Аукционный дом Золотое Крыло

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Cлабирование монет в NGC через MS67.ru Обсуждение

-- Как вам известно,--  начал  настойчивый  господин,--  в
настоящее  время свирепствует война. Я одолжил вам эту сумму до
войны, и если бы не война, то не стал бы настаивать на  уплате.
Но я приобрел печальный опыт.
    Он вынул из кармана записную книжку и продолжал:
    -- У  меня  все  записано.  Поручик  Яната  был мне должен
семьсот крон и, несмотря на это, осмелился погибнуть в битве на
Дрине. Подпоручик Прашек попал в плен на русском фронте,  а  он
мне должен две тысячи крон. Капитан Вихтерле, будучи должен мне
такую   же   сумму,  позволил  себе  быть  убитым  собственными
солдатами под Равой Русской. Поручик Махек  попал  в  Сербии  в
плен,  а  он  остался мне должен полторы тысячи крон. И таких у
меня  в  книжке  много.  Один  погибает  на  Карпатах  с   моим
неоплаченным векселем, другой попадает в плен, третий как назло
тонет  в  Сербии,  а  четвертый  умирает в госпитале в Венгрии.
Теперь вы понимаете мои опасения. Эта война меня погубит,  если
я  не  буду  энергичным  и  неумолимым.  Вы возразите мне, мол,
фельдкурату никакая опасность не грозит. Так посмотрите!
    Он сунул Кацу под нос свою записную книжку.
    -- Видите: фельдкурат Матиаш  умер  неделю  тому  назад  в
заразном госпитале в Брио. Хоть волосы на себе рви! Не заплатил
мне  тысячу  восемьсот  крон и идет в холерный барак соборовать
умирающего, до которого ему нет никакого дела!
    -- Это его долг, милый человек,-- сказал  фельдкурат.--  Я
тоже завтра пойду соборовать.
    -- И  тоже  в холерный барак,-- заметил Швейк.-- Вы можете
пойти с нами, чтобы воочию  убедиться,  что  значит  жертвовать
собой.

Похоже Швейк добил тему.
Все ушли в поля искать этих 12 счастливчиков получивших монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Да, наверно все ждут приближения очередной обещанной даты
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Да врут все по датам, обещали в четверг грейды и пропали со всех радаров, вечно запыхавшиеся и занятые, сами поди тупо мандарины мароканские ищут и про нас не думают
Фиолетово им на сдатчиков монет
Я ябеду готовлю, в этом году отправлю, задрали со своим отношением к клиентам
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

23 декабря мне сказали что до 10 января грейды будут известны, а с 10го или 10го будет привоз
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

И тишина😡

четвергов много , так что всё впереди...))

Я думаю, что всё скоро разрешится. Организация ведь серьезная.
Изменено: Yichang - 28.12.2020 23:47:48
宜昌

Да бог всем вернуть монеты и забыть навсегда о таком не малом ожидании. Всем добра. С ув.
c уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Прислали пока номера слабов но без грейда. На сайте ngc без грейда монеты  вроде не проверить....

Цитата
БСМ921 пишет:
Прислали пока номера слабов но без грейда. На сайте ngc без грейда монеты  вроде не проверить....

А Вы попробуйте простым перебором грейдов. У меня была такая же ситуация начинал с ms 60,  "выстрелило" на ms66))), чего и всем желаю в 2021!!!
С Новым Годом!!! Счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего!!! Пусть Ваши монеты наконец-то вернутся и будут Вас радовать!!!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
nygiants пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:
А Вы попробуйте простым перебором грейдов. У меня была такая же ситуация начинал с ms 60,  "выстрелило" на ms66))), чего и всем желаю в 2021!!!
С Новым Годом!!! Счастья, удачи, ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего!!! Пусть Ваши монеты наконец-то вернутся и будут Вас радовать!!!
А если пруф , то на что нажимать? Попробовал все цифры и нечего....

Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
nygiants пишет:

Цитата
БСМ921 пишет:
От 80 до 100 попробуйте
В разделе аксессуары есть нумизматическая химия MS70, Coin Care, PF70, Verdi Care, и коробки под слабы NGC и PCGS
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:

Цитата
nygiants пишет:

Цитата
БСМ921 пишет:
От 80 до 100 попробуйте
))) и вас с наступающим Новым годом!

Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:

Цитата
БСМ921 пишет:

Цитата
nygiants пишет:

Цитата
БСМ921 пишет:
От 80 до 100 попробуйте
))) и вас с наступающим Новым годом!
Читайте тему сначала. Ваш вопрос страница номер 8
В разделе аксессуары есть нумизматическая химия MS70, Coin Care, PF70, Verdi Care, и коробки под слабы NGC и PCGS
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Ну что, у кого-то по новым номерам монетки трекаются по грейдам? На айфон вообще эту старую версию приложения реально поставить? Так и не разобрался как, и возможно ли это.

Цитата
123321123 пишет:
Ну что, у кого-то по новым номерам монетки трекаются по грейдам? На айфон вообще эту старую версию приложения реально поставить? Так и не разобрался как, и возможно ли это.
На айфон старую уже не скачать, к сожалению.
Мои карты сбербанка: 4276********2344
5469********4864
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Слабы в системе не находит

Только сдали они монеты в лучшем случае ... какие грейды
3 года с даты регистрации

Вчера работники фирмы сообщили № слабов моих монет (без грейдов.)По базе не трекаются пока. Думаю все наладится.
Форумчан поздравляю с рождеством христовым. Желаю добра , счастья, благополучия и уюта вашему дому.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

Добрый день,всем форумчанам!Кто подскажет,появились грейды у кого нибудь?Был ли привоз 10 го января или был опять 12 неизвестным и не посещающим форум Старая монета.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

11 марта 2020 года заключил договор с компанией МС67, результаты грейдов монет в настоящее время отсутствуют!

Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет

Цитата
ruscoin-vz пишет:
Добрый день,всем форумчанам!Кто подскажет,появились грейды у кого нибудь?Был ли привоз 10 го января или был опять 12 неизвестным и не посещающим форум Старая монета.
Звонил я им дней пять назад, посмотрели в своём кабинете сказали, что грейда на мою монету пока нет , пока числится на оценке, сказали что из тех что известны в основном современные монеты и что как только появится грейд сразу скинут по электронке. Обещались привезти в конце месяца...)

Также обратился на текущей неделе в компанию МС67 с просьбой проинформировать о ситуации со слабированием монет и мной был получен ответ, что "Выставление оценок идет к нам в личный кабинет. У нас уже запланированы поездки по факту прибытия монет, мы сразу сообщим о получении", как то так.

Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет
Я понял это так, что монеты привезли в ngc и их допустим зарегистрировали под номерами, которые и будут номерами слабов (их вам и сказали как номера слабов) , но монеты ещё не оценили (их же не будут грейдить в слабе). Поэтому их и нет в системе. После оценки их закроют в слаб уже с регистрационным номером и грейдом , а потом только когда токавых наберётся оптимальное количество мс67 их заберут. Вопрос когда?

Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет
Я понял это так, что монеты привезли в ngc и их допустим зарегистрировали под номерами, которые и будут номерами слабов (их вам и сказали как номера слабов) , но монеты ещё не оценили (их же не будут грейдить в слабе). Поэтому их и нет в системе. После оценки их закроют в слаб уже с регистрационным номером и грейдом , а потом только когда токавых наберётся оптимальное количество мс67 их заберут. Вопрос когда?
когда рак на горе свистнет , после дождичка в четверг. эти монеты только недавно увезли туда, они пролежали всю весну и лето в кладовке, хотя говорили , что отправили :D ближе к зиме привезут слабы , на новый год получат подарки :boss:

Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет

В феврале будет год как этот вопрос задается этой банде, ответ скоро, потерпите.. Интересно сколько на золотых монетах можно за год заработать? ну там сдать их под залог или разместить где нибудь на депозид.. при этом вряд ли народ сдавал по й шт, я вот 7 отдал в ауруме

Цитата
Nub пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет
В феврале будет год как этот вопрос задается этой банде, ответ скоро, потерпите.. Интересно сколько на золотых монетах можно за год заработать? ну там сдать их под залог или разместить где нибудь на депозид.. при этом вряд ли народ сдавал по й шт, я вот 7 отдал в ауруме
На Ваших "аурумах" способами которые Вы упомянули они ничего заработать не смогут) если только Вы их не оценили по стоимости металла, тогда гипотетически они могли бы заработать на разнице стоимости металла на момент сдачи и собственно на текущий момент))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Nub пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет
На Ваших "аурумах" способами которые Вы упомянули они ничего заработать не смогут) если только Вы их не оценили по стоимости металла, тогда гипотетически они могли бы заработать на разнице стоимости металла на момент сдачи и собственно на текущий момент))
Вот сами вариант и предложили, а говорите... год ждать знаете ли и не такое может в голову прийти, тем более что внятных ответов нет и не было.
[/QUOTE]

Сегодня списывался, грейдов нет!

Обновление о  поступлении новых монет  в таблице NGC, происходит раз в неделю по вторникам.

Цитата
Nub пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Nub пишет:
Цитата
БСМ921 пишет:
Цитата
zett5 пишет:
Договор от 28.08.20
Номера слабов есть
Грейдов нет
Вот сами вариант и предложили, а говорите... год ждать знаете ли и не такое может в голову прийти, тем более что внятных ответов нет и не было.
Изменено: h013 - 26.01.2021 10:47:16

Полагаю есть клиенты, которые оплатили услугу грейдинга монет заранее...а вот этими средствами вполне можно поиграться...

Цитата
h013 пишет:
Полагаю есть клиенты, которые оплатили услугу грейдинга монет заранее...а вот этими средствами вполне можно поиграться...

Можно ведь и проиграться....в этом случае что делать? Из своего кармана оплачивать услуги грэйдинга? Они ведь недешевые.
宜昌

Если под % в банк положить, с каким они взаимодействуют, боюсь в этом случае никаких проигрышей не произойдет...

Цитата
h013 пишет:
Если под % в банк положить, с каким они взаимодействуют, боюсь в этом случае никаких проигрышей не произойдет...

В банке много не наиграешь. Только если суммы очень крупные.
宜昌

Товарищи, NGC census сейчас обновился. Добавилось много монет. Монеты, что я отдавал через MS67 тоже добавились. Как я это понял? Утром запомнил, как выглядела статистика по интересующим меня позициям, а после обновления сравнил - все, что я ожидал, добавилось. Это не совпадение.
По логике сегодня завтра и слабы должны пробиваться.
Мои карты сбербанка: 4276********2344
5469********4864
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
Yichang пишет:
Цитата
h013 пишет:
В банке много не наиграешь. Только если суммы очень крупные.
Несомненно...

.... Ну что ...., у кого нибудь грейды есть по февральским, мартовским договорам? Вчера мне мс67 сказали, что добавилось 200 монет у них в кабинете  и вот-вот на днях и ваши будут...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему

© 2005-2021. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●