Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сестерций Филипп I, Нужна ли чистка???
 
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, нужна ли здесь чистка или перспектив никаких?
Вес - 20,89
Диаметр - 32 мм

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Чистить нужно ,если умеете.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Чистить нужно ,если умеете.

Не умею, сам не буду

По редкости если сориентируете, буду благодарен
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С нормальным рельефом и ровным полем  аналогичные монеты встречаются от 14 до 23 граммов.
На представленной монете не понятно, что с глазом, его как будто вырезали. До "желтого" его всегда можно довести, но это Вам нужно?
Мне кажется, что с монетой уже поработали, и не факт, что можно продолжать. Пока не "потыкаешь" инструментом, не поймешь.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Evtanasivs пишет:
С нормальным рельефом и ровным полем  аналогичные монеты встречаются от 14 до 23 граммов.
На представленной монете не понятно, что с глазом, его как будто вырезали. До "желтого" его всегда можно довести, но это Вам нужно?
Мне кажется, что с монетой уже поработали, и не факт, что можно продолжать. Пока не "потыкаешь" инструментом, не поймешь.

Спасибо за ответ. Специалистом не являюсь, поэтому, что сказать, не знаю.
А какова примерная стоимость такой монеты?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если попадёт в хорошие руки есть чего чистить, потом патину.
Не редкий ,плохо читаемый.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●