Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помощь в приобретении
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Ищу человека, который сможет приобретать для меня античные монеты на зарубежных аукционах и доставлять их в Россию. По ряду причин сам не могу этого сделать. Сразу скажу, что суммы будут небольшие. Комиссию и условия обговорим. Если интересует, то прошу в личку.

С уважением.
 
А что так можно было? Тогда мне тоже надо))
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Написал обоим
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто-то из троих, а скорее все трое подпадают под кое-что...
Изменено: Если Бы - 01.12.2021 00:18:55
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Кто-то из троих, а скорее все трое подпадают под кое-что...

И под что же? Просветите! Насколько я знаю, ввоз монет не запрещён.
 
Цитата
Yard пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Кто-то из троих, а скорее все трое подпадают под кое-что...
И под что же? Просветите! Насколько я знаю, ввоз монет не запрещён.
для личного пользования и с декларированием.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
только что читал на сайте coinsoldes :
Также мы можем представлять Ваши интересы на различных зарубежных аукционах и в магазинах.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Yard пишет:
 
Цитата
Если Бы пишет:
Кто-то из троих, а скорее все трое подпадают под кое-что...
И под что же? Просветите! Насколько я знаю, ввоз монет не запрещён.
для личного пользования и с декларированием.

То есть официально даже с уплатой таможенных пошлин, дилеры не могут завозить монеты ? Дурные законы подталкивают к их нарушению. Почему картины или другой антиквариат завозить можно , а монеты нельзя ? какая то отрыжка советских времен, когда монеты были прежде всего "валютой",а на нумизматов косо смотрели как на валютчиков. В чем польза для государства в запрете завоза типовых многотиражных тетр Македонского или афинских сов ? или есть желание, чтобы каждый в нашей стране висел на крючке. По принципу, что вы не сидите - не ваша заслуга, а недоработка органов
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
С картинами та же петрушка последнее время. Всё встало...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ситуация похожа на содействие какой то монополии или ее созданию)
3 года с даты регистрации
 
Вот-вот
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
только что читал на сайте coinsoldes :
Также мы можем представлять Ваши интересы на различных зарубежных аукционах и в магазинах.

К ним уже обращался, сказали, что временно не предоставляют эту услугу.
 
" временно" ...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На сегодня развития Российского права в нумизматике придет к тому, что все мы будем использовать Хавала для передачи денег за рубеж и покупки там монет, и последующем сокрытии при перевозки. А вообще смотря на избирательность законов в Российской империи тезис один права нет есть система принуждения и  видимость. права. Так что крепостные не говорите мне, что кто то что то нарушает, живя в этом государстве вы уже нарушаете здравый смысл данный жизнью.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yard пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Ищу человека, который сможет приобретать для меня античные монеты на зарубежных аукционах и доставлять их в Россию. По ряду причин сам не могу этого сделать. Сразу скажу, что суммы будут небольшие. Комиссию и условия обговорим. Если интересует, то прошу в личку.

С уважением.
Вы должны определенно сказать на каких аукционах, к примеру в США, я могу дать человека который оплатит, получит монету и отправит, но денег вы ему зашлете вперед.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Интересуют вот эти: Leu, CNG, Roma, Rauch, Aureo & Calico, Soler y Llach, cgb, Nomos
 
Цитата
Yard пишет:
Интересуют вот эти: Leu, CNG, Roma, Rauch, Aureo & Calico, Soler y Llach, cgb, Nomos
CNG будет удобнее, так как за доллары и в США, по остальным в Европе человек должен быть, но у меня прямо такого, который я бы на 100 % доверял нет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
 Так что крепостные не говорите мне, что кто то что то нарушает, живя в этом государстве вы уже нарушаете здравый смысл данный жизнью.
Увы и ах. Абсолютно с Вами согласен
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ща Агрегатор подключится со своим чиновным патриотизмом, надаёт вам крючкотворных ссылок, и окажется, что везде ещё хуже, а сами вы дураки 😅
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Могу предугадать как «сядут все трое» (или больше). Подставной закажет монеты, перевозчика возьмут с поличным и он всех сдаст.
Классика. Не благодарите :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Могу предугадать как «сядут все трое» (или больше). Подставной закажет монеты, перевозчика возьмут с поличным и он всех сдаст.
Классика. Не благодарите  
А вы закон знаете, ввоз монет не запрещен, их надо декларировать при ввозе. За что должны сесть все 3е? Хотя это риторический вопрос к примеру что проходили с листом белой бумаги, либо за то что посмотрели на росгвардейца, а он получил моральную травму с физической болью, оценив взгляд как призыв к экстремизму. За то что вы будучи молоды спели песенку, либо песня, пусть и бездарная, выложенная на канал Ютуба приравнивается к продажи запрещенных препаратов. Да мало ли что, и как главное закрыть, а там команда будет дана швабреным мастерам для достижения обогащения контролирующих органов.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Цитата
Yard пишет:
Ищу человека, который сможет приобретать для меня античные монеты на зарубежных аукционах и доставлять их в Россию.
я могу дать человека который оплатит, получит монету и отправит
Вроде, ищут, чтобы "доставлять", а не чтобы "отправлять" - разница есть, нет?

