Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подлинность слаба NGC
 
Коллеги, необходимо мнение по поводу подлинности слаба. В базе данных изображение есть, но часть отличительных деталей видна, а что-то засвечено блеском.
Ну а главное, это пожалуй то, что достался он от "источника не заслуживающего большого доверия":)))


Буду благодарен за высказанное мнение.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Нормальный слаб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Слаб в норме. Монета что и на сайте НГС. Там можно увеличить фото у новых слабов увеличение большое увеличение с низу фотографии. Не сомневайтесь.
 
Самое главное, что монета в нем подлинная, а слаб это вторично.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам КОЛЛЕГИ ОГРОМНОЕ!
Видимо сам себя накрутил:)) Уж больно по кривоой схеме достался. Заказывал у американского продавца с серьезной репой, а пришел из проблемной европейской страны и другой (то бишь с другим номером и другой монетой).
Перестраховался, один М хорошо, а мозговой штурм лучше!
Еще раз огромное СП!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alexander пишет:
Заказывал у американского продавца с серьезной репой, а пришел из проблемной европейской страны и другой (то бишь с другим номером и другой монетой).
А вот с этого и надо бы начинать!
Монета куплена одна и с одним номером а прошла другая и с другим.
Что в них общего - коробка NGC?
Вы коробки или монеты покупаете? Если коробки - то все в порядке. Я кстати, могу свои поломать, те что не выкинул и выслать.
Я кстати, не очень пойму как монета получила с такими забинами и царапинами MS62.
Вероятно перехватили и подменили.
Вы то купили настоящий MS62 , а вам кто то выслал тот что в реале MS61.
Не она отгрежина как MS62 и на сайте ихнем есть.
Но тока я свои старые грейды ни за что не отдам за такой. Они скоро AU как MS продавать будут.
Вы главное их поддержите - коробочки закупайте.

Я вот вообще не пойму людей - столько за коробку переплачиват. Поди тыс 35 отдали.
Вам без слаба за 25-30 тр такую конфетку предложат - слюньки потекут. Но нет! Им нужен слаб!
Я вот в слабе моенет 8 купил и то потому что понравились.
Гробы поломал - монету в руках надо держать и оставил 2 штуки тока в слабах.
Уж 300 лет, простите такая монета рядовая, что можно выбрать, и надо брать и любоваться как исскуством, а не забоинами.
Изменено: Kot1851 - 25.01.2017 17:53:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за собственное высказанное мнение. Для меня лично коробки не помеха, ну и не фетиш, конечно (есть у меня друг для которого самое важное в коллекционировании - тактильные ощущения, монеты у него в капсулах, пакетиках и кайф от обладания он получает только подержав в руке "живую" монету). Мне легче - и в слабе красиво и в холдере здорово.
А напрягла меня кутерьма с процессом приобретения, брал не себе, знакомому (я русское серебро не коллекционирую и даже посредственным спецом по теме себя не считаю). Продавец косяк признал - то бишь второпях отправил не тот слаб (блин, как же надо со страной откуда отправлял ошибиться???). Ну и естественно я заподозрил какой нибудь умысел - либо слаб фальшивый, либо монета. Сравнение со слабом и монетой из базы NGC не успокоили. Успокоили коллеги. Теперь думаю - рефунд, то бишь возврат делать или по закупке продавать. Вот как-то так.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
ПС А про цену покупки: Очень гуманная и падение бакса помогло:)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●