Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Криспина. Денарий, Оценка
 
Господа, доброго времени! Прошу сориентировать по цене на данный денарий. Интересует оценка для себя, не для продажи.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Там - так :
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=82177
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=55300
У нас , думаю, ~$ 50 .
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вершигора пишет:
Там - так :
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=82177
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=55300
У нас , думаю, ~$ 50 .
Спасибо! У нас даже Гордианов III по 50$ уже не купить…
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В наших реалиях наверное никак не менее 20тыр.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
В наших реалиях наверное никак не менее 20тыр.
Благодарю!
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чтобы не создавать новую тему, задам ещё один интересующий меня вопрос:
какой денарий реже и дороже в высоком состоянии - Юлия Паула или Аквилия Севера?
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Севера реже встречается.
Изменено: ЭД1 - 27.05.2022 02:01:20
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аквилия реже в любой сохранности.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Севера реже встречается.
Цитата
Valentinianus пишет:
Аквилия реже в любой сохранности.

Спасибо за мнения, я, собственно, также думал, когда изучал проходы на аукционах и смотрел альбомы у наших дилеров.
Но теперь объясню, почему я решил задать этот вопрос: недавно общался с уважаемым в широких кругах дилером, у которого в альбоме был денарий Юлии Паулы в VF-VF+ за 300 или 500$(точно не помню, но цена была явно высокая).
Я задал ему тот же вопрос, на что он ответил, что Паула сильно реже и дороже. Также я показал ему свой денарий Аквилии Северы и попросил оценить, он оценил в 200-250$ )
Я так понимаю у нас дилеры считают редкими и дорогими только те монеты, которые лежат у них в альбомах, а все остальное у них простое и дешевое )))
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Я так понимаю у нас дилеры считают редкими и дорогими только те монеты, которые лежат у них в альбомах, а все остальное у них простое и дешевое )))

Таки да .Всегда когда покупаю всё редкое и дорогое ,если хочу продать всё становится дешёвым.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●