Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оценка боспорской монеты, серебро, Нимфей., Прошу оценить монету.
 
Здравствуйте. Прошу оценить, насколько высок будет интерес, (и будет ли),   если выставить на торги. Вес монеты 1,6 грамма.
 
Еще фото
 
Фон под монетой поменяйте, не понятно какой цвет у монеты и обрежьте фото.
Монета красивая :good2:
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Олег монета белая, но немного затертая, видно же все
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Олег монета белая, но немного затертая, видно же все
Привет :hi:
Нам то понятно, а другим кому-то может нет.
Хорошие фото хорошая цена :)
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec636 пишет:
Цитата
FED пишет:
Олег монета белая, но немного затертая, видно же все
Привет  
Нам то понятно, а другим кому-то может нет.
Хорошие фото хорошая цена  
У тебя тоже не всегда хорошо телефон работает, я сколько от тебя получал монет лучше, чем на фото)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
По цене не сориентируете?
 
Вообще аукцион покажет думаю от 40 тыс
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем. Монета в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic324660/
 
Цитата
telec636 пишет:
Фон под монетой поменяйте, не понятно какой цвет у монеты и обрежьте фото.
Монета красивая
Цитата
FED пишет:
Олег монета белая, но немного затертая, видно же все
Цитата
telec636 пишет:
Цитата
FED пишет:
Олег монета белая, но немного затертая, видно же все
Привет
Нам то понятно, а другим кому-то может нет.
Хорошие фото хорошая цена
Telec636,
Это правило отлично работает для монет качественных. В случае такой вот «невинности» на реверсе с 7 до 10 часов = с точностью, но наоборот.



Неужели ТС не видит проблему? Монетка редкая, но проблему следует обозначать. И к Вам потянуться и люди, и деньги.
Изменено: Knight - 12.09.2021 23:24:34
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
В смысле, проблему следует обозначить? Я разве дал умышленно плохие фотографии, а Вы, купив монету, увиели нечто, чего небыло на фото? Помоему, только в таком случае Ваши претензии были бы обоснованы. А так, фото в хорошем разрешении, вполне информативны, ничего не замазано, фотошопа нет. Каждый смотрит и видит то, что ему надо. Вы ведь увидели эту припашку, значит и другим она отлично видна, а Вы представили дело так, будь-то я что-то пытался скрыть. Это не след лопаты. Это припашка, причем старая, металл не блестит. В живую ее практически не видно. Одним из минусов хорошей фотографии как раз и является то, что мелкие и незначительные повреждения, на которые в руках и внимания не обратьшь, выпячиваются, многократно усиленные мощным современным объективом. А вот чтобы сбить цену на хорошую монету некоторые покупатели как раз и пользуются этим. Есть к чему придраться, формально.
"Неужели ТС не видит проблему? Монетка редкая, но проблему следует обозначать. И к Вам потянуться и люди, и деньги"  
Ваши деньги до нас точно недотянутся. Насколько я понимаю, Вы находитесь где-то очень далеко, и покупать тут монеты не можете всилу своего географического положения. Видит око, да зуб неймет, как говорят. А так, поболтать иногда от скуки,  почему нет. Не возбраняется.
Изменено: Горгона - 13.09.2021 03:54:47
 
Доброе утро Господа
Тоже не понимаю в чем притензия Уважаемого Knight,
Фото в полне информативное
Всё отлично просматривается

С Уважением
 
Доброе , проблем не вижу , по мне приятная монетка , на фото (пост 2) вполне ясная картина . Сугубо личную оценку для себя вывел  8 баллов из 10 . ИМХО
Хороших продаж :good2:!
Представленные монеты являются оригиналом , без реставраций . С уважением
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Горгона,
Вы правы – я обсуждаю. Пишу ни в торговых рядах, а именно в разделе обсуждения. Этим всё сказано.

Покупать мне не надо. В частности, Нимфей у меня в коллекции практически закрыт. И вот если покажу свой – это действительно сможет помешать продаже Вашей монеты.

На самом деле я к Вам с добром. Правильность формы продажи и открытости зависит от поставленной цели: Продать за максимум и пусть потом трын-трава (или возврат), желание оставить довольным потенциального покупателя. Или ещё выше – продать пусть немного дешевле, но человек купит, а потом придёт ещё и ещё и купит у Вас только. Поэтому и написал выше – «потянуться и люди, и деньги». Выбор методики продаж – вопрос индивидуальный и лично Ваш. Извиняюсь, что лезу со своими советами.

