. Заранее благодарен.

 
1 . Юлия Мамея , мать Александра Севера . 228 г. Реверс - ФЕЛИЦИТАС с кадуцеем .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Указывайте вес и диаметр .
2 . Имп. Марк Аврелий , 172-173 гг. ЮПИТЕР с Викторией .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
3 . Юлия Мамея , 228-231 гг. СЧАСТЛИВАЯ ВЕНЕРА с Викторией .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Юлия 32 мм. Вес 20.06 г. Аврелий 31 мм. Вес 23.29 г. Венера с Викторией 33 мм. Вес 24.54 г.
Изменено: Дмитрий Владимирович - 15.05.2021 22:59:01
 
Спасибо Вам огромное за помощь. Если можете, то подскажите ориентировочную стоимость.
 
На три сестерция две глубоких ровных трещины. Нечастое явление. Вы не могли бы запечатлеть поверхности разломов, хотя бы одну?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
На три сестерция две глубоких ровных трещины. Нечастое явление. Вы не могли бы запечатлеть поверхности разломов, хотя бы одну?

Прошу прощения за качество фото, никак не могу поймать фокус.



Также прошу извинить всех, кто писал мне в ЛС, что не отвечаю. По правилам сайта  я как новичок не имею возможности отправлять личные сообщения. Попробуйте связаться со мной через E-mail, может получится ответить.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●