Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
THRACO-MACEDONIAN ?, где какающая обезьяна ?
 
Что это за монета может быть ? Вес 1.2 г 7 мм

на другом ресурсе мне сказали, что это убитая монета Thraco-Macedon.
Но "какающей" обезьяны я в упор не вижу. ИМХО - шар находится на аверсе, а на обороной стороне инкуз
а так выглядит тетартоморион фрако-македонцев с приматом :
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Монетку таки делали не македонцы а их гораздо более дикие соседи .Да и скорее  всего плакировка. то есть мало что дикие но ещё и жулики.По времени думаю мастер помер ещё до Филиппа второго.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЭД1, Спасибо ! ну если недорого , можно взять как экзотику
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
можно взять как экзотику
Если всё покупать купила не хватит .Так моя бабушка говорила.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЭД1, ну у меня не коллекция, а так, забавные артефакты. Фальшивая древняя монета как раз для нее
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●