Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 96 След.
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 

Сувенир?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
palitra пишет:
 
Сувенир?

Похожа на подлинную
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:

Похожа на подлинную

Тогда вопрос что это за монета и ориентировочно сколько стоит? Спасибо!
3 года с даты регистрации
 
Всё, нашел, спасибо!
Æ Hemilitron, Italy, Sicily, Syracuse - 2nd Democracy / Dionysos I (466-405 BC) - Head Arethusa / Wheel
3 года с даты регистрации
 
Правильно, она
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАНРО пишет:
ИМХО, это не античная монета, а туристический низкопробный сувенир.
Согласен с Вами
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МАНРО, Aristarh, спасибо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
ИМХО, монета Сиракуз подлинная.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Монета выше продается как Троада. Пролистываю монеты Троады на wildwins, но пока не нашел ничего подобного. Что это и что на ней изjбражено, подскажите пожалуйста.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Кифара и Аполлон.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю Иония г Калофон.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЭД1, спасибо !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Продается как Одессос, но что-то судя по надписи - не похоже. Среди монет Одесоса или Посидонии я подобной не нашел. Подскажите,что это ?  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Подскажите,что это ?  
Таки Одессос
https://www.acsearch.info/search.html?id=5189527
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Таки Одессос
Спасибо. Но какой то Посейдон фантазийный, не нравится
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Цитата
sergey.artischev пишет:
Подскажите,что это ?  
Таки Одессос
https://www.acsearch.info/search.html?id=5189527
Я бы не был так уверен в подлинности...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Помогите определить греческую монету
 
Цитата
Slavinator пишет:
Здравствуйте. Помогите определить греческую монету            

предположу что это AE  187-168 bc Македония, голова речного бога Стримона?
3 года с даты регистрации
 
Забыл про размеры, 24мм, 8,3г
 
А что можете сказать об этой монете? 18мм, 1,3г
 
И вот еще Греция
 
Еще какая то неопознанная восточная монета, 23мм 10г
 
Вторая монета из трёх последних - Македония, Антигон Одноглазый:
https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=376073

Остальные две монеты - не антика. Создайте по ним темы с просьбой определить в соответствующих разделах форума. После этого здесь я эти сообщения вытру.
Для определения античных монет создавайте отдельные темы в этом разделе форума. Эта ветка для определения подлинности античных монет.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день, Уважаемые ценители антики, хочу задать один вопрос: (так как сам предпочитаю монеты талерного типа) Император Нерон Сирия, вопрос в цене, сколько на сегодняшний день реальная цена данной монеты и интересна ли Вам, данная тетрадрахма??
"Нумизматы всех стран, объединяйтесь"!
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Могу ошибаться, но выглядит как сувенир, сорри.
3 года с даты регистрации
 
Нет, не сувенир. Prieur 85, 62/3 г нэ.
Тип частый, в наших реалиях из-за рогового поля оценил бы в районе 200 уе. При идеальном поле было бы в 1,5-2 раза дороже.
У меня есть.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я не спорю. Просто вот на фото внизу Неро выглядит как Неро, а орел выглядит орлом, хоть оба потерты. Вот что и сбило с толку
3 года с даты регистрации
 
Ну уж хотите, чтоб я все карты раскрывал? :)
В далёком 2012 году...
https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=221781
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за исчерпывающую информацию, У Вас такой есть, как Вы написали тот же тип и год?
"Нумизматы всех стран, объединяйтесь"!
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Старый в староЙ пишет:
У Вас такой есть, как Вы написали тот же тип и год?
Да
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
palitra пишет:
Могу ошибаться, но выглядит как сувенир, сорри.
Вы не ошибаетесь это сувенирная монета
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
Цитата
palitra пишет:
Могу ошибаться, но выглядит как сувенир, сорри.
Вы не ошибаетесь это сувенирная монета
Скорее ошибся все же я, чем Boris GodonEarth. Но сам бы я все равно такую монету не купил - птичка очень жалкая, худая, стеснительная и с бакенбардами на ногах. Ну не Зевс, а восьмиклассница на кастинге 18+
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
... Вы не ошибаетесь это сувенирная монета
Вы полагаете, что CNG продал даже не фейк, а СУВЕНИР?! :o
Или Вы не поняли, что я дал ссылку на реальный проход этой монеты?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
Aristarh пишет:
... Вы не ошибаетесь это сувенирная монета
Вы полагаете, что CNG продал даже не фейк, а СУВЕНИР?!  
Или Вы не поняли, что я дал ссылку на реальный проход этой монеты?
Монета представленая старый старый это сувенир... Может мы о разных монетах говорим?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
 
Цитата
Aristarh пишет:
... Вы не ошибаетесь это сувенирная монета
Вы полагаете, что CNG продал даже не фейк, а СУВЕНИР?!  
Или Вы не поняли, что я дал ссылку на реальный проход этой монеты?
Монета представленая старый старый это сувенир... Может мы о разных монетах говорим?

Мы говорим об одной и той же монете:


Вы эту мою ссылку видели? :rtfm:

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Ну уж хотите, чтоб я все карты раскрывал?  
В далёком 2012 году...
https://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=221781
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
спасибо, там просто продавец внушал доверие
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Или современная подделка (скорее всего), или вырезали все изображения заново на подлинном кружке.
это известное фуфло
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На одном известном аукционе одним продается целый ряд лотов античного фуфла. Многие уже занесли лоты к себе в избранное...
Вот одна из его монет. Ссылку на продавца можно прикрепить?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конечно можно. "Предупреждён, значит вооружён". К фуфлу мы непримиримы  :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 96 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●