Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ширяков & Сo.
 
Всем привет!
И всех с наступающим новым 2017годом!
Меня попросили всем передать подарок от компании Ширяков & Сo.
Вот слова Игоря Ширякова:
"Монеты существуют более двух с половиной тысячелетий. И все это время они оставались важным средством коммуникации, помогавшим наладить экономические и культурные связи между людьми. Даже сейчас, в век господства СМИ — «Интернет-паутины», телевидения, радио, газет – монеты играют ту же роль, сближая нумизматов всех стран. Главная цель нашей компании, содействуя этому процессу, обеспечить надежной информацией всех желающих мыслить и говорить на одном языке – языке монет."
http://shiryakov.ru/article
Теперь экспертное заключение становится более открытым для людей и получить его будет быстрее и проще.
В дальнейшем сайт будет развиваться, а информация будет в открытом доступе для людей!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
и чем же стало быстрее и проще? пока стандартные фразы как у всех с 2010г появлялись на сайтах...

а по вайберу оценки делает каждая скупка мгновенно уже года 3...... гарантируя результат своими деньгами а тут кто чем гарантирует?

еще там фигурирует в составе эксперты и связанный с ним аукцион, а почему на аукционе фуфло регулярно продается? Так задумано или просто просят поставить хорошие люди? А бумаги тогда делать как будут?

ДАЙТЕ людям инфу....... всем же очень интересно, уже готовят монеты столбиками для экспертиз....
Известен как SERGEI666
 
Мне, как модератору на разных нумизматических площадках люди часто обращаются за помощью по части экспертного заключения ШИВа.
Я конечно всем помогаю, но это тупо брат как "сломанный телефон".А вот наконец появился сайт.вот именно по этому я и сказал:"
Быстрее и проще". Про другие экспертные места, где дают бумаги и тд меня лично никто никогда не спрашивал!И никакого содействия оказать не просил.
Теперь любой, кто хочет сам может легко найти всю инфу в инете.
Насчёт продажи фуфла на ауках вам как экс сотруднику аука лучше других наверное это известно.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
и чем же стало быстрее и проще? пока стандартные фразы как у всех с 2010г появлялись на сайтах...

а по вайберу оценки делает каждая скупка мгновенно уже года 3...... гарантируя результат своими деньгами а тут кто чем гарантирует?

еще там фигурирует в составе эксперты и связанный с ним аукцион, а почему на аукционе фуфло регулярно продается? Так задумано или просто просят поставить хорошие люди? А бумаги тогда делать как будут?

ДАЙТЕ людям инфу....... всем же очень интересно, уже готовят монеты столбиками для экспертиз....

А вот эксперты с обосравшегося полностью волмара ( и бомжовского монетоффа ) есть в одной небезизвестной грейдинговой конторе !  :spite:  И что с того ??? А нумизматы уже приготовили монеты столбиками для закатывания в коробочки ....:newyear
Изменено: Serg-antik - 31.12.2016 13:28:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А вот эксперты

А ты там интервью еще не прочитал по ссылке. Вот что, дословно:

Цитата
Корр.: Михаил Борисович, Вы упомянули группу экспертов? А кто на сегодняшний день входит в экспертный состав вашей компании?
М.К.: Группу возглавляет И.В. Ширяков, в нее входят эксперт по драгоценным камням и металлам Андрей Владимирович Будников и эксперт-нумизмат Петр Сергеевич Аверин, пока в основном сотрудничающий с интернет-аукционом «Волмар». Состав группы будет постоянно расширяться. И не только по тому, что одна голова хорошо, а две – лучше, но и для более глубоких консультаций по спорным или трудным вопросам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если честно - я вообще не читал , только проглядел. И так знаю , кто там в экспертах . Поэтому так и ответил - чертёнок же сам в прошлом с волмара....  :D  А ещё с монетоффа - это гораздо хуже ...
Надо было додуматься так наезжать , коли сам по щиколотку в gov№е у самого рыльце в том же самом пушку...  :appl:
Изменено: Serg-antik - 31.12.2016 13:42:42
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Три письма на почту вам отправил, прошел месяц, ответа не последовало. Не понимаю зачем вообще давать электронную почту, которую ни кто не читает, либо вообще не просматривает. Уж и не знаю стоит ли вообще ехать туда. По отзывам, там всё как то-не серьёзно.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●