Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пожалуйста, помогите определить, Римская монета на определение
 

Помогите определить. Спасибо.
 
http://barbarous-imitations.narod.ru/index/pro_podrazhanija/0-84
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
http://barbarous-imitations.narod.ru/index/pro_podrazhanija/0-84
Спасибо.
Раз это подражание Римской монете, то какого именно императора пытались изобразить на ней? Есто догадки?
 
Цитата
Vasdodir пишет:
Раз это подражание Римской монете, то какого именно императора пытались изобразить на ней? Есто догадки?

Кто же их древних знает.
Догадки ,идущий Марс,Марк Аврелий.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тут ещё проблема.За годы после развала Союза столько подобных изделий появилось на рынке что не понять, эту штуку гордый готский воин на шее таскал как награду или современный оголодавший ювелир волею пославшей его жены изготовил.
Изменено: ЭД1 - 04.05.2021 14:57:09
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не про эту монету. Я нашёл ее в поле. На Черняховской поселение.
 
От тож и горе что все такие монеты с Черняхов.
Щас мне минусов накидают но добавлю.Черняхи это и территория Румынии тоже ,но  подобное потоком находят на территории Украины и немножко Молдавии.
Изменено: ЭД1 - 04.05.2021 20:22:39
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сколько такая монета может стоить? Продавать не буду, но душу греть будет :)
 
От это я не знаю ,знаю что на форуме есть серьёзные дядьки с ваших мест ,может кто и подскажет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●