Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
NGC: февральская неделя грейдинга в Мюнхене, результаты
 
Коллеги,
вчера забрал в Мюнхенском офисе очередную партию слабов, первые впечатления: несколько лучше, чем в декабре, но это не октябрь с Октоберфестом  :drinks:
Грейдеры были те же, что и в декабре.
Результатов, как обычно, еще нет в системе (на сайте).
Около 30% сломанных в декабре слабов, успешно "прошли 2-й круг"  :)
Позже могу повесить несколько примеров, если есть интерес...
У кого какие впечатления?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Позже могу повесить несколько примеров, если есть интерес...

Очень интересно!
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ждём примеры, интерес есть.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Для примера 3 "свежих" слаба (этикетки с декабрьской недели)

За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Для примера 3 "свежих" слаба (этикетки с декабрьской недели)

Какой-то несерьезный подход у специалистов.
Уж слишком большие интервалы.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот эта парочка будет поинтересней  ;)



Понятно, что за пару месяцев "коррозия никуда не пропала", ИМХО ее там и не было изначально (обе оценивал еще в декабре как MS 61-62)

Но не все так прекрасно, как может показаться по этим фото, много слабов снова пойдет под "молоток"  :cry:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Вот эта парочка будет поинтересней    

   

Понятно, что за пару месяцев "коррозия никуда не пропала", ИМХО ее там и не было изначально (обе оценивал еще в декабре как MS 61-62)

Но не все так прекрасно, как может показаться по этим фото, много слабов снова пойдет под "молоток"  
за сравнительный анализ +ик
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Для примера 3 "свежих" слаба (этикетки с декабрьской недели)
Вот скажи пожалуйста , нахрена ты их провоцируешь ?  :o  Тебе мало примера одного известного дилера , который умудрился насрать абсолютно всем осуществил некую провокацию в отношении NGC ( впрочем и PCGS тоже ) , и благодаря которому мы теперь пожинаем плоды таких вот поганых грейдов ?  :evil:  Зачем ты провоцируешь их лишний раз - они там и так ссыкло полное , боятся теперь всего , грейдят чёрте как и особо нихрена не понимают в монетах РИ ! :(  Удалось улучшить грейд - и слава Богу , хорошо , только вот трындеть совсем не обязательно - сами себе в карман гадим . :fool:
Изменено: Serg-antik - 02.03.2019 18:34:03
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] много слабов снова пойдет под "молоток" [/QUOTE]

Видимо это просто бизнес. Вы ведь шлёте монеты кучей, они отбирают процентов 20 монет, на которые ставят заниженный грейд, в полной уверенности, что вы вновь пришлёте те же монеты. Интересно проследить процент отсеянных монет, с заведомо заниженным грейдом. Такие как вы  видимо сами подсадили товарищей на эту иглу. А слезть с нее, у них уже нет сил. Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Для примера 3 "свежих" слаба (этикетки с декабрьской недели)
Вот скажи пожалуйста , нахрена ты их провоцируешь ?     Тебе мало примера одного известного дилера , который  умудрился насрать абсолютно всем  осуществил некую провокацию в отношении NGC ( впрочем и PCGS тоже ) , и благодаря которому мы теперь пожинаем плоды таких вот поганых грейдов ?     Зачем ты провоцируешь их лишний раз - они там и так ссыкло полное , боятся теперь всего , грейдят чёрте как и особо нихрена не понимают в монетах РИ !    Удалось улучшить грейд - и слава Богу , хорошо , только вот трындеть совсем не обязательно - сами себе в карман гадим .  

В чем провокация? Явно заниженные грейды были в декабре - отправил заново, получил со 2-й попытки на 30% те, что ожидал!
Они, кстати, в курсе, что декабрем остались недовольны большая часть клиентов! Поэтому и надо обсуждать...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не стоит обсуждать такую большую разницу в грейдах - это напрямую свидетельствует о полнейшей некомпетентности и ссыкливости тамошних экспертов в данном вопросе . И так уже их раздраконили по полной - нахрена ж продолжать то ?  :ded:  Ща пройдёт время - может успокоятся .
Изменено: Serg-antik - 02.03.2019 19:04:30
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]
Видимо это просто бизнес. Вы ведь шлёте монеты кучей, они отбирают процентов 20 монет, на которые ставят заниженный грейд, в полной уверенности, что вы вновь пришлёте те же монеты. Это лежащий на поверхности, напрашивающийся бизнес-прием: не совсем честный, но широко использующийся во многих сферах.
Как продажа дешевого принтера, который надо заправлять дорогим тонером; или ремонт раз за разом одного и того же текущего крана или какой-то неисправности в автомобиле, которую не надо чинить окончательно, чтобы заставить вас снова вернуться в мастерскую с той же проблемой.
Я про это писал давным давно, еще лет 10 назад, и не один раз, например, вот тут относительно свежий пост на эту тему.
Правда, я писал полушутя... но, как известно, "в каждой шутке есть доля шутки"...
Изменено: Агрегатор - 02.03.2019 21:44:21
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы ,ребята, еще и  NGC статистику портите ради сиюминутного «успеха».

