Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новое в ННР (личный опыт), Отмена бесплатных рекомендаций
 
Всем привет!

Впервые обратился в ННР, и монеты приняли без каких-либо комментариев относительно их состояния. Отвечая на мой вопрос, в компании сообщили, что больше не дают бесплатных рекомендаций о целесообразности слабирования: теперь возможен только платный предгрейд (предварительная оценка состояния монет до слабирования).

К сожалению, на сайте компании данное изменение пока не отражено: "Первичная консультация на предмет подлинности проводится бесплатно. В результате первичной консультации клиенту даются рекомендации относительно целесообразности сертификации представленных предметов (в случае наличия сомнений в подлинности или существенных дефектов, клиенту может быть рекомендовано не производить сертификацию монет)" (http://nreestr.ru/sertifikatsiya/tarify/).


С уважением
Podol4anin
3 года с даты регистрации
 
приветствую. я Вам больше скажу. теперь и за деньги вы не узнаете какой грейд у монеты, только в слабе
теперь вы заходите к ним. на бумажке пишите все свои монеты. а предгрейд как мне объяснили. на против каждой монеты сами пишите как вы ее оцениваете. если угадаете грейд то его на коробке напишут. если нет то просто возвращают монету. но при этом заберут 300 рублей и ни чего вам не скажут. как то так.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
и ни чего вам не скажут.

А если нужен сертификат , но не нужен слаб ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Этого я не знаю, спросите у них
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже слаб не нужен, просто хотел узнать состояние, такой функции теперь нет
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне не понятно, зачем грейдинговая компания (в данном случае ННР), вообще консультирует сдатчиков? Ведь основная функция компании-это закрыть монету в слаб и присвоить (или не присвоить) справедливый цифровой грейд. Этот процесс не должен занимать «5 минут разговора» перед сдачей монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А если мне не нужен слаб, я просто хрчу узнать для себя что за грейд? Причём тут консультации, раньше это стоило 300 рублей, а теперь можно узнать только на коробке и за 600,вот о чём разговор
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Месяца полтора назад сдал впервые монеты на грейдинг в ННР. Скажу что если сдаете много монет то лучше смотрите что они пишут в дворах на монетах. так для примера грейдил пару сеятелей попутано было ММД и ЛМД (сдавал к-т 1+1), а написали на гробах обоих ММД заметил при получении указал на это тут же переслабили исправив. а 100р олимпиаду не заметил сразу сдавал ЛМД поставили ММД. для примера ссылка на ННР https://nreestr.ru/find4me/?search=iu1108 найдите 2 отличия :))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●