Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Дидрахма Пантикапея, обсуждение
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Походу ваши знания равны 000
В той подборке что выложена этого типа монет нет..С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ..ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ РЕДКИЕ!!
ТО ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО ПУБЛИКЕ ДРУГОЙ ТИП.
НЕ ВВОДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Что же вы так орёте заглавными буквами? Неужели слово стилистика вызвало у вас такой всплеск эмоций?
Вдох-выдох (3 раза) и давайте приступим к образованию.
Итак, что общего мы видим на подлинных монетах боспорского царства? Сравниваем аверс и реверс. Сравниваем каждую деталь, включая свастику на реверсах.
Что мы находим у этих номиналов? Что общего в стилистике?    
Сравниваем с фуфлом, которое по фото не отторгает.
Признаюсь вам реаниматор, мне это изделие тоже нравится. С удовольствием сделала бы из него кулончик.     Сравниваем теперь подлинные монеты с "дидрахмой".
Что видим?
вы смотрите в книгу и видите фигу
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Походу ваши знания равны 000
В той подборке что выложена этого типа монет нет..С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ..ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ РЕДКИЕ!!
ТО ЧТО ПРЕДСТАВЛЕНО ПУБЛИКЕ ДРУГОЙ ТИП.
НЕ ВВОДИТЕ НАРОД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Что же вы так орёте заглавными буквами? Неужели слово стилистика вызвало у вас такой всплеск эмоций?
Вдох-выдох (3 раза) и давайте приступим к образованию.
Итак, что общего мы видим на подлинных монетах боспорского царства? Сравниваем аверс и реверс. Сравниваем каждую деталь, включая свастику на реверсах.
Что мы находим у этих номиналов? Что общего в стилистике?
Сравниваем с фуфлом, которое по фото не отторгает.
Признаюсь вам реаниматор, мне это изделие тоже нравится. С удовольствием сделала бы из него кулончик. Сравниваем теперь подлинные монеты с "дидрахмой".
Что видим?
Кулончик у вас я думаю не получится..Бабосиков не хватит..зеленых
ваш удел только лицезреть и пускать слюни
Изменено: reanimator0974 - 18.11.2021 21:15:56
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Кулончик у вас я думаю не получится..Бабосиков не хватит..зеленых
ваш удел только лицезреть и пускать слюни
А я то думала, что вы что-то умное редактировать пытались, но вижу блеснуть умом так и не вышло 😂
А кулончик, если надо, зарезиним, отвоскуем, отольём! Я правильно выразилась на ювелирном сленге?  😂😂

Теперь к делу.
Цитата
reanimator0974 пишет:
от это тип монет только расположение букв другое..
неужели? Давайте сравним.
Деметра
 
Лучше так:


Изменено: IgorK - 18.11.2021 22:00:32
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Лучше так:
Лучше так что? Увидеть недорезаную свастику, кривые буквы, абсолютно другой стиль изображения льва? Можете как-то прокомментировать?
Деметра
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
IgorK пишет:
Лучше так:
Лучше так что? Увидеть недорезаную свастику, кривые буквы, абсолютно другой стиль изображения льва? Можете как-то прокомментировать?
Это самое близкое по стилю из наиболее крупных монет. Тут надо принимать во внимание ещё и размеры дидрахмы. По стилю и исполнению: напрягает конфигурация гривы, хотя морды довольно похожи. По свастике - надо принимать во внимание, опять-таки, размер дидрахмы, но не похожи буквы и их исполнение.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если провести линии в направлениях, куда "смотрят" уши зверей, то выходит такая картина:



Дисклеймер: ни с кем не спорю, просто делюсь наблюдением. За незнанием предмета не исключаю, что возможно есть варианты штемпелей, на которых уши тоже  повернуты не в сторону носа, а в сторону друг-друга.
Изменено: Avitus - 19.11.2021 03:22:48
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Avitus, я специально показал гемидрахму (у которой на реверсе ПАNTI) с ушами "в стороны".
При анализе стиля и исполнения уши - это последнее, на что надо обратить внимание. В нашем случае имеем вариант нормы. Из стиля выбивается грива, которая больше характерна мелким фракциям. По исполнению: свастика не имеет двух лучей, буква N - не канонична.
Изменено: IgorK - 19.11.2021 08:22:08
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
у которой на реверсе ПАNTI) с ушами "в стороны"

Эта?

