Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Диобол., Будет ли интерес.
 
Диобол, вес 1.35гр. хотелось бы узнать примерную стоимость, так как планирую выставить на торги. За ранее спасибо!

С уважением Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
День добрый,оригинальности? Что вы имеете в виду?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
День добрый,оригинальности? Что вы имеете в виду?
День добрый. Весьма странно, что именно вы отреагировали, но разве вы не видите, что ваш коллега Provocator, выставил на обсуждение неаутентичную монету?
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
Скорее всего аверс вырезан отчасти. Поэтому и морда льва такая,особенно умиляют углы глаз.Могли бы и ресницы  ему нарастить на глазах и тоже было бы привлекательно.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
Уважаемый FED по вашей просьбе поправлю Вас, монета оригинальная. С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
День добрый,оригинальности? Что вы имеете в виду?
День добрый. Весьма странно, что именно вы отреагировали, но разве вы не видите, что ваш коллега Provocator , выставил на обсуждение неаутентичную монету?
Уважаемая Demetra здесь странно только одно, то что ваш ник неаутентичен. Просматривается стиль письма одного известного форумчанина, которого все здесь знают, Как яростного “борца” с фуфлом. Зачем разводить здесь интриги, скандалы, расследования если монета оригинальная.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
Скорее всего аверс вырезан отчасти. Поэтому и морда льва такая,особенно умиляют углы глаз.Могли бы и ресницы  ему нарастить на глазах и тоже было бы привлекательно.
Бенжамин чтоб вы знали вырезают аппендицит или на худой конец яица у хряка, а монета чистится приводится в презентабельный вид. Может лучше себе или жене своей нарастите ресницы на глазах и тоже была бы привлекательна.
С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
День добрый,оригинальности? Что вы имеете в виду?
Спасибо.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
День добрый,оригинальности? Что вы имеете в виду?
День добрый. Весьма странно, что именно вы отреагировали, но разве вы не видите, что ваш коллега Provocator , выставил на обсуждение неаутентичную монету?
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Изменено: Taman2010 - 07.07.2021 19:15:58
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Любезный, вот что вы только что тут написали? Вы о подлинности монеты или....?
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Provocator пишет:
Бенжамин чтоб вы знали вырезают аппендицит или на худой конец яица у хряка, а монета чистится приводится в презентабельный вид. Может лучше себе или жене своей нарастите ресницы на глазах и тоже была бы привлекательна.
Provocator, как-то Вы с неправильного тона форму общения на форуме с самого начала выбираете. Для затравки штраф 25% за хамство.
Далее, что Вам там просматривается с апреля месяца при 20-то сообщениях? Или Вы сами клон?
Ладно, хотите серьёзно обсуждать - выкладывайте нормальные макро фото, гурт. Все как положено, как Вам должно быть известно при вашем-то знании медицины и ветеринарии.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Любезный, вот что вы только что тут написали? Вы о подлинности монеты или....?
Задолбали, вы вдумайтесь о о чём идёт реч и я вас поздравляю.,Я во всю, открытую, заявляю имено что эта монетка, считаю оригиналом,ни в коем смысле фуфлоделом.Расчистка монеты производилась при УФ 280 где,не буду вдаваться в подробности,Ag плачит
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Любезный, вот что вы только что тут написали? Вы о подлинности монеты или....?
Да,и ещё есть хороший способ отличить фуфло,материал только сделанный..
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, Taman2010, прочтите внимательно пожалуйста рекомендацию #1 в правилах форума:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic25171/

Смысл Вами написанного ускользает от читателей (в том числе и от меня, пардон) ввиду грамотности и стиля изложения. Второе - это доброжелательность при ведении диалога, она также не наблюдается пока.

По делу - по таким микро фото с необрезанными полями что-либо вообще обсуждать противопоказано. Если нормальных фото не будет, тему просто закрою.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
Demetra пишет:
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Любезный, вот что вы только что тут написали? Вы о подлинности монеты или....?
Задолбали, вы вдумайтесь о о чём идёт реч и я вас поздравляю.,Я во всю, открытую, заявляю имено что эта монетка, считаю оригиналом,ни в коем смысле фуфлоделом.Расчистка монеты производилась при УФ 280 где,не буду вдаваться в подробности,Ag плачит
Фото до чистки имеется?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Уважаемый,  Taman2010 , прочтите внимательно пожалуйста рекомендацию #1 в правилах форума:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic25171/

Смысл Вами написанного ускользает от читателей (в том числе и от меня, пардон) ввиду грамотности и стиля изложения. Второе - это доброжелательность при ведении диалога, она также не наблюдается пока.

