Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер, Прошу помощи в вопросе аутентичности
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с аутентичностью.  
20мм,вес 7.98.
Спасибо всем за внимание.
 
Каталог статеров Коринфа .
http://www.wildwinds.com/coins/greece/corinthstaters/i.html
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Не знал о существовании такого каталога. Буду изучать.
 
Цитата
вершигора пишет:
Каталог статеров Коринфа .
http://www.wildwinds.com/coins/greece/corinthstaters/i.html
Я нашел такую монету. Если можете в двух словах объяснить что дает мне эта информация в плане подлинности монеты? На что обращать внимание?
Благодарю.
 
Пройдите мимо. Сомнительная монета
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В данном случае даже в каталог можно не заглядывать , изделие явно выполнено кустарным способом , скорее всего литьё( заплыв граней и стыка поля и рельефа , отсутствие штемпельного поля). Ошибки в анатомии , не могли греки изваять такой рельеф. Сейчас сам ради прикола попробую найти её в каталоге .
 
Цитата
Constants пишет:
могли
здравствуйте всем, пришлось снова вернутся на аукцион на короткое время, когда вы родились на аукционе этом , то я понял что это опять и снова вы! Я думаю прикидываться не будете, типа чего придираешься  именно ко мне , никого не знаю и так далее?
 
Добрый вечер.
Спасибо все за ответы. Прошел мимо.
 
Цитата
Negoro_ пишет:
Цитата
Constants пишет:
могли
здравствуйте всем, пришлось снова вернутся на аукцион на короткое время, когда вы родились на аукционе этом , то я понял что это опять и снова вы! Я думаю прикидываться не будете, типа чего придираешься  именно ко мне , никого не знаю и так далее?

А сей взбрык вообще к чему и по какому поводу? Он имеет отношение к данной теме?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
Цитата
Negoro_ пишет:
 
Цитата
Constants пишет:
могли
здравствуйте всем, пришлось снова вернутся на аукцион на короткое время, когда вы родились на аукционе этом , то я понял что это опять и снова вы! Я думаю прикидываться не будете, типа чего придираешься  именно ко мне , никого не знаю и так далее?
А сей взбрык вообще к чему и по какому поводу? Он имеет отношение к данной теме?
Думаю никакого , генератор случайных фраз .
 
Цитата
Constants пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
 
Цитата
Negoro_ пишет:
 
Цитата
Constants пишет:
могли
здравствуйте всем, пришлось снова вернутся на аукцион на короткое время, когда вы родились на аукционе этом , то я понял что это опять и снова вы! Я думаю прикидываться не будете, типа чего придираешься  именно ко мне , никого не знаю и так далее?
А сей взбрык вообще к чему и по какому поводу? Он имеет отношение к данной теме?
Думаю никакого , генератор случайных фраз .

Удалить нужно этот постинг на фиг!
Замусоривает тему.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●