Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Подвеска из монеты, Атрибуция
 
Цитата
FED пишет:
Дмитрий, а вы не задавались вопросом, почему монеты не засвеченные в интернете выкупаются дороже и сразу у владельцев? Я вот не понимал разницы         владения и внесение в каталог доступный для всех своей монеты и не внесенный в него. Но тут подумал, что фальсифицировать хороший штамп возможно с той монеты которую ни кто не видел... На счет подвески которую я у Вас приобрел, у меня нет права не в чем вас обвинить если бы было однозначно все, я бы вам сказал, проводим исследование, как проведем я могу вам на форуме либо в личку сообщить что и как, как вы сами выберете.
Вот веселая монета с весом 2,14 грамм, что скажите?
Хотя эта  весёлая монета и не относится к теме, но, а что вы хотели бы услышать по ней?
6 лет с даты регистрации
 
Ничего не хочу сказать про саму монету-подвеску, таких не "нюхал".
Но к каким выводам пришел для себя, если, не дай Бог, случайно такую найду (что исключено).
В рассматриваемой ситуации гораздо красноречивее самой монеты могут быть почвенные наслоения на них. От длительного соприкосновения даже золото, вероятно, будет
очень незначительно переходить в прилегающую почву. Да и физические свойства самой монеты будут формировать многослойный земляной чехол, не похожий на тонкую однородную примазку, и совершенно своеобразный кокон с собственной структурой. Так что, если найти такую, счищать почву нужно повременить, думаю.
Стилистика и элементный состав - это прекрасно, но так как золото не образует "сетки" и тому подобного, окружающая находку  масса почвы может сказать об очень многом.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Дмитрий, а вы не задавались вопросом, почему монеты не засвеченные в интернете выкупаются дороже и сразу у владельцев? Я вот не понимал разницы         владения и внесение в каталог доступный для всех своей монеты и не внесенный в него. Но тут подумал, что фальсифицировать хороший штамп возможно с той монеты которую ни кто не видел... На счет подвески которую я у Вас приобрел, у меня нет права не в чем вас обвинить если бы было однозначно все, я бы вам сказал, проводим исследование, как проведем я могу вам на форуме либо в личку сообщить что и как, как вы сами выберете.
Вот веселая монета с весом 2,14 грамм, что скажите?

Об этом не задумывался, но прекрасно знаю, почему перекупщики любят хорошие, не засвеченные монеты! ;) И думаю, что редкий, качественный экземпляр и засвеченный хорошо уйдёт и так
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●