«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Avitus пишет:
Цитата
IgorK пишет:
у которой на реверсе ПАNTI) с ушами "в стороны"
Эта?
Эта.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Эта
А, ок.



Вот Ваша и ТС

Я просмотрел все изображения в теме, и обнаружил совпадение в повороте ушей только с рисунками. Вот:



Вы говорите что это неважно. Пусть так. Просто это абсолютно другой алгоритм построения изображения. Это как другой язык. Смотрите:



Это неважно для одного изображения, согласен. Но для массовой продукции?
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Avitus, не хочу спорить, но на мой взгляд, оси ушей льва на гемидрахме сходятся внизу лба.
При анализе, лучше принимать во внимание очевидные вещи абсолютно всем, например, повторюсь, букву N.
Обсуждаемая дидрахма ни в коем случае не является массовой. Гипотетически ее могли создать с особенностями, но не могли создать с нарушением канонов.
Изменено: IgorK - 19.11.2021 13:14:54
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
не хочу спорить, но на мой взгляд, оси ушей льва на гемидрахме сходятся внизу лба.
Да как скажете :drinks:
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый Avitus!
Я вдохновилась вашими зарисовками и решила предложить свой исследовательский ребус. Надеюсь он будет полезен в данной теме.
Деметра
 
Уши меряли, Буквы тоже,  дополню своими наблюдениями. Грива льва не канонична. На всех монетах локоны гривы изображались двойными клиновидными рисками. Как "галочка".   На обсуждаемой монете одинарными. Плюс, к ребусу уважаемого Деметра добавлю букву "А". Не каноничное написание, буква узкая. На всех монетах этих серий она более разлапистая. Расстояние между гастами больше.
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Грива льва не канонична. На всех монетах локоны гривы изображались двойными клиновидными рисками. Как "галочка". На обсуждаемой монете одинарными. Плюс, к ребусу уважаемого Деметра добавлю букву "А". Не каноничное написание, буква узкая. На всех монетах этих серий она более разлапистая. Расстояние между гастами больше.
И снова здравствуйте  :)
Прочитав ваш комментарий я невольно вспомнил вот этот предмет.
Здесь мастеру хоть и удалось повторить то, о чём что вы написали, но он допустил несколько других стилистических ошибок, которые и заставили меня запомнить этот предмет.
Бросается в глаза так же разрыв монеты и разворот уха, вызванные лопнувшим штемпелем, а так же приклеенные окислы и наведенная патина. Да, и выглядит эта монета удивительно плоской, не находите?



Я думаю, что художественный взгляд Уважаемого Avitus уловит мою мысль, тем более, что есть с чем сравнить. По крайней мере стилистика этой монеты говорит в пользу её подлинности:


