Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как закатать монету в слаб NGC в Европе?
 
имеются 2 монетки в пруфе, хочу их закатать в лаб, читаю их сайт, там чтоб отправить нужно быть их членом, так ли это?
вопрос 2 я нахожусь в Европе, могу я отправить монеты на грейдинг в Швейцарию или Германию?
Спасибо
 
Здесь есть один дядечка "WCO" http://www.rare.su/viewtopic.php?f=10&t=842&start=450 обратитесь к нему  :hi:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уверен, что и нашем форуме найдутся дилеры NGC и PCGS.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не являюсь сторонником слабов, хотя понимаю, что определенная часть монет нуждается в грейдинге. Для России вопрос закрыт? Или есть варианты с временным вывозом? Хотелось бы знать о более или менее цивилизованных путях пользования этим сервисом. С уважением.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не вполне знаком с Российскими законами, но, по-моему, вывоз монет до сих пор ограничен.  Так что проблема очевидна.

Ждите, пока откроют филиал в Москве.  :)

Ну, и ГИМ рядом.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
имеются 2 монетки в пруфе, хочу их закатать в лаб, читаю их сайт, там чтоб отправить нужно быть их членом, так ли это?
вопрос 2 я нахожусь в Европе, могу я отправить монеты на грейдинг в Швейцарию или Германию?
Спасибо
если будете в Mюнхене на "нумизмате", то там будут представители обеих контор.
Изменено: Марк70 - 27.02.2013 23:45:57
 
Говорят, что НГЦ открывает контору в Мюнхене. Правда или нет, кто знает?
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Говорят, что НГЦ открывает контору в Мюнхене. Правда или нет, кто знает?
Впервые слышу. А откуда слухи?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Чел кто ездит сказал. Грит через пару недель будут уже готовы.
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Говорят, что НГЦ открывает контору в Мюнхене. Правда или нет, кто знает?

Был на Felzmann, там слышал от людей про открытие конторы в Германии.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Представительства открыты много где
В том числе и Москве
Только для консультаций
Европейские дадут только адреса дилеров которые примут у вас монеты и плюс к тарифам NGC возьмут денежку за отправку монет в штаты и обратно и свой интерес соответственно
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В Мюнхене работает давно уже, там же где кюнкера Олаф сидит, в том же подъезде но на другом этаже.
грейдят все равно в США а не на месте.
 
Подскажите сколько сейчас стоит официально в NGC заслобирывать чирик, и сколько прийдется нашим диллерам сверху заплатить чтоб загрейдить ???
10 лет с даты регистрации
 
Вроде как НГС после случая с фуфловыми остами 1916 и варшавками прекратили слабировать российские монеты и даже части дилерам вернули уже сданные ими монеты 18 века.
а вобще все расценки есть на сайте у них и нашим от 2% надо отбашлять.
 
Цитата
Rabbit пишет:
Вроде как НГС после случая с фуфловыми остами 1916 и варшавками прекратили слабировать российские монеты
Можно попросить привести ссылку на источник данной информации?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rabbit пишет:
Вроде как НГС после случая с фуфловыми остами 1916 и варшавками прекратили слабировать российские монеты и даже части дилерам вернули уже сданные ими монеты 18 века.
Интересная информация. Может быть, наши коллеги из США смогут поделиться подробностями?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спросите у Кости П-а в клубе , мож расскажет как ему анн вернули, кладовые, он был расстроен.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Rabbit пишет:
Вроде как НГС после случая с фуфловыми остами 1916 и варшавками прекратили слабировать российские монеты и даже части дилерам вернули уже сданные ими монеты 18 века.
Интересная информация. Может быть, наши коллеги из США смогут поделиться подробностями?
На счет остов - устаревшая инфа. Я дилер NGC в Литве, в году так 2014 закупил в Польше партию слабированных остов 1916, все кроме 2-ух продал через Ebay, а две в Россию. Через некоторое время появилась инфа о фуфловых остах, мои покупатели обратились ко мне с претензиями, да прицепом нашлось еще двое (не моих покупателей), предложил им всем вернуть мне их с документами об оплате. Все монеты послал в NGC с подробным описанием (с фотографиями) штемпелей фуфловых остов. Через пару недель получил письмо из NGC, что вернуть деньги не могут, но могут зачислить всю сумму на мой счет в NGC, что мне было равнозначно, поэтому я сразу и перевел все суммы всем ребятам и никто из них не пострадал, разве что на стоимость пересылки ко мне. Теперь NGC грейдит, имея всю информацию, их спокойно, правда резко изменилось кол-во их в хорошем качестве...
Изменено: severin-25 - 15.01.2020 18:19:30
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●