Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Плакать или радоваться AU det?, Что значит AU det?
 
Здравствуйте уважаемые знатоки, все не могу врубится, понятно если AU... а тут AU det, мне плакать за это, или радоваться??? исходя от сохранности и редкости этих монет???  
 
AU55  я понимаю!  Но det?
 
AU det. значит монета имеет недостаток. В Вашем случае - царапины.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо,  все понятно,  как разъяснили: Если бы не было царвпин или чистки поля когда-то, то был бы ms
 
Нет. Если б не было царапин, было бы  AU  , а не ms.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
HAMMZAT пишет:
Здравствуйте уважаемые знатоки, все не могу врубится, понятно если AU... а тут AU det ...
Жалко монетку.  :(  С такой механикой det вполне соответствует реалиям
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexas пишет:
Нет. Если б не было царапин, было бы  AU  , а не ms.
Есть экспертное заключение!!! А вы можете дальше излагать своё бережное мышление!
А так монеты продаются, 10 и 11, жду в лс
 
Цитата
Elif пишет:
Цитата
HAMMZAT пишет:
Здравствуйте уважаемые знатоки, все не могу врубится, понятно если AU... а тут AU det ...
Жалко монетку.     С такой механикой det вполне соответствует реалиям
А Вы найдите более лучшую позицию монеты чем мои? Я что то более лучшей позицией в аукционах не встретил.
 
Цитата
HAMMZAT пишет:
Цитата
alexas пишет:
Нет. Если б не было царапин, было бы  AU  , а не ms.
Есть экспертное заключение!!! А вы можете дальше излагать своё бережное мышление!
А так монеты продаются, 10 и 11, жду в лс
Сначала Вы просите помощи, затем на эту помощь от форумчан странная реакция! :(
Кстати, здесь не торговая ветка!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
HAMMZAT пишет:
Цитата
alexas пишет:
Нет. Если б не было царапин, было бы AU , а не ms.
Есть экспертное заключение!!! А вы можете дальше излагать своё бережное мышление!
А так монеты продаются, 10 и 11, жду в лс
А что не так написал уважаемый Alexas? Если у вас монета AU Details (царапины), то без царапин была бы AU53-AU58.


Цитата
HAMMZAT А Вы найдите более лучшую позицию монеты чем мои? Я что то более лучшей позицией в аукционах не встретил.
Даже далеко ходить не нужно - можете посмотреть монеты на всем известной площадке (бывший молоток). И найдете монеты в качестве!

Ваши монеты, понятное дело, будут стоить в разы дешевле монет MS.
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
HAMMZAT пишет:
Цитата
alexas пишет:
Нет. Если б не было царапин, было бы AU , а не ms.
Есть экспертное заключение!!! А вы можете дальше излагать своё бережное мышление!
А так монеты продаются, 10 и 11, жду в лс
А что не так написал уважаемый Alexas? Если у вас монета AU Details (царапины), то без царапин была бы AU53-AU58.


Цитата
HAMMZAT А Вы найдите более лучшую позицию монеты чем мои? Я что то более лучшей позицией в аукционах не встретил.
Даже далеко ходить не нужно - можете посмотреть монеты на всем известной площадке (бывший молоток). И найдете монеты в качестве!

Ваши монеты, понятное дело, будут стоить в разы дешевле монет MS.
Это Ваш довот, что есть монеты по качественней, так что Вы должны излагать!
Понятное дело что ms дороже, если было бы мои ms, я бы сейчас здесь не писал! Подумал, что как и в других площадках здесь найдутся желающие купить без процентных аук!
Монеты это не моя тема, я у себя на площадке как рыба, и каждому свое, мне эти монеты достались еще 4 года назад, вот сейчас руки дошли закапсулировать и передать истинному ценителю, вот на этом и перестанем блудить. Если что жду в ЛС!
Спасибо Всем и удачи!
С уважением Хамза.
Изменено: HAMMZAT - 02.06.2019 00:47:37
 
Ужас, это уже не нумизматика, а быдло какое-то...
Сначала "уважаемые знатоки", потом чуть ли не на "три буквы"...
Таких изолировать бы :crazy:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
HAMMZAT это наверное от слова «хам»))
Ну, а если без приколов, то сразу видно, что с нумизматикой наш ТС знаком ещё меньше, чем с грамматикой и орфографией нашего «Великого и Могучего»...
HAMMZAT, Вам правильно указали, что тут не продажная ветка. Вы можете создать отдельную тему в разделе продаж в любом удобном для Вас формате из существующих на форуме, если не в курсе, то в правилах всё подробно описано. Но мой Вам совет - смените тон и смиритесь с тем, что Вашими раритетами тут никого шокировать не удастся, тем более в таком сохране. Через ЛС, с Вашей репутацией, желающих едва ли найти, если только сделка при личной встрече или с постоплатой.
ИМХО - на капсулы потратились напрасно.

P.S. Если некоторые слова окажутся Вам непонятными, посмотрите их значение в толковом словаре или просто скопируйте и через поисковик найдите их значение в интернете.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
HAMMZAT это наверное от слова «хам»))
Ну, а если без приколов, то сразу видно, что с нумизматикой наш ТС знаком ещё меньше, чем с грамматикой и орфографией нашего «Великого и Могучего»...
HAMMZAT, Вам правильно указали, что тут не продажная ветка. Вы можете создать отдельную тему в разделе продаж в любом удобном для Вас формате из существующих на форуме, если не в курсе, то в правилах всё подробно описано. Но мой Вам совет - смените тон и смиритесь с тем, что Вашими раритетами тут никого шокировать не удастся, тем более в таком сохране. Через ЛС, с Вашей репутацией, желающих едва ли найти, если только сделка при личной встрече или с постоплатой.
ИМХО - на капсулы потратились напрасно.

P.S. Если некоторые слова окажутся Вам непонятными, посмотрите их значение в толковом словаре или просто скопируйте и через поисковик найдите их значение в интернете.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Со словарем то это уж слишком жестоко . он же с ним  теперь на неделю зависнет .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ребят, не обращайте внимания, судя по высказываниям, это очередной троль!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●