Раз мы в этой теме обсуждаем стилистику монет Боспорского Царства, то и этот (на первом фото) предмет заслуживает внимания в контексте обсуждения поддельной дидрахмы.
По дидрахме скоро мы приведём интересные исторические факты. Будет интересно, не переключайтесь  :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кубышкин пишет:
Уши меряли, Буквы тоже,  дополню своими наблюдениями. Грива льва не канонична. На всех монетах локоны гривы изображались двойными клиновидными рисками. Как "галочка".          На обсуждаемой монете одинарными. Плюс, к ребусу уважаемого Деметра добавлю букву "А". Не каноничное написание, буква узкая. На всех монетах этих серий она более разлапистая. Расстояние между гастами больше.
Зачёт!
Добавлю тогда и я одно из своих наблюдений относительно исследуемого предмета: буквы на окончании гаст имеют шарики, однако  в нумизматической эпиграфике времени чеканки монет голова льва / инкузный квадрат ( во всех вариантах) данный художественный приём не использовался, и характерен выпуску монет Боспора более позднего периода. Пример:
1
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Добавлю тогда и я одно из своих наблюдений относительно исследуемого предмета: буквы на окончании гаст имеют шарики, однако в нумизматической эпиграфике времени чеканки монет голова льва / инкузный квадрат ( во всех вариантах) данный художественный приём не использовался, и характерен выпуску монет Боспора более позднего периода.
АБСОЛЮТНО верно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Я думаю, что художественный взгляд Уважаемого Avitus уловит мою мысль

Увы мне. Я вижу отличия, но абсолютно не могу интерпретировать, поскольку не знаю других вариантов штемпелей. В верхней волосики редкие, расстояния между ними изрядные - но может так бывает? Глаза, опять же как не прочеканены - но может и так бывает? А у нижней спинка носа не явная. Нет, уважаемый viktorious, Вам и карты в руки.

В случае со львом ТС, там уши "бросаются в глаза".. простите, не могу быть полезен
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Повторюсь. Гриву и уши можно притянуть за уши к соответствию норме, учитывая, что мелкие номиналы имели подобную гриву у льва, объяснив это все, например, желанием резчика штемпеля особенно выделить этот номинал.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Грива льва не канонична. На всех монетах локоны гривы изображались двойными клиновидными рисками. Как "галочка". На обсуждаемой монете одинарными. Плюс, к ребусу уважаемого Деметра добавлю букву "А". Не каноничное написание, буква узкая. На всех монетах этих серий она более разлапистая. Расстояние между гастами больше.
И снова здравствуйте    
Прочитав ваш комментарий я невольно вспомнил вот этот предмет.
Здесь мастеру хоть и удалось повторить то, о чём что вы написали, но он допустил несколько других стилистических ошибок, которые и заставили меня запомнить этот предмет.
Бросается в глаза так же разрыв монеты и разворот уха, вызванные лопнувшим штемпелем, а так же приклеенные окислы и наведенная патина. Да, и выглядит эта монета удивительно плоской, не находите?

   

Я думаю, что художественный взгляд Уважаемого  Avitus  уловит мою мысль, тем более, что есть с чем сравнить. По крайней мере стилистика этой монеты говорит в пользу её подлинности:
 

Раз мы в этой теме обсуждаем стилистику монет Боспорского Царства, то и этот (на первом фото) предмет заслуживает внимания в контексте обсуждения поддельной дидрахмы.
По дидрахме скоро мы приведём интересные исторические факты. Будет интересно, не переключайтесь  
Добрый день.А вы Викториус хотя бы в руках держали эти монеты?  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Добрый день.А вы Викториус хотя бы в руках держали эти монеты?
И вам добрый день.
Надеюсь с вами всё в порядке, после вчерашней прогулки по Ялте?  ;)  

Не хотите ли вы сказать, что ваши руки касалась вот этого предмета?!