И еще. Соглашусь с Serg-antikom - «болтун - находка для шпиона»
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да пусть балаболят !  :(  Про платину уже дотрынделись до упора - практически вообще загрейдить невозможно стало .  :aa-aa-aa: Да и не только в платине невесело .  Дальше что обгадим ?  :o  Правда гадим то сами себе  :fool: .......... но это так , мелочи . Главное поговорить ......
Изменено: Serg-antik - 02.03.2019 21:57:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Вот эта парочка будет поинтересней    

   

Понятно, что за пару месяцев "коррозия никуда не пропала", ИМХО ее там и не было изначально (обе оценивал еще в декабре как MS 61-62)

Но не все так прекрасно, как может показаться по этим фото, много слабов снова пойдет под "молоток"  
Минусы тебе ставить не буду - надеюсь и так поймёшь чего-то ! Хотя заработал честно - сперва думать о последствиях учись , а потом пиши !  И так отношения с Пиндосией непростые - а монетки-то русские .....:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Вы ,ребята, еще и  NGC статистику портите ради сиюминутного «успеха».
Ярлыки от сломанных слабов отдам им обратно в следующий визит, соберу за последние годы все. Статистику исправим.

Цитата
Alex Dubovsky пишет:
И еще. Соглашусь с Serg-antikom - «болтун - находка для шпиона»
ОК. Больше моих примеров не будет :|

Мне хочется понять их "систему" грейдинга в Мюнхене, но похоже - это невозможно (с отправкой в US, и грейдингом там более-менее ясно...)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И это правильно ! Мог бы просто написать , что в этот раз загрейдили лучше , а не сравнивать одни и те же монеты - это было б нормально .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Мне хочется понять их "систему" грейдинга в Мюнхене, но похоже - это невозможно (с отправкой в US, и грейдингом там более-менее ясно...)
Алексей, мой опыт грейдинга в NGC ограничивается декабрьской неделей в Мюнхене и впечатления не очень позитивные((
А в US результаты соответствуют Вашим ожиданиям или тоже "рулетка"?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Мне хочется понять их "систему" грейдинга в Мюнхене, но похоже - это невозможно (с отправкой в US, и грейдингом там более-менее ясно...)
Алексей, мой опыт грейдинга в NGC ограничивается декабрьской неделей в Мюнхене и впечатления не очень позитивные((
А в US результаты соответствуют Вашим ожиданиям или тоже "рулетка"?

Мое мнение: всегда "рулетка", но оценка идет в +/- от своей в небольших пределах в обе стороны (как правило +/- 1-2 ступени). При наличии легкой чистки - результат может быть 50% цифровой грейд, 50% - Details.
Почему про декабрь тема возникла - в среднем грейды были ЯВНО ниже ожидаемых, а по "пограничным" монетам - ну пожалуй на 95% Details. Просто до этого таких инвойсов у меня не было...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
ОК. Больше моих примеров не будет  
спасибо за примеры, я тоже среди прочих форумчан, кому было интересно ознакомиться с результатами.
еще раз спасибо :good:

