Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета Херсонеса, 8 пентаннумий?, Опознание, оценка
 
Приветствую
Ув. форумчане кто близок к этой теме
какие будут мнения по поводу данного экземпляра + надчекан..?
Изменено: mego - 04.04.2022 19:48:03
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Надчекан известен. Приведён ещё в каталоге Анохина.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Опубликована также и у Соколовой (1983). Табл. VI, 2.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Спасибо Вам Вечный студент, за "ищерпывающюю" информацию.. я поняла что раритет .. можете сылку, на Этот экземпляр, ну Если возможно?!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Каталог 1983 года.

Ваша монетка далеко ни мусорная и для любителей довольно интересная. И состояние приличное! Но при этом новым словом в науке отнюдь не является, на что Вы вероятно рассчитывали.

ПС - У Анохина (1977) приведён другой экземпляр.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Вечный студент пишет:
       Каталог 1983 года.

Ваша монетка далеко ни мусорная и для любителей довольно интересная. И состояние приличное! Но при этом новым словом в науке отнюдь не является, на что Вы вероятно рассчитывали.

ПС - У Анохина (1977) приведён другой экземпляр.
.  Спасибо за ответ!
Особо без фантазий..
Зайду С УВ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Друзья понимаю что хочется купить что-то подешевле . Редкие вещи могут быть дешёвыми !? С УВ.
Изменено: mego - 20.04.2022 21:25:21
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вечный студент пишет:
       Каталог 1983 года.

Ваша монетка далеко ни мусорная и для любителей довольно интересная. И состояние приличное! Но при этом новым словом в науке отнюдь не является, на что Вы вероятно рассчитывали.

ПС - У Анохина (1977) приведён другой экземпляр.
.  СпасибоВечный студент,  Вам за участие . Какие будут ещё мнения по монете? Всё же разчитовал на более серьезный ответ. Не уж то на таком Серьезном форуме, как С. М., не осталось специалистов по Херсонесу +(надчекан?).?!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это надчеканка Ираклия. В прошлом году я такую продал за 12000 р. В сходном сохране.
 
Mego,
Что Вы ещё хотите услышать? И чему удивляетесь? В своём посте № 8 Вы запрашивали за монету 1.000.000. Позднее хотелку убрали, что мудро.

Ответьте честно сами себе. Вы тут ищите не специалиста, а сумасшедшего? Какой лимон? За что? Медяк Херсонеса по цене золотого статера!? Пусть даже редкий медяк.

Думаю ни я, ни другие не поддержали дискуссию – так как люди культурные. А может Вы знаете больше всех остальных? Так не продавайте. Или просто хотите купить новый дом, или новую машину? Но мы тут все при чём?

Искренне желаю удачи во всех Ваших проектах, прожектах и начинаниях. А также быть хоть немного реалистом. Уверен что LisiMax в оценке прав. Как минимум – в уровне оценки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Вечный студент пишет:
Mego,
Что Вы ещё хотите услышать? И чему удивляетесь? В своём посте № 8 Вы запрашивали за монету 1.000.000. Позднее хотелку убрали, что мудро.

Ответьте честно сами себе. Вы тут ищите не специалиста, а сумасшедшего? Какой лимон? За что? Медяк Херсонеса по цене золотого статера!? Пусть даже редкий медяк.

Думаю ни я, ни другие не поддержали дискуссию – так как люди культурные. А может Вы знаете больше всех остальных? Так не продавайте. Или просто хотите купить новый дом, или новую машину? Но мы тут все при чём?

Искренне желаю удачи во всех Ваших проектах, прожектах и начинаниях. А также быть хоть немного реалистом. Уверен что LisiMax в оценке прав. Как минимум – в уровне оценки.
Доброго вечера.
Согласен почти со всем на 100%! Кроме оценки. В таком состоянии не купил бы и в лучшие времена, когда позволял себе приобретать, даже с учетом "закрытия дырки". Лучше пусть дует , лёгкий ветерок остужает . :oops:
Изменено: Херсонес - 21.04.2022 21:36:06
6 лет с даты регистрации
 
Я всегда считал что оценка во-первых: вопрос философский, во-вторых: каждый имеет право свою на хотелку. Но запрос в 50-100 раз выше реальной стоимости уже ни хотелка - а скорее - афера. Иными словами купить и при необходимости продать за 70-80% от уплаченного - в рамках приличия. Подобный коллекционный материал - ни есть инвестмент. Хотя мы все стремимся только к плюсу. Но продать в сто раз выше реального рынка - это "похоронить" потенциального покупателя заживо с этим предметом. И ничем не отличаются от продажи фуфла.

