Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
диобол Аполлонии Понтики, будет ли интерес
 
Выбрасывать не надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
shalex пишет:
Массовые сбросы афинских тетр. У Вас уже есть? У меня 5 штук, от архаики до поздних. Комар носу-не, как г-рится, хотя я понимаю что 90% этих тетр - фуфло. Вбрасывают их через клады и ”коллекции недавно почившего дилера“, тысячами.

Можете показать свою красоту и несколько примеров классических тетр Афин, которые считаете фуфлом? Очень любопытно.
Я себе оставил всего одну купленную в 90-х у Харлана Берка, этого достаточно.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Можете показать свою красоту и несколько примеров классических тетр Афин, которые считаете фуфлом?

Не хочу, при всём уважении. Эти мои совы меня раздражают. Я знаю, что минимум две из них должны, и просто обязаны, быть фуфлом, согласно моему собственному постулату и интуиции. Потратил часы и дни на то, чтобы найти хоть малейшую зацепку, и не нашёл. Что самое удивительное, за исключением детского комического фуфла, качественного фуфла сов не опубликовано. Нет того, что можно с уверенностью выставить как пример фуфловой совы со степенью опасности для опытного коллекционера 7+/10. Если найдёте - сделайте любезность, отпостите в соответсвующей теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic338820/
Изменено: shalex - 12.12.2021 17:44:41
 
Цитата
shalex пишет:
Цитата
Scipio пишет:
Можете показать свою красоту и несколько примеров классических тетр Афин, которые считаете фуфлом?
Не хочу, при всём уважении. Эти мои совы меня раздражают. Я знаю, что минимум две из них должны, и просто обязаны, быть фуфлом, согласно моему собственному постулату и интуиции. Потратил часы и дни на то, чтобы найти хоть малейшую зацепку, и не нашёл. Что самое удивительное, за исключением детского комического фуфла, качественного фуфла сов не опубликовано. Нет того, что можно с уверенностью выставить как пример фуфловой совы со степенью опасности для опытного коллекционера 7+/10. Если найдёте - сделайте любезность, отпостите в соответсвующей теме:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic338820/

Какие проблемы? Если ваши совы вас раздражают, продайте их. А чтоб гарантировано ушли, снизьте цену.
Думаю, их тут же расхватают. Прямо на этом форуме.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо конечно за дельный совет! Но ежели я выберу такие методы, то мне придётся продать своего вездеsruщего кота, подругу - оккупанта ванной комнаты, соседа с его дрелью, шефа на работе. Боюсь, что в конце придется продать и самого себя, дёшево, чтобы значит "гарантированно ушёл", ибо кому такой сомнительный артефакт нужен. Так что пока поизучаю источники своего раздражения. Может это я их раздражаю, своей неаутентичностью?
Изменено: shalex - 13.12.2021 02:58:41
 
Цитата
shalex пишет:
вездеsruщ
А был ли мальчик? Я предполагаю что есть только вездеsruщий кот.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Как приятно иметь преданных фолловеров! Даже таких ... как Вы, Беня. Вы мне моего кота напоминаете, тоже всё время в ногах путается, но я Вас не продам вкупе с совами. Не разведёте!

У Вас, кстати, мнение по предмету в посте #80 есть?
Изменено: shalex - 13.12.2021 23:11:25
 
https://www.youtube.com/watch?v=naA87x15MiU
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
shalex пишет:
придётся продать  соседа с его дрелью
Куда бы вы не продали соседа с дрелью и куда бы от него не сбежали -
в течении полугода он вас найдет и обязательно вернется. Железно проверенно ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Цитата
shalex пишет:
придётся продать  соседа с его дрелью
Куда бы вы не продали соседа с дрелью и куда бы от него не сбежали -
в течении полугода он вас найдет и обязательно вернется. Железно проверенно  

Господи Ш. Алекс в отпуске. Где-то недельки на две. Так что где-то ближе к самому концу года, может, и получите от него ответ.
Никак не раньше.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●