Цитата
FED пишет:
у меня прямо такого, который я бы на 100 % доверял нет.
А зачем тогда предлагать " человека" ?
Он "оплатит, получит монету": и что потом - есть риск, что украдет ??
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ща Агрегатор подключится со своим чиновным патриотизмом
Что-то я вам покоя не даю, с чего меня всюду приплетаете?
Во-первых, я не чиновник, почему "чиновным"-то ? ))
Во-вторых, пмсм, даже "чиновный" патриотизм (а также квасной, суконно-домотканый, посконный, и другие его виды ))) получше будет вашего безоглядного кухонного диссидентства и брюзжания образца 1980-х годов.
В которых вы застряли бесповоротно, вероятно.

Цитата
Если Бы пишет:
надаёт вам крючкотворных ссылок
А зачем "крючкотворных" ?
Сто раз обсуждали тут на форуме, что нового можно сказать, зачем переливать из пустого в порожнее?
Пользуйтесь поиском, все уже сказано.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Yard пишет:
 
Цитата
Если Бы пишет:
Кто-то из троих, а скорее все трое подпадают под кое-что...
И под что же? Просветите! Насколько я знаю, ввоз монет не запрещён.
для личного пользования и с декларированием.

Вот есть такая глава №10 Гражданского кодекса РФ "Представительство. Доверенность" + закон о нотариате. Я это к чему, если все оформить надлежащим образом, то никаких неблагоприятных последствий не предвидится. Да немного не легко, но если сравнить с некоторыми другими процедурами, то ничего страшного, все довольно быстро оформляется.
А вот утверждения типа "спокойно, сядут усе..." или "а здесь всегда так было, есть и будет" я обычно слышу у людей, которые на словах все как один правовые нигилисты, но как только дело начинает касаться их интересов... все начинает происходить с точностью до наоборот.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да шо вы такое гутарите ?! "Всё должным образом" пролежало тут у одного товарища на таможне 3 месяца почти, а некоторые даже от своего отказываются, лишь бы спокойно пройти, хотя Минкульт мне написал, что "культурные ценности провозятся БЕСПРЕПЯТСТВЕННО"...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Кстати, спасибо за -8 в авторитет, надеюсь, полегчало.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Ща Агрегатор подключится со своим чиновным патриотизмом, надаёт вам крючкотворных ссылок, и окажется, что везде ещё хуже, а сами вы дураки 😅

А чем Вам г-н Агрегатор не угодил? Его ссылки, между прочим, очень часто оказываются весьма полезными.
 
Цитата
Если Бы пишет:
Да шо вы такое гутарите ?! "Всё должным образом" пролежало тут у одного товарища на таможне 3 месяца почти, а некоторые даже от своего отказываются, лишь бы спокойно пройти, хотя Минкульт мне написал, что "культурные ценности провозятся БЕСПРЕПЯТСТВЕННО"...

Правильно вам написали из Министерства культуры РФ.
БЕСПРЕПЯТСТВЕННО, но при одном условии - неукоснительном соблюдении законодательства РФ, в том числе декларирование и оплата пошлин (при необходимости).

Я здесь уже неоднократно говорил, что несоблюдение процедуры, предписанной законом (пусть дурным и нелепым, с точки зрения некоторых) влечет ответственность. Но в РФ она мизерна по сравнению с теми же штатами, там можно на раз два влететь на суммы минимум с 5-6 нулями и не в рублях))).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●