Цитата
viktorious пишет:
а, и выглядит эта монета удивительно плоской, не находите?
имеется в виду рельеф. Тогда сразу не успел отредактировать, уточняю сейчас.
Изменено: viktorious - 20.11.2021 12:52:56
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
Кубышкин пишет:
Уши меряли, Буквы тоже,  дополню своими наблюдениями. Грива льва не канонична. На всех монетах локоны гривы изображались двойными клиновидными рисками. Как "галочка".          На обсуждаемой монете одинарными. Плюс, к ребусу уважаемого Деметра добавлю букву "А". Не каноничное написание, буква узкая. На всех монетах этих серий она более разлапистая. Расстояние между гастами больше.
Зачёт!
Добавлю тогда и я одно из своих наблюдений относительно исследуемого предмета: буквы на окончании гаст имеют шарики, однако  в нумизматической эпиграфике времени чеканки монет голова льва / инкузный квадрат ( во всех вариантах) данный художественный приём не использовался, и характерен выпуску монет Боспора более позднего периода. Пример:
1    
это не шарики а свеерлили в заготовке дырки, а потом порезалась палочка буквы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Еще могу написать, просто сообщение для минусов, просто что бы было, и психически не уровновешанным людям можно было порезвится
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Пациент в платье и стрингах нуждается в экстренной  госпитализации и изоляции от общества.
Вынужден заблокировать ваше участие на форуме на 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Добрый день.А вы Викториус хотя бы в руках держали эти монеты?
Что-то много сомнительных монет проходит через Ваши руки в последнее время (если я Вас правильно понял).
Эта драхма, на сколько мне известно, была продана скифомнаскале, после чего возвращена ему как фальшивая.
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Цитата
reanimator0974 пишет:
Добрый день.А вы Викториус хотя бы в руках держали эти монеты?
Что-то много сомнительных монет проходит через Ваши руки в последнее время (если я Вас правильно понял).
Эта драхма, на сколько мне известно, была продана скифомнаскале, после чего возвращена ему как фальшивая.
Понятно конечно что у дельца того нет совести, и обман был средством его существования. Но не все монеты шли от него фальшивые.У этой драхмы есть своя история подлинности, и  в нее все равно никто не поверит. Деня прошу в дискуссии о подлинности  со мной не вступать по этой драхме , так как вас целая бригада а я один.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
 
Драхма подлинная
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Деня пишет:
Эта драхма, на сколько мне известно, была продана скифомнаскале, после чего возвращена ему как фальшивая.
Очень любопытная информация! Я прочла "Данная монета опубликована: И.В.Шонов ‘‘Монетная чеканка правителей Боспора Vl-l вв. до н.э.’’ 2019г. Таблица III, № 44. Указан ошибочный вес - 4,02 гр." В торгах забаненного за мошенничество вес указан 4,7 граммов.

Что это означает? Куда делись 0,68 граммов серебра?

И вопрос к вам есть.
Цитата
Бенджамин пишет:
У этой драхмы есть своя история подлинности, и в нее все равно никто не поверит.
расскажите эту историю пожалуйста? На ночь глядя должна зайти
Деметра
 
Цитата
дайверрр пишет:
Драхма подлинная
Громаднейшие сомнения! И вы меня не переубедите, сколько бы вы ваша команда мне минусов мне не ставила, привыкла уже.
Деметра
 
Минус прямо сейчас поставил Вам как провокатору ,за беспочвенные обвинения в непонятных гонениях со стороны моей не существующей команды . А сомнения ....ну что же живите сними ,ничем Вам помочь не м огу , да и не хочу .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бенджамин пишет:
Деня прошу в дискуссии о подлинности  со мной не вступать по этой драхме , так как вас целая бригада а я один
Что-то мне подсказывает, что всё обстоит совершенно иначе.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дайверрр пишет:
Драхма подлинная
Без аргументов ваши слова, извините, Пустышка. Однажды вы высказались по явной подделке, объявив её подлинной. Да, признаю, что на этом форуме сильно влияет авторитет, которого у вас аж 65 пунктов. Но этот авторитет вы получили в основном за покупки и продажи. Определять подлинность монет нужен особый - признанный авторитет. И надеюсь, что своими необоснованными утверждениями вы не поддерживаете корпоративные интересы отдельных персонажей, которые проталкивают фуфло на рынок.
Вот ваш комментарий, на который я обращаю внимание
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic315635/message3469942/#message3469942
На этого барана как минимум две экспертизы имеются, одна из которых с печатью, но Реаниматор почему-то не хочет её показать.
Деметра
 