По делу - по таким микро фото с необрезанеыми полями что-либо вообще обсуждать противопоказано. Если нормальных фото не будет, тему просто закрою.
Учту, не подумайте плохого.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Не будут относится к вашим постам превзираться,но,довайте закончим,пустословие и оскарбление всех взятых за некое время,монеты подлинные и недай Божи не дублированные!
Любезный, вот что вы только что тут написали? Вы о подлинности монеты или....?
Задолбали, вы вдумайтесь о о чём идёт реч и я вас поздравляю.,Я во всю, открытую, заявляю имено что эта монетка, считаю оригиналом,ни в коем смысле фуфлоделом.Расчистка монеты производилась при УФ 280 где,не буду вдаваться в подробности,Ag плачит
Фото до чистки имеется?
Деня говорите прямо.Я думаю что вы человек который понимает и умеет отличить натурал...Я не побоюсь показать востребованными вами фото,но что они дадут для большенства.
Изменено: Taman2010 - 08.07.2021 13:21:21
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Я не побоюсь показать востребованными вами фото,но что они дадут для большинства.
Фото покажут, что с чисткой перестарались, поэтому монета не аутентична штемпелю, которым её чеканили. Но дайте же наконец хорошие фото самой монеты, как попросил уважаемый модератор!

P.S. И сделайте пожалуйста что-то с вашей грамматикой, доверьтесь хотя бы Т9, что ли!
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Provocator пишет:
Цитата
FED пишет:
Прошу конечно поправить но мне видится отсутствие оригинальности.
Уважаемый FED по вашей просьбе поправлю Вас, монета оригинальная. С уважением.
Уважаемый пользователь форума, простите не знаю имени обратился бы по имени, предполагаю что монета из этой серии  https://bosporan-kingdom.com/015-1096/, однако она легче на достаточно много миллиграмм, фото представленное до чистки не соответствует фото монеты посмотрите на нос льва. Если имеются сомнения в изделии, а их как вы понимаете не одно, то лучше пройти мимо этого изделия. Спасибо что форумчане высказались.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Да сделайте фото макра и всё будет всем понятно.
Больше писанины чем дела.
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec636 пишет:
Да сделайте фото макра и всё будет всем понятно.
Больше писанины чем дела.
Фото сделаю как только смогу,извените.
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Фото сделал как смог.



3 года с даты регистрации
 
Сильно не минусуйте :|
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Provocator пишет:
Сильно не минусуйте
Ваш рак обскобленный минимум на полграмма. теперь на фото все видно хорошо.Спасибо!!!! Можно ставить на аукцион.И перед выставлением на аукцион не забудьте написать что ваш рак подвергался механической чистке.
Изменено: Бенджамин - 18.07.2021 13:20:51
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Taman2010 пишет:
Фото сделаю как только смогу,извените.
Цитата
Provocator пишет:
Здравствуйте. Фото сделал как смог.
Вы братья? 😂
Цитата
Бенджамин пишет:
И перед выставлением на аукцион не забудьте написать что ваш рак подвергался механической чистке.
Я бы ещё добавила: "монета прошла деаутентификацию методом реставрационного вандализма*"

* Данный термин взят из обсуждений аспектов механической чистки на этом форуме.
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
Taman2010 пишет:
Фото сделаю как только смогу,извените.
Цитата
Provocator пишет:
Здравствуйте. Фото сделал как смог.
Вы братья? 😂
Цитата
Бенджамин пишет:
И перед выставлением на аукцион не забудьте написать что ваш рак подвергался механической чистке.
Я бы ещё добавила: "монета прошла деаутентификацию методом реставрационного вандализма*"

* Данный термин взят из обсуждений аспектов механической чистки на этом форуме.
Уважаемый Demetra если вас так волнует вопрос нашего родства, то отвечаю, да - братья, разве это нарушение правил форума, непонятно зачем акцентировать на этом внимание. Если у вас возникнут ещё какие то вопросы личного характера, пишите в личку, Форум не для этого. Ваше мнение и вашего друга бенгана, просто ничтожны, даже по сравнению с этой монетой.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●