Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Грифоны и Борисфен, просьба оценить
 
Сегодня в клубе выменял три грифона и Борисфен. Прошу оценить, не сильно ли я пролетел...
Извините за фото, не умею хорошие фото делать...

   
 
   
 

и ещё вот эту:



Спасибо.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Это смотря на что выменяли.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Это смотря на что выменяли.
Пока это неважно. Я хочу узнать в денежном эквиваленте.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Хоть бы фото прямо сделал :(
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Хоть бы фото прямо сделал  

Фото чего? Всего?
Мне кажется, сохран по этим фото вполне можно разглядеть, не прищуриваясь...
А больше там вроде ничего такого особенного (дата, дифференты, легенда) нет...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Я хочу узнать в денежном эквиваленте.
Если не вдаваться в детали, навскидку:
- два грифона 5-7 тыс.руб каждый;
- борисфен 3-3,5 тыс. руб;
- статер Рискупорида 4(наблюдал его некоторое время в продаже на одной из Ваших торговых площадок, заявленная цена на него была 770 грн, пускай по нашим ценам будет 2000 руб.
Вот ИМХО....
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Если не вдаваться в детали, навскидку:
- два грифона 5-7 тыс.руб каждый;
- борисфен 3-3,5 тыс. руб;
- статер Рискупорида 4(наблюдал его некоторое время в продаже на одной из Ваших торговых площадок, заявленная цена на него была 770 грн, пускай по нашим ценам будет 2000 руб.
Вот ИМХО....
Спасибо! Вот это и хотел узнать.
Я брал грифоны из расчёта по $70, Борисфен $50, статер это мой там и есть, за $20 брал, за $25 отдал бы...
То есть, в принципе нормально, без потерь?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Это смотря на что выменяли.
Пока это неважно. Я хочу узнать в денежном эквиваленте.

Да нет, при обмене это важно. )) Так как монетки хотя и могут быть равноценными по деньгам, но совсем не равноценными по прочим составляющим. ))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
борисфены 60 баксов средняя цена ИМХО... Полагаю, нормальный расклад. На что менялись?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Йохчи пишет:
Да нет, при обмене это важно. )) Так как монетки хотя и могут быть равноценными по деньгам, но совсем не равноценными по прочим составляющим. ))
Соглашусь. Мена разная может быть конечно же...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Ну ладно.  :)
Вот на эти две монеты:
https://auction.violity.com/39255167-gessen-taler-1858-goda
https://auction.violity.com/39254437-frankfurt-pamyatnyj-taler-1859-goda
но мне ещё к ним впридачу подсыпали Владимиров Ольгердовичей и киевских подражаний Джанибеку...
Изменено: rebus - 18.02.2017 22:27:05
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Мне кажется, сохран по этим фото вполне можно разглядеть, не прищуриваясь...
А больше там вроде ничего такого особенного (дата, дифференты, легенда) нет...
Это - для тебя нет :) Меня интересуют штемпельные пары грифонов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Это - для тебя нет   Меня интересуют штемпельные пары грифонов.

Ну, кроме тебя такие нюансы больше никого не интересуют, а ты всё равно не купишь :)
Перефотографировать? Если да, что именно?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Поменялись себе в плюс :good2:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Поменялись себе в  плюс  
Ну и славно. Теперь бы ещё продать в плюс... :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Ну, кроме тебя такие нюансы больше никого не интересуют, а ты всё равно не купишь  
Мог бы тебе предложить, но у меня дорогие и мало :)
Нужно аверс-реверс сверху прямо. Ну и вес-размер, ведь тебе не сложно :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Мог бы тебе предложить, но у меня дорогие и мало  
Это ты про деньги? :)

Цитата
Нужно аверс-реверс сверху прямо.
У меня при ярком свете фото получаются синие, а при тусклом - жёлто-мутные. Тебе какие? :)

Цитата
Ну и вес-размер, ведь тебе не сложно  
Ну, это хоть щас! :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Это ты про деньги?  
Их, как и грифонов, всегда мало )))
Цитата
НУ меня при ярком свете фото получаются синие, а при тусклом - жёлто-мутные. Тебе какие?  
Такие, как средняя в верхнем ряду (grifon1_1) только по резче :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марсоход пишет:
Цитата
rebus пишет:
Я хочу узнать в денежном эквиваленте.
Если не вдаваться в детали, навскидку:
- два грифона 5-7 тыс.руб каждый;
- борисфен 3-3,5 тыс. руб;
- статер Рискупорида 4(наблюдал его некоторое время в продаже на одной из Ваших торговых площадок, заявленная цена на него была 770 грн, пускай по нашим ценам будет 2000 руб.
Вот ИМХО....
думаю все таки грифоны 2-3 каждый
скатерок притерт 2 макс
а про борисфен не знаю
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
думаю все таки грифоны 2-3 каждый
не соглашусь, как показали аукционы именно эти красивые штемпели показались самыми востребованными у форумчан.
Приглашаю заглянуть в архив, будете приятно удивлены, если не больше.... :bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
думаю все таки грифоны 2-3 каждый
Чего так мало? Я бы их состояние оценил как ChEF.

Цитата
*ANDRE* пишет:
Такие, как средняя в верхнем ряду (grifon1_1) только по резче
Так тебе аверс первого и реверс второго подойдут?
Я попробую сфоткать остальное, главное, чтобы резкость была, а остальное сам в фотошопе поправишь, ага?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 6 лет с даты регистрации
 
Да делай уж оба аверса и оба реверса :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


вот дошли до меня два грифона наконец
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●