Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Помощь в определении, опознание и оценка
 
Цитата
стас устинов пишет:

Монета не зарезана,и делать такие выводы по фото не очень коректно,но это ваше мнение, и пускай каждый останется при своём.Мне больше интересно что это за монета,а не её состояние

Хорошо ,тогда найдите в каталоге хоть один инкуз на 4 окна ,где внутри инкуза все стенки будут сходится на конус и все будут искромсаны .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
стас устинов пишет:

Монета не зарезана,и делать такие выводы по фото не очень коректно,но это ваше мнение, и пускай каждый останется при своём.Мне больше интересно что это за монета,а не её состояние
Хорошо ,тогда найдите в каталоге хоть один инкуз на 4 окна ,где внутри инкуза все стенки будут сходится на конус и все будут искромсаны .
Мне некогда этим заниматься,я ещё раз повторюсь,хочу определить что это за монета.
 
Монета в продаже https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic281488/
 
Что никому не интересна данная монета?
 
Цитата
стас устинов пишет:
    Цитата      Ahiles пишет:
Хорошо ,тогда найдите в каталоге хоть один инкуз на 4 окна ,где внутри инкуза все стенки будут сходится на конус и все будут искромсаны . Мне некогда этим заниматься,я ещё раз повторюсь,хочу определить что это за монета.


Кабы вы последовали совету, потратили время и нашли аналогии, то продажа бы явно шла веселее. А на нет и спроса нет.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
стас устинов пишет:
Цитата Ahiles пишет:
Хорошо ,тогда найдите в каталоге хоть один инкуз на 4 окна ,где внутри инкуза все стенки будут сходится на конус и все будут искромсаны . Мне некогда этим заниматься,я ещё раз повторюсь,хочу определить что это за монета.

Кабы вы последовали совету, потратили время и нашли аналогии, то продажа бы явно шла веселее. А на нет и спроса нет.
Так вот похожая  https://bosporan-kingdom.com/000-1030/,  я уже приводил пример
Изменено: стас устинов - 04.06.2020 18:11:23
 
Вам сказали - это не Боспор, указано было направление поиска - Малая Азия. Но если
Цитата
стас устинов пишет:
Мне некогда этим заниматься
Почему вы считаете, что у других его полно и кто то будет решать вашу проблему?
Цитата
стас устинов пишет:
хочу определить что это за монета.
ждите, когда время у вас появиться и определяйте.
Мы сделали что могли :) Дальше - самостоятельно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●