Я вообще ни моралист, но тут достало. Надеюсь ТС просто искренне и наивно заблуждаеться....
Изменено: Вечный студент - 22.04.2022 02:53:19
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
LisiMax пишет:
Это надчеканка Ираклия. В прошлом году я такую продал за 12000 р. В сходном сохране.
.   Спасибо за участие.
Ну так и ссылочку скинули  бы на продажу, а то что-то всё "вилами по воде"..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Вечный студент пишет:
Mego,
Что Вы ещё хотите услышать? #
Я? Просто нормальный ответа .. Хождение, правление и что за надчекана. А то какой-то прям "воспитательной Процесс" 😅🧐
Ну да ладно. Порыл нет...
Подобного типа..  . Даже цена есть!  
Но это ближе . Походу "тазами" находят.. Это да, копеешная затея, и надчекан ещё какой-то?
Вобщем обсудили.
Спасибо всем за советы.
С УВ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за советы.
С УВ.
Можно Вам дать еще совет? Если сможете продать эту чудо-монету, потратьте деньги на репетитора по русскому. Вам нужно серьёзно подтянуть правописание, оно у вас сильно хромает.
В посте 4 вы пишете " ищерпывающую" ( информацию). А правильно писать " исчерпывающую". В этом же посте вы пишете : "я поняла что раритет". А в посте 8 пишете " разчитовал на более серьезный ответ." Не определились с гендерной принадлежностью? "Поняла" , но " разчитовал" . Это как понимать? Кстати в слове "рассчитывал" Вы умудрились сделать сразу три ошибки. Тут вы даже Екатерину Великую переплюнули. Царица делала две ошибки в одном слове, писала "исчё ( ещё ) или тоже получается три? . Далее, в посте 14 Вы написали " просто нормальный ответа". Надо писать по-русски либо "нормального ответа", либо "нормальный ответ" , а-то получилось как акцент чукчи в анекдотах. Что чукча разчитовал получить? Нормальный ответа однако. В этом же посте вы пишете "копеешная", а правильно писать "копеечная". И процесс не "воспитательной", а "воспитательный".
Так что по русскому вам двойка.
Изменено: LisiMax - 23.04.2022 08:03:12
 
Цитата
LisiMax пишет:
Спасибо всем за советы.
С УВ.
Можно Вам дать еще совет? Если сможете продать эту чудо-монету, потратьте деньги на репетитора по русскому. Вам нужно серьёзно подтянуть правописание, оно у вас сильно хромает.
В посте 4 вы пишете " ищерпывающую" ( информацию). А правильно писать " исчерпывающую". В этом же посте вы пишете : "я поняла что раритет". А в посте 8 пишете " разчитовал на более серьезный ответ." Не определились с гендерной принадлежностью? "Поняла" , но " разчитовал" . Это как понимать? Кстати в слове "рассчитывал" Вы умудрились сделать сразу три ошибки. Тут вы даже Екатерину Великую переплюнули. Царица делала две ошибки в одном слове, писала "исчё ( ещё ) или тоже получается три? . Далее, в посте 14 Вы написали " просто нормальный ответа". Надо писать по-русски либо "нормального ответа", либо "нормальный ответ" , а-то получилось как акцент чукчи в анекдотах. Что чукча разчитовал получить? Нормальный ответа однако. В этом же посте вы пишете "копеешная", а правильно писать "копеечная". И процесс не "воспитательной", а "воспитательный".
Так что по русскому вам двойка.

Потому она и была Екатериной !?
Я здесь не на экзамене и вы мне не учитель!  
С наступающим праздником 🙂!
Изменено: mego - 23.04.2022 11:33:38
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●