По сути, как бы не называть этот стёс метала – это не следы Античности. А даже если и следы, то и надрубы метала, дырки для ношения и подобные явные дефекты обычно описываються, даже если они очевидны. У меня заняло 30 секунд покрутить Ваш картинку и добавить контаст. Сначала сделал для себя, потом решил обсудить.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Если посмотреть видео, даже сжатое Ютьюбом, то все равно можно составить представление о внешнем виде монеты. Монета настолько мелкая, сантиметр, а припашка еще настолько мельче самой монеты, что в руках ее даже не разглядишь, нужна увеличилка. Конечно, если многократно увеличить поврежденный сегмент, и сфотографировать поврежденное место под микроскопом, то любая царапина станет выглядеть как борозда от плуга, а каждая пора как лунный кратер. Только зачем это делать? Я держу монету в руках, и невооруженным глазом отличная белая монета.
Видео плохое получается, удалил, повожусь, выложу лучше.
Изменено: Горгона - 14.09.2021 10:12:58
 
Цитата
Горгона пишет:
В смысле, проблему следует обозначить? Я разве дал умышленно плохие фотографии, а Вы, купив монету, увиели нечто, чего небыло на фото? Помоему, только в таком случае Ваши претензии были бы обоснованы. А так, фото в хорошем разрешении, вполне информативны, ничего не замазано, фотошопа нет. Каждый смотрит и видит то, что ему надо. Вы ведь увидели эту припашку, значит и другим она отлично видна, а Вы представили дело так, будь-то я что-то пытался скрыть. Это не след лопаты. Это припашка, причем старая, металл не блестит. В живую ее практически не видно. Одним из минусов хорошей фотографии как раз и является то, что мелкие и незначительные повреждения, на которые в руках и внимания не обратьшь, выпячиваются, многократно усиленные мощным современным объективом. А вот чтобы сбить цену на хорошую монету некоторые покупатели как раз и пользуются этим. Есть к чему придраться, формально.
"Неужели ТС не видит проблему? Монетка редкая, но проблему следует обозначать. И к Вам потянуться и люди, и деньги"  
Ваши деньги до нас точно недотянутся. Насколько я понимаю, Вы находитесь где-то очень далеко, и покупать тут монеты не можете всилу своего географического положения. Видит око, да зуб неймет, как говорят. А так, поболтать иногда от скуки,  почему нет. Не возбраняется.
3 года с даты регистрации
 
Не буду спорить о состоянии и качестве монеты, мне она нравится... Не понял Ваших высказываний о географическом положении покупателя... Это не очень корректно, и на сегодняшний день совершенно не имеет никакого значения...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
albertbest пишет:
Не буду спорить о состоянии и качестве монеты, мне она нравится... Не понял Ваших высказываний о географическом положении покупателя... Это не очень корректно, и на сегодняшний день совершенно не имеет никакого значения...
Какого покупателя? Монета не продана. Не понял Ваших высказываний. Это не очень корректно, и на сегодняшний день тоже совершенно не имеет никакого значения.
 
Цитата
Knight пишет:
Покупать мне не надо. В частности, Нимфей у меня в коллекции практически закрыт. И вот если покажу свой – это действительно сможет помешать продаже Вашей монеты.
Приветствую Вас! :)
Даже если я покажу свою подборку Нимфея, то это  вдвойне и совершенно никак не помешает продаже данного, на мой взгляд хорошего диобола. И знаете почему? Потому что не Вы, ни я не будем продавать свои диоболы Нимфея, разве что похвастаемся после торгов. :)
Что касается царапин, то они незначительные и самое главное - продавец Честный! Хотя, если бы хотел, то мог бы обратиться с просьбой отреставрировать монетку. И такие мастера есть на самом деле. Мог быть и второй вариант - притемнить царапинки, придав им вид античного происхождения.  
Именно у таких, честных продавцов и нужно покупать монеты. Нам то с вами, вероятно, в коллекцию такие монетки уже и не нужны, поэтому и торговаться не будем :)  а уважаемому Горгона, давайте пожелаем успешной продажи. :good2:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●