что до последствий... все эти цифры - развод для лохов, как и гробы, уж сколько про это писано людьми "от мала до велика".
но бизнес, конечно, денежки...
плач по NGC, ха-ха-ха
не желаете ли себе таких врачей или строителей, юристов, подобная "компетентность" которых бы не разглашалась? или таких продуктов в магазинах, на этикетках которых не то, что есть на самом деле?
да, давайте молчать о некомпетентности, это путь к успеху :bravo:
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Могу поделиться своим опытом, но, к сожалению, без фото и конкретики.
Монета 18 века в люксовом сохране! РИ
В нашей родной конторе (ННР :) )) монета прошлым летом получила хороший цифровой грейд МS (и я считаю заслужено) и после близкого знакомства с молотком, которым еще мой дед колол орехи, монета отправилась в путешествие в старушку Европу. Оплатив квитанцию об оплате услуг по грейдингу и убрав ее в дальний ящик, я занялся своими повседневными делами и заботами... Время пролетело незаметно и вот в одно "прекрасное" утро, я увидел желанное письмо на почте и начал его изучать) Третьей в списка была героиня моего рассказа и цифры меня не порадовали, монета получила цифровой грейд AU... переваривая эту ситуацию, я опять полез за дедушкиным молотком.
Прошло время и монета опять собиралась поехать в путешествие, отметить Новый год в гостях у фрау Меркель) Но, волею судеб, путешествие отменилось и мы встретили НГ вместе)))
...
Январь неминуемо подходил к своему логическому завершению и мы снова начали собираться в долгожданное путешествие. Проделав необходимые манипуляции и подождав немного времени, я вновь открываю долгожданное письмо и что же я вижу!? Монета получает ещё более низкий цифровой грейд...(((
Из всей этой истории и опыта грейда монет в целом, могу сказать, что монеты 18 и начала 19 в.в. лучше отправлять в Америку. По-моему личному и скромному мнению)
С уважением, Игорь!
Изменено: KarmaTik - 03.03.2019 12:03:59
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Когда монета получит заслуженный грейд, эти удары окупятся)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....

Понимаешь, тут все зависит от монеты...
На примере выше, раз уж повесил это фото, пятак кольцевой 1805 года, поле - реально в ярко красном блеске, чего у кольцевых пятаков, и 1805 тем более, встретить можно редко (это не медь Николаевская, которой полно в RB!)
Я его покупая себе в коллекцию на аукционе, оценил сразу как MS 63 RB. Первый раз дали 63 BN (почему BN - мне неведомо), 2-й раз - ближе к моей оценке: 62 RB... Видимо уже так и оставлю...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Понимаешь, тут все зависит от монеты...
На примере выше, раз уж повесил это фото, пятак кольцевой 1805 года, поле - реально в ярко красном блеске, чего у кольцевых пятаков, и 1805 тем более, встретить можно редко (это не медь Николаевская, которой полно в RB!)
Я его покупая себе в коллекцию на аукционе, оценил сразу как MS 63 RB. Первый раз дали 63 BN (почему BN - мне неведомо), 2-й раз - ближе к моей оценке: 62 RB... Видимо уже так и оставлю...

ты начал собирать кольцевики?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давно  :)  Люблю медь. Она недооценена!
Подборка пятаков с 18 века, и заканчивая кольцевиками в MS 63-64 (в тч редких) штук 100 уже точно есть в наличии  :oops:

Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Понимаешь, тут все зависит от монеты...
На примере выше, раз уж повесил это фото, пятак кольцевой 1805 года, поле - реально в ярко красном блеске, чего у кольцевых пятаков, и 1805 тем более, встретить можно редко (это не медь Николаевская, которой полно в RB!)
Я его покупая себе в коллекцию на аукционе, оценил сразу как MS 63 RB. Первый раз дали 63 BN (почему BN - мне неведомо), 2-й раз - ближе к моей оценке: 62 RB... Видимо уже так и оставлю...
ты начал собирать кольцевики?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Зачем ты провоцируешь их лишний раз - они там и так ссыкло полное , боятся теперь всего , грейдят чёрте как и особо нихрена не понимают в монетах РИ !    Удалось улучшить грейд - и слава Богу , хорошо , только вот трындеть совсем не обязательно - сами себе в карман гадим .  

Ты на полном серьезе думаешь, что NGC читают наш русскоязычный форум и мстят за нелестные отзывы о своём невежестве?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ну мстят или не мстят ( называй как хочешь ) они не совсем за это ( ты знаешь почему ) , но , думаю , что про это они тоже знают . После некоторых событий грейды на русские монеты у всех сильно ухудшились , да и подлинников зафуфлённых сильно больше стало . :( Да , и про платину я не зря здесь написал - это факт общеизвестный . Что называется до3,14........лись !:facepalm:
И ......это .........побольше минусов - правда то она никому не нравится ! :D
Изменено: Serg-antik - 03.03.2019 15:14:45
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
давно пора бойкот объявить и не посылать пиндосам вобще ни одной монеты, нечего поднимать их экономику...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Это чё , намёк такой - что надо типа оставить в ННР ? :o  Серёг ,  вот когда ваша контора будет на таком же уровне и так же востребована  на мировом рынке нумизматики как NGC и  PCGS - вот тогда можешь задавать такие вопросы .:ded: А пока эти шаромыжники из Америки и Европы погоду делают......:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
давно пора бойкот объявить и не посылать пиндосам вобще ни одной монеты, нечего поднимать их экономику...

