Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обол(Бородатый Сатир-Бык), предпродажная оценка
 
Приветствую уважаемых форумчан!!!
Впервые на данном форуме, вот хотел поинтересоваться у общества: будет ли интерес к данной монете? Моё МПЦ - 6000 руб. Прошу высказываться, для более полной информации даю ссылку на общеизвестный Каталог Боспора, где представленна эта монета http://bosporan-kingdom.com/110-2017/190.html
С уважением!
 
Хороший обол, но без проф чистки, на мой взгляд, в таком виде врядли 6 дадут.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В заголовке темы указанна совершенно другая монета!Это как понимать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Хороший обол, но без проф чистки, на мой взгляд, в таком виде врядли 6 дадут.
 Спасибо за ИМХО, как по мне так чистить всёже не вижу необходимости( кладовый, он и в Африке кладовый), да и подобные вопросы уже на этой площадке имели место быть(см. история с тетрахалками(сатир-осетр):friends:
 
Цитата
lex60 пишет:
В заголовке темы указанна совершенно другая монета!Это как понимать?
Вы о чём, уважаемый?;)
 
Цитата
капитаннемо пишет:
Вы о чём, уважаемый?
Пардон, сам """накосячил""", разумеется Сатир -лук со стрелой:facepalm:
 
Цитата
капитаннемо пишет:
Цитата
lex60 пишет:
В заголовке темы указанна совершенно другая монета!Это как понимать?
Вы о чём, уважаемый?
Вы внимательно прочитайте,что написАли!!!
Представлен "Сатир, "лук-стрела"!
Вот свежий проход по данной монете.Но ваша мне видется получше.

http://freetop.ru/?lotID=603671
Изменено: lex60 - 03.10.2015 20:24:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
капитаннемо пишет:
Цитата
капитаннемо пишет:
Вы о чём, уважаемый?
Пардон, сам """накосячил""", разумеется Сатир -лук со стрелой:facepalm:
Ок!
Наверное и бык есть!?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не "пинайте"сильно, только сегодня "зарегился" на этой площадке....Хотел показать пару монет и с безбородым(молодым) Сатиром, вот такая "каша" и получилась...ПАрошу, если это возможно, модераторам откорректировать мою тему: "Обол(бородатый Сатир-лук, стрела)...
 
Отличная монета, чистить не надо! А где находится?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
капитаннемо пишет:
Отличная монета, чистить не надо! А где находится?
В Питере:oops:
 
Заинтересовавшихся данной монетой, прошу высказываться по цене в личку. Могу выставить на торги если будет достаточный кворум для этого.:hi:
 
Заинтересованные будут!
Только с учетом отсутствия сделок здесь,ставки будут с условием постоплаты.
И старт не с максимума,как вы выше озвучили.
Старт в 3500р. дам!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета с аукциона ( по ссылке lex60) зарезана насмерть, и ни в какое сравнение не идет с монетой ТС.
А чистка нужна античным монетам только в одном случае - если она нужна. В этом случае, имхо, необходимость отсутствует.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Монета с аукциона ( по ссылке lex60 ) зарезана насмерть, и ни в какое сравнение не идет с монетой ТС.
А чистка нужна античным монетам только в одном случае - если она нужна. В этом случае, имхо, необходимость отсутствует.
Спасибо, Андрей за участие в моей теме, может и поручителем будешь? А то форумчане волнуются...Под этой аватаркой я участвую на античных форумах, включая и античный форум Андрея Пятыгина. это к слову сказать... :drinks:
Изменено: капитаннемо - 04.10.2015 23:45:18
 
Могу отправить первым монету, разумеется при достойном рейтинге покупателя в сделках купли-продажи.
Изменено: капитаннемо - 04.10.2015 23:51:17
 
Да не вопрос. ,Правда по торгам у меня самого рейтинга нет здесь. :)
Пользователя "капитаннемо" знаю по античным форумам давно как порядочного и обязательного покупателя/продавца.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да не вопрос. ,Правда по торгам у меня самого рейтинга нет здесь.  
Пользователя " капитаннемо " знаю по античным форумам давно как порядочного и обязательного покупателя/продавца.
 Андрей, спасибо за поддержку!!! Да Твою аватарку на форумах я уверен знают Все античники, ещё раз спасибо!:drinks:
 
Вот к сожалению у меня ник на разных форумах отличается от данного ника, а аватара у меня та же...Нравится мне эта монетка, мой статерок улыбающегося Ининфимея:gogi:
 
Цитата
капитаннемо пишет:
Вот к сожалению у меня ник на разных форумах отличается от данного ника, а аватара у меня та же...Нравится мне эта монетка, мой статерок улыбающегося Ининфимея:gogi:
Сергей, ветку для продажи можно и нужно открыть тут -

http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum95/

С уважением,
Александр
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за внимание к моей теме, данный лот выставлен на продажу http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum95/tоpic84499/ . Заинтересовавшихся приглашаю поучавствовать в торгах:good:
 
Приветствую Сергей! Хорошая монета и КМК должна найти нового владельца за указанную сумму. Монета не редкая, но в редкой сохранности. Удачи Вам в продаже. С ув..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым13 пишет:
Приветствую Сергей! Хорошая монета и КМК должна найти нового владельца за указанную сумму. Монета не редкая, но в редкой сохранности. Удачи Вам в продаже. С ув..
Этот обол продан на данном аукционе. Кому интересно, приглашаю на мои ближайшие торги ещё одного неплохого обольчика(бородатый Сатир-лук, стрела), крупный кружок-27 мм. вес-14,08 гр.
Изменено: капитаннемо - 10.10.2015 00:10:54
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●