Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер. г.Корниф 350-309 г.г. до н.э., Оценка
 
Доброго дня. Подскажите пожалуйста по оценке статера в таком состоянии.  Вес 8,3г. И будут ли желающие на торги?

 
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет такого города - Корниф. Есть Коринф.
Состояние статера очень плохое.
Монета почти мертвая.
Я не могу оценить такую монету даже приблизительно.
Лично я ее и даром бы не взял.
Но это чисто мое мнение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гиви, да, плохое состояние. Но тысяч пять не жалко, исторический артефакт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Гиви, да, плохое состояние. Но тысяч пять не жалко, исторический артефакт.

Зачем он тебе?
Вот каким должен быть статер из Коринфа (мой, в прикреплении)!
А выставленный здесь - попросту мусор.



Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Мих Мих пишет:
Гиви, да, плохое состояние. Но тысяч пять не жалко, исторический артефакт.
Зачем он тебе?
Вот каким должен быть статер из Коринфа (мой, в прикреплении)!
А выставленный здесь - попросту мусор.
К сожалению не у всех есть финансовые возможности,положить такой как у Вас в коллекцию. И таких людей в сотни раз больше,чем коллекционеров в "люксе". У всего есть цена,какая бы она не была. Именно об этом был вопрос.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
А выставленный здесь - попросту мусор.
А это очень глупое высказывание, по меньшей мере. Как можно назвать мусором артефакт возрастом без малого 2500 лет ? Если он вам не подходит это не значит, что это мусор.!!!
..........................................
С уважением .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
А выставленный здесь - попросту мусор.
А это очень глупое высказывание, по меньшей мере. Как можно назвать мусором артефакт возрастом без малого 2500 лет ? Если он вам не подходит это не значит, что это мусор.!!!
..........................................
Присоединюсь к коллегам. Называть серебрянную античную монету "мусором" не совсем этично по отношению ко многим коллекционерам, которые не тянут аукционные супер-пупер люксы финансово. В то время как стремление приобщиться к этой тематике и интерес имеют большие. Лично видел, как у некоторых людей буквально руки дрожали от осознания, что они держат древнегреческую монету, даже далеко не идеальную, просто, по факту. Нельзя обижать их, говоря что это "мусор" . Любая монета, это прежде всего исторический и археологический артефакт. А дальше уже можно спорить о градациях редкости и состояния. Ведь цели и задачи коллекционирования  у всех могут быть разные. Одним просто  набить мошну, проинвестировать, или защитить деньги от инфляции, другим скучно и  деньги девать некуда, а третьим приобщиться к мировой истории, узнать про эти монеты, почитать книжки, Для развития и эрудиции, и как раз последним состояние не очень и важно.
Изменено: Кубышкин - 04.03.2022 14:37:18
Полной ясности не будет никогда..
Учись действовать в условиях частичной неопределенности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
За слово «мусор» я приношу свои извинения.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●