Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Римские фоллисы в качестве, Помощь в оценке
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста по редкости монет, учитывая представленную сохранность!
Какова их ориентировочная стоимость?




P.S. Монеты планируются к приобретению
Изменено: Ayah - 09.09.2021 10:01:33
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не редкие .
1 . Бронза цезаря Константина II . Реверс - КЛЯТВА .
2 . Бронза имп. Константина I . Реверс - СЛАВА АРМИИ .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Монеты предложили по 3,5 тр за штуку
Дорого или нормально?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если у Вас зарплата 700 т.р., то нормально. Если нет - берите в пропорции. Я такие могу по 10 баксов взять на ибэе.
Изменено: shalex - 09.09.2021 16:06:33
 
Что-то я сомневаюсь, в том что на ебее такие можно взять по $10, ИМХО $50 за такие нормальная цена.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
ИМХО $50 за такие нормальная цена

Вы ... шутите или продаёте? Или у Вас Zарплата? Могу нуммусы лондонского чекана предложить по 20 баксов, состояние лучше чем у ТС. Есть также провинция, по 15, в ГВФ-ХФ.

Если времени нет за скидками охотиться, рекомендую этого дядю с отличным выбором материала по блицу (охотно торгуется):
Изменено: shalex - 09.09.2021 18:41:20
 
Первую монету брать вообще не надо. У нее трещина почти до середины монетного кружка и посеребрение слезло неравномерно. Смотрится вообще не привлекательно. Вторая симпатичная, но абсолютно рядовая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Во-первых, спасибо за наводку  :)  
Во-вторых, из осартимент по наводке понятно, что предлагающий монеты ТС-у пытается заработать, но я бы не сказал, что прям очень много (ну "очень близкие по состоянию" там по 20 и не долларов + почта);
в-третьих, а предложите!
в-четвертых, не нужно грязных инсинуаций - я честный безработный!
P.S. а ну на антиохийской чуть побольше пытаются заработать, на пару фунтов...
Цитата
shalex пишет:
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
ИМХО $50 за такие нормальная цена
Вы ... шутите или продаёте? Или у Вас Zарплата? Могу нуммусы лондонского чекана предложить по 20 баксов, состояние лучше чем у ТС. Есть также провинция, по 15, в ГВФ-ХФ.

Если времени нет за скидками охотиться, рекомендую этого дядю с отличным выбором материала по блицу (охотно торгуется):
Изменено: Бeздомный_жив - 09.09.2021 20:06:23
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
не нужно грязных инсинуаций - я честный безработный!
Искренне прошу прощения! Записался.
 
Да все нормально. А "в-третьих" - я серьезно, ну если правда лучше.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
мелкие фоллисы- 10 долларов потолочный потолок..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот эта бронзовая мелочь = нуммии ,которые обзывают фоллисами так и стоит 10-15 долларов в таком состоянии.
Продавец имеет право называть любую цену на свой товар и возможно найдёт покупателя но засилье торгашей губит любой форум.

2- Цены в Израиле .России и в стране кленового листа разные.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне приходилось видеть комнаты в которых прямо на полу лежали  пять -шесть кучек монет килограмм по десять каждая .Медь Иудеи.
Предлагали по доллару за монету .Посмотрите в инет магазинах цену.
Вот такая цена на ширпотреб.
Изменено: ЭД1 - 10.09.2021 09:49:17
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монеты, показанные ТС, продаёт как раз продавец, указанный shalex в посте #6.
Разница в стоимости в 2 раза - 900 руб доставка - пересыл по РФ. Т.е. Ayah монеты предложили с наваром 2500 р.
Такова точная арифметика вопроса.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
shalex, Спасибо.Продавец интересный. Жаль у него Греции нет
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●