Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Драхма Пантикапея на оценку
 
Нашёл в старой заначке такую драхму (3.2 грамм).
Сфоткаю красиво уже завтра, а пока такой скан по-быстрому...
Просьба дать приблизительную оценку.

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
ИМХО тыщ 10 руб.
 
Цитата
немезида пишет:
ИМХО тыщ 10 руб.

Это где-то 120-130 USD?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Это где-то 120-130 USD?
А это ирония ИМХО? Каждый раз убеждаюсь, что оценивать чужие монеты- не благодарное дело....
 
Цитата
немезида пишет:
Цитата
rebus пишет:
Это где-то 120-130 USD?
А это ирония ИМХО? Каждый раз убеждаюсь, что оценивать чужие монеты- не благодарное дело....

Почему ирония? 10,000 рублей разделил, грубо говоря, на 70, получилось около 150. Что не так?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Почему ирония? 10,000 рублей разделил, грубо говоря, на 70, получилось около 150. Что не так?
Да всё так с арифметикой у Вас ИМХО....Речь о другом: Вам видимо не понравилась оценка Вашей монетки? Чтож, извените, своё всегда видится намного дороже, чем у остальных:)
 
Цитата
немезида пишет: .Речь о другом: Вам видимо не понравилась оценка Вашей монетки?  

С чего вы взяли? Я для того тут и спросил, чтобы узнать разные мнения.
Я, правда, рассчитывал на $200-$250, но времена сейчас такие, что и $150 было бы неплохо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Я для того тут и спросил, чтобы узнать разные мнения.
ну тогда другое дело, значит мне просто привиделось/причудилось....
А можно фото монеты на банкноте посмотреть?
 
Цитата
немезида пишет:
А можно фото монеты на банкноте посмотреть?

Так сойдёт?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Так сойдёт?
Спасибо! :good2:
 
Цитата
немезида пишет:
А можно фото монеты на банкноте посмотреть?
Удовлетворите, пожалуйста, любопытство: а почему фоном выбирается банкнота?
 
Цитата
Борей пишет:
Удовлетворите, пожалуйста, любопытство: а почему фоном выбирается банкнота?
Это не обязательное требование, а скорее пожелание....Чтобы понять цветопоредачу поля монеты/естественный цвет патины....поэтому лучше всего это можно увидеть на одном из общеизвестных фонов...
 
Цитата
немезида пишет:
Цитата
Борей пишет:
Удовлетворите, пожалуйста, любопытство: а почему фоном выбирается банкнота?
Это не обязательное требование, а скорее пожелание....Чтобы понять цветопоредачу поля монеты/естественный цвет патины....поэтому лучше всего это можно увидеть на одном из общеизвестных фонов...
Спасибо!
 
Цитата
rebus пишет:
Так сойдёт?
Где территориально находится монета и возможны ли торги на СМ?
 
Цитата
немезида пишет:
... возможны ли торги на СМ?
К сожалению, нет.
http://auction.violity.com/21130661-drahma-pantikapeya
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
К сожалению, нет.
http://auction.violity.com/21130661-drahma-pantikapeya
 Удачной ВАМ продажи!:drinks:
 
Спасибо! Если у вас есть адрес в Украине, можете поучаствовать... ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Спасибо! Если у вас есть адрес в Украине, можете поучаствовать...
Ну что ВЫ, это же противозаконно!:oops:;)
 
Цитата
немезида пишет:
...это же противозаконно!  
Противозаконно иметь родственников и знакомых в Украине?  :facepalm: ;)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Противозаконно иметь родственников и знакомых в Украине?
Вы же прекрасно понимаете, о ЧЁМ я....:rtfm:
 
Шучу я... Понимаю, конечно... :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Неплохо Вы свою монетку продали, мои поздравления!:appl:
 
Спасибо. В принципе, я доволен. :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●