Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Добрый день,
не подскажите насколько можно доверять слабам ICG в плане подлинности монеты? Про грейд монеты я как понял они его обычно завышают по сравнению с NGC, ANACS, PCGS.
Есть ли разница в стоимость монеты в слабе ICG и такой же неслабированной монеты?
Заранее спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что за зверь?  Можно фото если не трудно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
К примеру такой экземпляр
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасиьо! Я не силен в драгметаллах, но судя по отсутствию прически Николая 2 , на непрочекан не особо похоже, грейд завышен..хотя может и фото виновато.. А остальные конторы тоже все грешны, если взять медь там вообще все смешно последнее время..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Grizlly пишет:
Добрый день,
не подскажите насколько можно доверять слабам ICG в плане подлинности монеты? Про грейд монеты я как понял они его обычно завышают по сравнению с NGC, ANACS, PCGS.
Есть ли разница в стоимость монеты в слабе ICG и такой же неслабированной монеты?
Заранее спасибо.
Здесь когда то обсуждали
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic43729/message380681/?sphrase_id=1063652#message380681
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Я прочитал эту тему. Получается что монета в слабе ICG стоит также как не слабированная?
Есть тут на форуме у кого опыт продажи монет в слабе ICG? Есть проблемы какие нибудь при их продаже?
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Слаб прежде всего способ хранения и частично гарантия подлинности, за вложенные деньги на слабирование никто переплачивать не хочет..Цифры грейда людям с глазами не важны, смотрят в первую очередь на саму монету, оттуда и цена складывается..Контора на слабе имеет значение но не критичное, думаю в вашем случае значение грейдинговой компаеии близко к нулю и стоимомти не добавит..ИМХО конечно..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просто интересно слаб данной конторы дает гарантию что монета подлинная? т.к. я ее не взвесить ни гурт посмотреть не смогу не сломав слаб. Были случаи что в слабах были фальшаки?
Не берем случаи подделки самих слабов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фирма пользуется определенным международным авторитетом. Не "noname". Не смотря на то, что контора является "второплановой", после NGC и PGCS, оценку дает вполне адекватную и реалистичную. Гурт просматривается, пусть и немного труднее чем в вышеперечисленных американских и французких коробках.
Подлинность монеты в таком слабе- без сомнения. С уважением
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●