Цитата
Demetra пишет:
Цитата
дайверрр пишет:
Драхма подлинная
Без аргументов ваши слова, извините, Пустышка. Однажды вы высказались по явной подделке, объявив её подлинной. Да, признаю, что на этом форуме сильно влияет авторитет, которого у вас аж 65 пунктов. Но этот авторитет вы получили в основном за покупки и продажи. Определять подлинность монет нужен особый - признанный авторитет. И надеюсь, что своими необоснованными утверждениями вы не поддерживаете корпоративные интересы отдельных персонажей, которые проталкивают фуфло на рынок.
Вот ваш комментарий, на который я обращаю внимание
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic315635/message3469942/#message3469942
На этого барана как минимум две экспертизы имеются, одна из которых с печатью, но Реаниматор почему-то не хочет её показать.
Михаилу не за чем показывать, а я к примеру уже видел, смысл ему фуфлить свою же монету?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
На сколько понял, прошу прощение Михаил, вы заблокированы на 2 недели, прошу прощения, за свой пост, но мы всего лишь хотим разобраться, поэтому прошу воздержаться писателей о реаниматоре, так как он не может ответить. А Михаилу не сердится. Мне почему-то кажется что в этих спорах Михаил возможно тоже пострадавшая сторона и иногда это самому сложно принять. Каждый из нас учится и это всегда сопряжено с финансовыми потерями, у всех так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Доброго утра, любезная Demetra. Очень прошу Вас воздержаться от обсуждения в теме:

1. Других пользователей и их авторитет
2. reanimator0974 и его мотивы касательно экспертизы. Он пока ответить не может.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Доброе утро загадочный Деметра ! Мне жаль что вы так бездарно потратили свое время на меня , перетряхнуть мое " бельишко " и инкриминировать мне наличие собственного мнения отличного от Вашего , это ли не сизифоф труд , но Вы человек безусловно упорный и целеустремленный поэтому и время ни  свое ни чужое не жалеете , к тому же все не для себя а для людей . Ведь так , я же в Вас не ошибаюсь ? . Да , хочу Вам заметить что   завуалированный упрек насчет "авторитета" , в том что я веду себя порядочно в отношениях с людьми совсем не к месту . В общем по старой схеме , за Ваш выпад против меня , который я не считаю справедливым , с меня минус . К слову говоря мое мнение о Вас как о провокаторе и демагоге ни на йоту не изменилось . Вступать с Вами в полемику по какому бы то ни было вопросу у меня нет ни капли желания , переключите пожалуйста  свою деструктивную деятельность на кого ни будь другого . К тому же Вам нужно время на постройку ветряных мельниц , которые за тем требуют разрушения . Это ли не достойная цель для Вас? За сим откланиваюсь в искренней надежде что больше мне не придется более встречаться С Вами на полях этой темы . С Уважением ко всем внимательно следящим за развитием событий , боцман - джентельмен , кстати сам в шоке что такие бывают :)! Анатолий
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ув. дайверрр, Вас я тоже прошу не обсуждать в теме других пользователей.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Demetra пишет:
На этого барана как минимум две экспертизы имеются, одна из которых с печатью, но Реаниматор почему-то не хочет её показать.
Уважаемая ,зачем вы тему с экспертизой постоянно мусолите? Её уже все видели ,она третий месяц или побольше у нас по Кубани ходит. Кому интересно читайте. И хватит уже на этом спекулировать надоело. .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Romab пишет:
Цитата
Demetra пишет:
На этого барана как минимум две экспертизы имеются, одна из которых с печатью, но Реаниматор почему-то не хочет её показать.
Уважаемая ,зачем вы тему с экспертизой постоянно мусолите? Её уже все видели ,она третий месяц или побольше у нас по Кубани ходит. Кому интересно читайте. И хватит уже на этом спекулировать надоело.        .

Как интересно. А с каких времён спец по Византии Бутырский стал спецом по монетам Боспора?! Понятно теперь неприятие этой экспертизы реаниматором.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●