Справедливое и своевременное замечание. :appl:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
давно пора бойкот объявить и не посылать пиндосам вобще ни одной монеты, нечего поднимать их экономику...
Справедливое и своевременное замечание.  

может без политики обойдемся?

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
давно пора бойкот объявить и не посылать пиндосам вобще ни одной монеты, нечего поднимать их экономику...
Справедливое и своевременное замечание.  
может без политики обойдемся?
Согласен , но должен уточнить , что Ваше замечание не по адресу.

По делу.
Вешать на Алексея "всех собак" за его попытку улучшить качество несправедливо - думаю, все мы этим грешим в той или иной степени.
Таковы реальные правила игры сегодня.

Кстати, это относится не только к российским дилерам.  Я имею возможность близко и регулярно наблюдать дилеров-"пиндосов" (как выразился один уважаемый форумчанин в этой теме).
Их подход к теме мало отличается от вышеописанного.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
какая цель была три раза платить за слаб и ломать его все разы? причем платя за удары молотком не по 10р....
Это чё , намёк такой - что надо типа оставить в ННР ?    Серёг ,  вот когда ваша контора будет на таком же уровне и так же востребована  на мировом рынке нумизматики как NGC и  PCGS - вот тогда можешь задавать такие вопросы .  А пока эти шаромыжники из Америки и Европы погоду делают......

я вопросы и не задаю никаких, а прямо говорю что пора забить на коробки и лишние расходы как по вывозу так и по грейдингу ( которые потом вкладываются в продажные цены и народ удивляются - а что это у меня слабы прохо продаются, вроде всего в 8 раз выше поставил чем просто монета в АЦ, но без гроба стоит).
Конечно приятно из кучи вытащить ms66 купленную за халяву, и потом загнать коробку на авито с лишним нулем...... вот такой рынок у нас....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
кстати какое отношение мировой рынок нумизматики имеет к РФ?

тут даже с ввозом и тем более с вывозом большие проблемы, контрабасит народ по черному.... а вы  говорите ровняться.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну ты ж блин и балаболка - прям всем балаболкам балаболка ! :D:fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне, вот, нравятся коробки формата NGC за их герметичность. Мне, кстати, цифры не нужны. Как-то обращался в ННР с вопросом, а нельзя ли просто в коробки закатать
:D .
Давно бы уже снёс туда, да все времени нет, ибо не нумизмат я ни разу, а время как-то все на более значимые дела да удовольствия уходит.
З.Ы. Как закатаю - сам напишу справедливый грейд.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
А мне, вот, нравятся коробки формата NGC за их герметичность. Мне, кстати, цифры не нужны. Как-то обращался в ННР с вопросом, а нельзя ли просто в коробки закатать
 .
Давно бы уже снёс туда, да все времени нет, ибо не нумизмат я ни разу, а время как-то все на более значимые дела да удовольствия уходит.
З.Ы. Как закатаю - сам напишу справедливый грейд.

курьерские службы работают в Москве
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну ты ж блин и балаболка - прям всем балаболкам балаболка !  

Да он не балаболка, у него цель такая: во всех темах трындеть про свой ННР, к месту или не к месту :yahoo:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алекс,
не обращай внимание на некоторых невоспитанных персонажей, они может и не прочь в US слетать, да и в NGC что-то сдать, да не получается ;) :drinks:

Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Цитата
Yichang пишет:
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
давно пора бойкот объявить и не посылать пиндосам вобще ни одной монеты, нечего поднимать их экономику...
Справедливое и своевременное замечание.  
может без политики обойдемся?
Согласен , но должен уточнить , что Ваше замечание не по адресу.

По делу.
Вешать на Алексея "всех собак" за его попытку улучшить качество несправедливо - думаю, все мы этим грешим в той или иной степени.
Таковы реальные правила игры сегодня.

Кстати, это относится не только к российским дилерам.  Я имею возможность близко и регулярно наблюдать дилеров-"пиндосов" (как выразился один уважаемый форумчанин в этой теме).
Их подход к теме мало отличается от вышеописанного.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●